Гость
Статьи
Надоел Брянск

Надоел Брянск

Девушки, посоветуйте, что мне делать. Мне 23 года, живу в Брянске. Зарплаты тут маленькие, карьерных возможностей нет. Хочу переехать в Москву, но чего-то боюсь. Даже не знаю, чего именно. Есть небольшой капитал - 50000 рублей. К условиям труда и жизни я не привередлива, хочу только достойную зарплату получать. Что посоветуете?Сейчас получаю 11 000 рублей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

была я в Брянске. жуткий город, если есть желание, пеезжайте. только 50 тыс это на самом деле очень мало. Вы наверное снимать будете или есть возможность пожить у родственников?

Вариант
#2

а может в Белгород? И поближе, и по-спокойнее..

#3

Зайдите на сайт HH, посмотрите, сколь в Москве стоит ваша работа, затем вычтите из оклада процентов 10% за юный ваш возраст, потом от этой суммы вычтите все московские расходы. Съем жилья тысяч 22-25, дорога на работу тысячи 2,5-3, одежда в офис, питание. Что-то мне подсказывает, что после всеех вычетов у вас на руках те же 11 и останутся. Если не меньше. И ваших 50 тысяч не хватит даже на съем, так как платить надо три месяца сразу. Попробуйте накопить еще и поискать компаньонок на съем жилья.

Гость
#4

а чем город жуткий?

тетя Зина с магазина
#5

А я тоже из Брянска!!! Ненавижу этот город! На улицах сплошное ***! Тоже мечтаю свалить отсюда...

Аня
#6

Что бы ехать в Москву надо быть готовой ко всему. Иначе смысла нет.

Алина
#7
тетя Зина с магазина

А я тоже из Брянска!!! Ненавижу этот город! На улицах сплошное ***! Тоже мечтаю свалить отсюда...

А как на счет "не место красит человека"?? Вот уже двое, кто ненавидит Брянск и на его улицах встречает только ***))). Т.е. и увидев друг друга решили, что "быдлячество")).. Вам в любом месте плохо будет.

#8
тетя Зина с магазина

А я тоже из Брянска!!! Ненавижу этот город! На улицах сплошное ***! Тоже мечтаю свалить отсюда...

а сколько в питере быдла, если б вы только знали...

Автор
#9

тетя Зина, а у тебя какая зарплата, если не секрет?

надо нам третью найти и ехать)

у меня друг давно в Москву уехал, женился там.

и сестра двоюродная тоже в Москве, но мы практически не общаемся

Гость
#10

Ой, Тигра Белая, что-то вы тут загнули. Снимать можно и не квартиру за 22-25, а комнату за 14, на двоих еще меньше. На первое время. На мамба.ру полно подобных объявлений. Сама так сначала снимала.

Работа. Я в свои 22 года не чувствовала никакого ущемления в з/п в силу возраста - получала одинаково со взрослыми коллегами, даже больше некоторых. Я выкинула свое резуме на СуперДжоб и через неделю сами позвонили и предложили работу. Я по образованию бухгалтер, было 2 года опыта. Стала замом и з/п в 50 т.р. Для начала - ничего.

Так что, автор, не слушайте никого.

Я тоже сначала очень стремилась уехать из своего города, Москва казалась раем. А пожила в Москве и поняла, что не для меня: слишком шумно, грязно, одиноко. Заработала денег и вернулась ч/з 1,5 года. Теперь у меня свой бизнес и жизнь в моем любимом и самом лучшем городе не Земле.

Так что не думайте что в Москве так все шоколадно, скучать по родным/друзьям не будете? Для меня это был самый главнй фактор почему уехала, жилищных/материальных проблем не было.

Мнение
#11
Гость

Ой, Тигра Белая, что-то вы тут загнули. Снимать можно и не квартиру за 22-25, а комнату за 14, на двоих еще меньше. На первое время. На мамба.ру полно подобных объявлений. Сама так сначала снимала. Работа. Я в свои 22 года не чувствовала никакого ущемления в з/п в силу возраста - получала одинаково со взрослыми коллегами, даже больше некоторых. Я выкинула свое резуме на СуперДжоб и через неделю сами позвонили и предложили работу. Я по образованию бухгалтер, было 2 года опыта. Стала замом и з/п в 50 т.р. Для начала - ничего. Так что, автор, не слушайте никого. Я тоже сначала очень стремилась уехать из своего города, Москва казалась раем. А пожила в Москве и поняла, что не для меня: слишком шумно, грязно, одиноко. Заработала денег и вернулась ч/з 1,5 года. Теперь у меня свой бизнес и жизнь в моем любимом и самом лучшем городе не Земле. Так что не думайте что в Москве так все шоколадно, скучать по родным/друзьям не будете? Для меня это был самый главнй фактор почему уехала, жилищных/материальных проблем не было.

Позвольте поинтересоваться названием этого самого лучшего города на Земле.

Муся
#12

"Шумел сурово брянский лес..."

Tally
#13

Вперед и удачи! уменьшайте количества быдла в Брянске)))

хотя зарплаты, да, дико маленькие. 11 штук считается вполне нормальным....

Галина
#14

А я не люблю свой город за грязь вокруг домов-за бездумные решения руководителей города.-строительство"сараев"в виде гостиниц и супермаркетов на территории бывших скверов.За жадность работодателей.За травлю и убийство собак на детских площадках и в людных местах.За скандальных кондукторов в общественной транспорте-которые не боятся -что их уволят за хамское отношение к пассажирам.И бешеных маршрутчиков!

Гость
#15

Блина....а я наоборот в Брянск из Москвы хочу переехать, обожаю этот город. Люди душевнее чем в Москве. У меня там все друзья..

Unod
#16

Я сегодня прогуливалась с мужем и нам вручили флаер на посещение мероприятия сонно белло, там кстати вроде ка и розыгрыш должен быть был….. а мы флаер потеряли, может вы знаете адрес этого магазина sonno bello в рязани???

Unod
#16

всем привет Питер! кто знает где у нас находятся магазины изделий из натуральной шерсти sono bello??? мы с женой хотели к ним на демонстрацию прийти но потеряли флаер((( спасибо

dfdg
#16

Брянск привет! кто знает где у нас магазины sonno bello расположены? там продаются изделия из натуральной шерсти мериносов хотел посмотреть постельный набор родителям в подарок, а вот адресок найти не могу. кстати там должна быть презентация товаров с розыгрышем, кто-то вообще в курсе? спасибо

Гость
#19

Наткнулся на информативный сайт с РЕАЛЬНОЙ статистикой по коронавирусу в Брянске, кому интересно: https://bryansk-coronavirus.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: