Гость
Статьи
Приём на прохождение …

Приём на прохождение практики

Я бухгалтер в небольшой фирме. Директор хочет взять к нам студентку для прохождения производственной практики на нашем предприятии. Какие документы необходимы для этого? должны ли мы заключать с ней трудовой договор? Где можно взять типовую форму? Какие документы она должна мне предоставить и вообще, кто сталкивался с нюансами оформления студента на практику?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест

Гость
#2

Если студент "дневник" - не знаю, а если "вечерник" - вообще ничего, только отзыв напишите (образец дадут), и всё ( у нас так было). А, ну направление на практику от учебного заведения будет в любом случае.

Алекса
#3

Какие документы необходимы для этого?

Вы точно бухгалтер? Вроде такие вопросы должен решать кадровик.

Даете ей справку что согласны принять ФИО на производственную прктику с 01.01.01 по 01.02.01. Фин претензий не имеете.

должны ли мы заключать с ней трудовой договор?

это зависит от того кем вы ее берете - если только справка, то напишите ей справку подтверждение после практики.

если берете на работу то заключаете стандартный трудовой договор на неопределенный срок.

Автор
#4

Алекса, спасибо. У нас фирма маленькая - кадровик не предусмотрен))) Всю текучку по кадрам выполняю я, а вот со студентами не сталкивалась.

гость
#5
Алекса

Какие документы необходимы для этого?



Вы точно бухгалтер? Вроде такие вопросы должен решать кадровик.

Даете ей справку что согласны принять ФИО на производственную прктику с 01.01.01 по 01.02.01. Фин претензий не имеете.



должны ли мы заключать с ней трудовой договор?



это зависит от того кем вы ее берете - если только справка, то напишите ей справку подтверждение после практики.



если берете на работу то заключаете стандартный трудовой договор на неопределенный срок.

а если допустим я работаю не по специальности на работе,но хочу в бухгалтерии практику пройти.какие документы они мне должны дать?я на очном-заочном учусь

Муся
#6

НЕ понимаю а в чем сложности? Подписали договор на практику и все. У нас все так проходят практику, а в конце практики отзыв написали. Договор приносит студент

гость
#7
Муся

НЕ понимаю а в чем сложности? Подписали договор на практику и все. У нас все так проходят практику, а в конце практики отзыв написали. Договор приносит студент

так не хотят писать договор!!!!!!не в какую!это частник

Гость
#8
Автор

Я бухгалтер в небольшой фирме. Директор хочет взять к нам студентку для прохождения производственной практики на нашем предприятии. Какие документы необходимы для этого? должны ли мы заключать с ней трудовой договор? Где можно взять типовую форму? Какие документы она должна мне предоставить и вообще, кто сталкивался с нюансами оформления студента на практику?

Анна
#9

Хотела бы пройти у вас преддипломную практику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: