Гость
Статьи
Сотрудники какого …

Сотрудники какого возраста для вас старые?

У нас в офисе большинству 22-27 лет. Мне... ну потом скажу. По моим ощущениям, я не особо от них отличаюсь. Но в глазах молодежи выглядеть глупой молодящейся теткой нехочется.
Так вот, молодежь, скажите сотрудники какого возраста для вас уже не молодые, солидные тетеньки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Жизел
#1

Старше 37 лет.

#2

после 40

Гость
#3

у которых стрижки и одежда людей старшего поколения

театр абсурда
#4
Автор

У нас в офисе большинству 22-27 лет. Мне... ну потом скажу. По моим ощущениям, я не особо от них отличаюсь. Но в глазах молодежи выглядеть глупой молодящейся теткой нехочется.Так вот, молодежь, скажите сотрудники какого возраста для вас уже не молодые, солидные тетеньки?

Простите, я как работодатель.

Я смотрю всегда на опыт, на мат положение, кредиты (это особая статья), и что сотрудник (точее какую прибыль) принесет моему предприятию.

Для мея нет старых. Для меня есть работники с опытом и современным взглядом на существующую ситуацию а рынке и их идеями и действиями. А если, вдруг, встанет вопрос об их проф пригодности, оставлю того, кто для фирмы выгоднее. И плевала я на возраст, хороший спец дорогого стоит, чем малолетка с претензиями.

Гость
#5
театр абсурда

АвторУ нас в офисе большинству 22-27 лет. Мне... ну потом скажу. По моим ощущениям, я не особо от них отличаюсь. Но в глазах молодежи выглядеть глупой молодящейся теткой нехочется.Так вот, молодежь, скажите сотрудники какого возраста для вас уже не молодые, солидные тетеньки?Простите, я как работодатель.

Я смотрю всегда на опыт, на мат положение, кредиты (это особая статья), и что сотрудник (точее какую прибыль) принесет моему предприятию.

Для мея нет старых. Для меня есть работники с опытом и современным взглядом на существующую ситуацию а рынке и их идеями и действиями. А если, вдруг, встанет вопрос об их проф пригодности, оставлю того, кто для фирмы выгоднее. И плевала я на возраст, хороший спец дорогого стоит, чем малолетка с претензиями.

Спрашивали не у Вас, работодатель, а у молодежи

murlika
#6

Для меня солидность в поведение больше выражается. У нас начальница, около 50, так прикалываться может, как не всякий 25-летний)))

#7

зависит от общего впечатления . манера одеваться, говорить, шутить. кому и в 30 уже старость по виду..кто и за 40 орел))

театр абсурда
#8
Гость

Спрашивали не у Вас, работодатель, а у молодежи

зато посмеялась, чем коллектив дышит.

Еще б и сиськами померялись, а то скучно стало.

театр абсурда
#9

* вдогонку гостю)

кому надо выводы сделает, что одежка не главное) Вам не дано. бывает...

Гость
#10
театр абсурда

Гость

Спрашивали не у Вас, работодатель, а у молодежизато посмеялась, чем коллектив дышит.

Еще б и сиськами померялись, а то скучно стало.

хорошо Вам смеяться, жизнь удалась, теперь и посмеятся можно. после 30 лучше набирать работников, чем в работники набираться

театр абсурда
#11
Гость

хорошо Вам смеяться, жизнь удалась, теперь и посмеятся можно. после 30 лучше набирать работников, чем в работники набираться

а при чем тут я? работайте, открывайте свое, несите ответственность, ищите средства, готовьтесь к плотному графику, воспитывайте определенные черты в характере, ищите людей порядочных.. если сможете.

И еще: не завидуйте, на это много ума не надо!

Гость
#12
театр абсурда

Гостьхорошо Вам смеяться, жизнь удалась, теперь и посмеятся можно. после 30 лучше набирать работников, чем в работники набиратьсяа при чем тут я? работайте, открывайте свое, несите ответственность, ищите средства, готовьтесь к плотному графику, воспитывайте определенные черты в характере, ищите людей порядочных.. если сможете.

И еще: не завидуйте, на это много ума не надо!

не завидовать! Что же тогда будет двигателем? Жажда денег?

Джильда
#13

Ведите себя естественно , как вам самой комфортно внутри, некоторым и в 20 лет комфортно быть солидной дамой. Как говорила в интервью актриса Алла Демидова ,,Я и в 8 лет ощущала себя 40-летней,, От человека всё зависит.Если с сотрудником легко и приятно работать рядом , если это интересный ,добрый человек, то всё-равно сколько лет

Бабуся Ягуся
#14

Автор, вам больше 27, и вас волнуют подобные глупости?

Гость
#15

автору больше 30-ти и автор не замужем

театр абсурда
#16
Гость

не завидовать! Что же тогда будет двигателем? Жажда денег?

она самая) и ещ кое-что...

я вам так скажу, ув гость, если вы рядовой сотрудник, делайте свою работу на отлично, плюйте на мнение коллег по поводу вашего поведения и одежды, сторонитесь сплетен, не заводите друзей и особенно млужебные романы. Поверьте, вас ценят за вашу отдачу и прибыли для предприятия.

Делая работу на отлично, вы ценнее всяких сплетниц.

Лоло
#17
театр абсурда

Простите, я как работодатель.

Я смотрю всегда на опыт, на мат положение, кредиты (это особая статья), и что сотрудник (точее какую прибыль) принесет моему предприятию.

Для мея нет старых. Для меня есть работники с опытом и современным взглядом на существующую ситуацию а рынке и их идеями и действиями. А если, вдруг, встанет вопрос об их проф пригодности, оставлю того, кто для фирмы выгоднее. И плевала я на возраст, хороший спец дорогого стоит, чем малолетка с претензиями.

Работодатель!Иди учи уроки, через пару месяцев сессия.

Для меня старые, те которые брюзжат как древние бабки..типа молодежь нынче не та.У нас на работе женщина 38 лет,язык не поворачивается назвать ее старой.Старые это от 55(в нашем коллективе) вечно симулируют бурную деятельность и вечно плохое настроение.

театр абсурда
#18
Лоло

Работодатель!Иди учи уроки, через пару месяцев сессия. Для меня старые, те которые брюзжат как древние бабки..типа молодежь нынче не та.У нас на работе женщина 38 лет,язык не поворачивается назвать ее старой.Старые это от 55(в нашем коллективе) вечно симулируют бурную деятельность и вечно плохое настроение.

а вы то чем лучше?)))

Лоло
#19
театр абсурда

Лоло

Работодатель!Иди учи уроки, через пару месяцев сессия. Для меня старые, те которые брюзжат как древние бабки..типа молодежь нынче не та.У нас на работе женщина 38 лет,язык не поворачивается назвать ее старой.Старые это от 55(в нашем коллективе) вечно симулируют бурную деятельность и вечно плохое настроение.а вы то чем лучше?)))

Ам ;)

Гость
#20
театр абсурда

Гость

не завидовать! Что же тогда будет двигателем? Жажда денег?она самая) и ещ кое-что...

я вам так скажу, ув гость, если вы рядовой сотрудник, делайте свою работу на отлично, плюйте на мнение коллег по поводу вашего поведения и одежды, сторонитесь сплетен, не заводите друзей и особенно млужебные романы. Поверьте, вас ценят за вашу отдачу и прибыли для предприятия.

Делая работу на отлично, вы ценнее всяких сплетниц.

за похвалу работать мало кто будет, во многих организациях "потолок" - начальник отдельчика, поэтому люди и дружат на работе и романы заводят

театр абсурда
#21
Гость

за похвалу работать мало кто будет, во многих организациях "потолок" - начальник отдельчика, поэтому люди и дружат на работе и романы заводят

Я вас полохо поняла... Если начальник отдела, то с ним надо панибрадствовать и в постель при случае чтоли? В чем логика?

Гость
#22

в нашем коллективе новый бос пришел, ему 52. нам всем макс. 40. Для нас он староват. Причем он немного деревенский тюфячок. Явно отличается, но главное чтобы он выполнял свои функции для которых он был нанят.

#23

За 40 у нас уже считаются старыми, таких почти и нет, из 90 человек мало кому за 35. Опытные сотрудники это хорошо, но в возрасте они не гибкие, мозг уже тяжелее воспринимает что-то новое, это очень заметно.

Гость
#24

Мммляяять!!!! Я старуха уже! Если бы не зашла в эту тему. то не узнала бы))))))))))

Гость
#25

блин, вот совок

Fox
#26
Гость

у которых стрижки и одежда людей старшего поколения

+1

Жизел
#27
Гость

Мммляяять!!!! Я старуха уже! Если бы не зашла в эту тему. то не узнала бы))))))))))

А как вы хотели?!

Юля
#28

Посмотрим, как вы на это посмотрите, когда вам самим стукнет 37-40. Явно старухами считать себя не будете ведь. Можно подумать,что время прям не властно над вами)

Лиса
#29

Все зависит от компании и от должности. На высокие должности 20-летних не возьмут, а для продавщиц самое то. Если это розничная компания, в ней много девушек 20-25 лет. Если это металлургия, то много мужчин 30-45 лет.Комплексуете из за возраста ищите подходящую компанию.

Гость
#30
Lerina

За 40 у нас уже считаются старыми, таких почти и нет, из 90 человек мало кому за 35. Опытные сотрудники это хорошо, но в возрасте они не гибкие, мозг уже тяжелее воспринимает что-то новое, это очень заметно.

Это, смотря какой мозг, у нас как раз на работе двое дам одной 45 , другой 50, одни могут работу за 10 молодых делать..И по врачам смотрю, казалось бы старенькие врачихи с устаревшими представлениями должны быть хуже молодых, ан нет, молодым в лапы лучше вообще не попадать. Толи сейчас обучение хуже, толи бесплатно или за небольшие деньги ничего делать не хотят, но то, что залечат до полусмерти-это точняк. Может не в тему, но почему-то всем выписывают антибиотики по любому поводу. Приходит человек без температуры, без кашля. А ему раз амоксиклав.И всем подряд. Зачем вообще ходить, я и так знаю поставят ОРЗ, выпишут амоксиклав

#31

30, антибиотики выписывают, чтобы снять с себя ответственность, мне и пожилые совковые врачи его вечно выписывают. Я правда их не пью, кроме случаев ангины.

У нас финансовая сфера, но часто меняются подходы, у нас многие в возрасте ушли, не справились просто с переменами. У молодых мозг не зашорен...

Гость
#32
Автор

У нас в офисе большинству 22-27 лет. Мне... ну потом скажу. По моим ощущениям, я не особо от них отличаюсь. Но в глазах молодежи выглядеть глупой молодящейся теткой нехочется.Так вот, молодежь, скажите сотрудники какого возраста для вас уже не молодые, солидные тетеньки?

И в 20 бывают грымзы, ведущие себя как старушки.

И полно дамочек за 40 ТАКИХ МОЛОДЫХ душой!!! с ними обовсем можно поговорить, у них прекрасно с юмором, и есть жизненный опыт.

Гость
#33

все относительно

есть молодой коллектив, но у ребят есть интерес, мозги хорошие.. чувствую себя с ними очень комфортно, хотя старше лет на 10-15)) По работе общаемся на равных, можно и поприкалываться и по делу поговорить. Правда, флиртовать с ними уже не буду.. А жаль, стимулирует..))

был другой колектив, тож все молодые, но жутко зашоренные..Типа, мы самые крутые. на самом деле не понимают очевидного на мой взгляд. Оперируют понятиями, не зная их значения, слушать ничего не хотят. Верите, работала с ними, как вагоны разгружала.

Вообще, очень много от шефа зависит, если умный, то и подбирает таких же, атмосфера хорошая, возраст уже не имеет значения. Если ж у шефа тараканы, то на подчиненных это усиливается в разы

123
#34

Ну, в среднем те, кому за 40... И то я их воспринимаю не как старых, а именно, как солидных. Хотя больше зависит от манеры общения, поведения, взглядов на жизнь... Мне 27, но своему шефу, который старше меня всего на 5 лет, я говорю "Вы" и обращаюсь по имени-отчеству, а не так давно у нас работала женщина, с ней как-то сразу получилось начать общаться на "ты", а ей было 38 (но это я потом узнала, сначала думала, что она не намного меня старше, как раз потому, что с ней общаться было легко и приятно с самого начала, как обычно у меня бывает с неглупыми людьми любого пола примерно моего возраста).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: