Гость
Статьи
Сотрудник из …

Сотрудник из "СБ" фирмы, где работаю, делает всё, чтобы я уволилась.Что делать?

На пару с любовницей. Придумали очень действенный психологический ход. С подонками при власти бороться бесполезно. Если я уйду у этой девицы откроются все дороги. Ей надо расчистить путь себе и она готова пройти по костям. Моим. Что делать. Идти на работу тошно, но надо. Невозможно работать, когда чувствуешь ежедневную опасность за спиной. Мне 40,ей чуть за 30. Знаю, что когда-нибудь молодые пройдутся и по её костям. Но пока танцует она.

Тата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боритесь. Следите за внешним видом, улыбайтесь. заведите побольше друзей и хороших знакомых в своей фирме, чтобы как можно больше людей хорошо к вам относились. Не ведитесь ни на какие провокации,вас могут выводить на истерику, пытаться подставить - подумайте где и как это могут сделать. Ну и делайте добросовестно свою работу.

Шпилька
#2

Рано Вы себя списываете. Не думаю, что 40 это возраст. Надо всегда быть в форме, а не говорить всем о своем возрасте. Никогда и никому.

#3

чтобы получить сколько-нибудь вразумительные ответы-советы-рекомендации , надо более детально писать, а обобщения - так оптрепаться о нелегкой доле "пожилых" дженчин в России и об уповании на бумеранги...

Гость
#4

найдите возможность "потопить" этого СБшника

Шпилька
#5
Зю

чтобы получить сколько-нибудь вразумительные ответы-советы-рекомендации , надо более детально писать, а обобщения - так оптрепаться о нелегкой доле "пожилых" дженчин в России и об уповании на бумеранги...

Почему "пожилых"?

чувак
#6

скоммуниздить у него пистолет, тогда уволят его.

Гость
#7

Как? Я с ним не сплю. Удавлюсь. Отвратительный тип до изжоги. Но хитрый. До отрыжки.

Гость
#8

искать новую работу,против начальства не попрешь,все равно найдут предлог и подставят.если видишь все плохо,не жди худшего.Справедливости там не найдешь.

злая и вредная
#9

1)найти друзей соратников

2)идеально выполнять свою работу

3)идеально выглядеть всегда

4)настроиться и не расслабляться

5)четко следить за действиями вашей 30 летней..и уметь просчитывать ее подставы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: