Гость
Статьи
Скромные, …

Скромные, непробиваемые люди кем обычно работают?

если у них нет связей, есть только высшее образование, но не техническое. с техническим можно достойную работу найти. такие спецы вообще нужны кому-нибудь?? я думаю навряд ли. сейчас каждый работодатель ищет активных, амбициозных и т.д

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Игла
#1

ага, а кто по вашему бумажки перебирает? ))))))))))))

смешная вы, конечно если работать хочешь и что-то все таки умеешь, то даже скромной и непробиваемой с работой будет все ок

#2
Игла

смешная вы, конечно если работать хочешь и что-то все таки умеешь, то даже скромной и непробиваемой с работой будет все ок

+10000

Кэтрин Корделл
#3

работают только нищеброды

Игла
#4
Кэтрин Корделл

работают только нищеброды

как ты? )))))))

Гость
#5
Кэтрин Корделл

работают только нищеброды

Смотря какая работа. Некоторые еще ради удовольствия работают, не знали?

Гость
#6

Я скромная инепробиваемая))

Представьте себе - работаю!

Гость
#7

непробивааемые)))))))) дак таким надо телохранителями работать))) без спец.жилета))))

Валя
#8

может быть не пробивные все таки?

Гость
#9

6, а кем?

Гость
#10

7, ))))))))))))))

8, да конечно непробивные

Кофе черный
#11

офисный планктон

Гость
#12

Имхо, первое и второе не очень-то сочетается. Скромные обычно легкоранимые.

Гость
#13

В ФСБ

Дольче Лара
#14

занимают скромные, непробиваемые должности =)

Гость
#15

научные сотрудники, учителя, врачи

Унция
#16

председателями суда

Дочь пролетария
#17

Бамашки перебирают, точно. Вчера плакала, начальница нахамила. Наверное и непробиваемость имеет свойство заканчиваться...

Гость
#18
Гость

научные сотрудники, учителя, врачи

не смешите меня))))) на занятия с удовольствием ходят к активным преподавателям!...и любящим свою профессию врачам!... учитель априори не может быть скромным, ему работать с аудиторией...

Гость
#19
Гость

Гость

научные сотрудники, учителя, врачи

не смешите меня))))) на занятия с удовольствием ходят к активным преподавателям!...и любящим свою профессию врачам!... учитель априори не может быть скромным, ему работать с аудиторией...

Ну дык любящий свою профессию врач может быть непробивным! Запросто. Вот он помочь стремится людям, работает на совесть. Думаете кто-то ему денюжку даст? Зачем? Он же и так всё хорошо на совесть сделает! Только альтруизм всё равно когда-нибудь заканчивается и уходят такие люди, пусть и хорошие специалисты, туда где платят з/п ,способную прокормить. В смежные отрасли. Там тоже может не блещут,но хоть живут по-человечески. А в медицине остаются рвачи и палачи((((

ОНО МОЕ
#20

Операторами ПК,БД и прочее.

#21

да, где такие, как я, работаете? расскажиииите...... пжлста.

гоздь
#22

хаха скромный учитель )))) хииии ну вообще. Афтар, что значит непробиваемые? Никогда не думала, что может люди которых ты видишь как скромных и непробиваемых просто не считают нужным тебе свою нескромность и пробиваемость демонстрировать? а то такая умная личность поставила в рамки двух слов и задумалаась ой а как же таким людям то работу найти.))))

Гость
#23

То, что описал автор, давно уже называется офисным планктоном - огромная армия хомячков, просиживающих штаны на "работе".

Бабуся Ягуся
#24

Автор, скромные и непробиваемые работают в разведке и контрразведке. Именно в этом сочетании.

Бабуся Ягуся
#25
АнгелОК

да, где такие, как я, работаете? расскажиииите...... пжлста.

На панели.

Хреногубка
#26
Гость

В ФСБ

Я вот чота тоже так подумала. Фсб, а потом в президенты :)

#27

Ягуся, ты читать-то умеешь? Тут про непробивных... Или ты про свой опыт?

Гость
#28

в министерстве внутренних дел

Бабуся Ягуся
#29
АнгелОК

Ягуся, ты читать-то умеешь? Тут про непробивных... Или ты про свой опыт?

Нет, я про фотку, которую вы взяли )

Гость
#30

охранниками

#31

Они работают офисным планктоном. :)

Гость
#32

мне кажется, в офисах такие все общительные и даже нескромные

Гость
#33

скромные и непробивные дома сидят и никак не мооут найти хоть какую-то гребанную работу.

Тут и Там
#34
Гость

скромные и непробивные дома сидят и никак не мооут найти хоть какую-то гребанную работу.

единственно верный ответ.

#35
Бабуся Ягуся

АнгелОК

Ягуся, ты читать-то умеешь? Тут про непробивных... Или ты про свой опыт?

Нет, я про фотку, которую вы взяли )

Тут и Там

Гость

скромные и непробивные дома сидят и никак не мооут найти хоть какую-то гребанную работу.

единственно верный ответ.

это адриана лима

даааа(((

Ёжа
#36

или в библиотеке торчат, проклиная е*нутую на всю голову замдиректора, пытаясь найти другую работу, да все или не берут туда, или сами драпают, поняв, что полная шарашкина контора...как я...

чужая для всех
#37

лохами, на которых все пытаются ездить, а те мучаются, страдают, и гробят свою жизнь

чужая для всех
#38

а если без эмоций, то скромность и неумение быть пробивным по жизни- злешие враги человека

чужая для всех
#39

злеЙшие

Румба
#40

*Секреты ресторана. Шеф-повар беседует не стесняясь - http://jobbesedka.ru/showthread.php?t=27

Гость
#41
Гость

не смешите меня))))) на занятия с удовольствием ходят к активным преподавателям!...и любящим свою профессию врачам!... учитель априори не может быть скромным, ему работать с аудиторией...

Пи..а..нул как господь! )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: