Гость
Статьи
Не могу найти работу((

Не могу найти работу((

Как долго вы искали работу?Я вот 2 недели ищу и ни фига( Отправляю резюме, жду пока перезвонят, не перезванивают, отправляю следующее..пока безрезультатно.П.С. ищу простую работу, 25 лет, вышки нет..Уже в отчаяние впадаю( хочу денег( и работу

ЭХ
47 ответов
Последний — Перейти
ая
#1

а я год ищу тоже 25 лет есть в.о

Гость
#2

Шутите что ли7 2 недели это очень мало. за такой срок можно найти работу разве что продавцом или курьером

Гость
#3
ая

а я год ищу тоже 25 лет есть в.о

Я полгода, 26, в/о ))))

Нр 65
#4

Я предыдущую 11 месяцев искала

Гость
#5

Хотя если простую ищите....насколько простую?я курьером за неделю нашла, при этом очень пассивно искала)) преодолевая лень заставляла себя просматривать вакансии и только на 2 собеседования поехала

zaza
#6

предыдущую искала недели три, 22, в/о

#7

мне 23 в/о,уже 6 месяцев ищу -безрезультатно(

Пенелопа
#8

Мне 23, ищу работу уже 2 месяца. до этого искала 4. абы куда не пойду. ищу достойную, чтобы все устраивало. Собеседования есть, но либо мне не нравится, либо я не подхожу.

пушистый ёж
#9

мне 24, во, уже год ищу, правда не абы какую , а по профессии, без опыта.Теперь забила на все , ищу попроще, но не продавцом.

а какое у вас, автор, образование? кто по специальности? или просто школу закончили :)

Снежинка
#10

мне 27,ищу 2 мес.крыша едет честно говоря(

пушистый ёж
#11

напоминает клуб анонимным алкоголиков :)

миниатюрная
#12

девочки а какое образование у вас? почему не получается найти?

пушистый ёж
#13

наверное экономисты-юристы :) я экономист :(

миниатюрная
#14

а у меня гуманитарная специальность(

пушистый ёж
#15

м л и н, а я вам даже в чем-то завидую, мне гуманитарные больше нра...

миниатюрная
#16

даже не знаю что лучше( по моей специальности вообще работы нет... хоть продавцом иди...не хочется

Фифа
#17

Мне 30, есть в/о - психолог. Работу ищу уже 2 месяца.

Рассылаю по 10 резюме в неделю, мое резюме висит на 5 сайтах. Даже не звонит никто.

Прошлую работу искала студенткой за 20000руб, думала что с моими сессиями я никому не нужна. Сейчас, когда закончила, хотела что-то поближе к дому и за 30000руб. Ни фига, ни с высшим ни без высшего никому я не нужна. Даже секретарем не берут, а у меня опыт работы 7 лет.

Сейчас ищу опять за 20000руб. хоть звонить стали......

Фифа
#18

И еще, девочки, будьте осторожны, сейчас сетевой маркетинг ( он же гербалайф) пробрались в Интернет. Раньше они только в газетах были. И всеми правдами и неправдами завлекают к себе.

Они и липовые вакансии публикуют и по резюме ищут и приглашают. Конечно, на аркане они не тащат но все равно тратить на них время жалко. Я уже 2 раза на них натыкалась. Распознать из легко: по телефону они не говорят что это за работа, и с собой на собеседование надо брать ручку и паспорт.

Фифа
#19
пушистый ёж

м л и н, а я вам даже в чем-то завидую, мне гуманитарные больше нра...

с гуманитарным работу сложнее найти. Везде почти требуются люди с высшим экономическим.

Фифа
#20
миниатюрная

девочки а какое образование у вас? почему не получается найти?

Да кто ж его знает, почему не получается найти?

Обычно нужен человек с опытом. А у меня на прошлой работе, я была пом.руководителя, а еще раньше мен-р по закупкам. Вот сейчас ищу в закупках, но они видят, что последнее место пом.руководителя и отметают, наверное так..

Но я согласна секретарем лишь бы за 30т.р., но они даже не звонят. Вот это вообще странно.

Может конкурс слишком большой

Не знаю

миниатюрная
#21

а как менеджером по закупкам устроились? без опыта взяли?

пушистый ёж
#22

с гуманитарным работу сложнее найти. Везде почти требуются люди с высшим экономическим.

оно то да,работы валом, только без опыта не берут :( Хотя многие с многолетним опытом найти не могут, это наверное кому как повезет.

Николай
#23

Вы ФИФА работу ище или торгуетесь (30000)теперь снова с сомого начала. Вперед!

bagira
#24

Девченки,предлогаю работу в Орифлейм.График свободный,не надо бояться,пока ищите постоянную работу,можно подработать в Орифлейм.Я так и сделала,тоже никуда не брали,зарегистрирывалась в Орифлейм.Уже год прошел,так мне теперь никакая работа не нужна. Строю свой бизнес,в любой момент могу бросить,но не хочу.Заработок стабильный и на ребенка время хватает.После Орифлейм не хочется на дядю работать.В Орифлейм работаю только на себя,это очень здорово.Попробуйте.Будут вопросы пишите yulisim@mail.ru Юлия,обязательно отвечу.

#25
ЭХ

Как долго вы искали работу?Я вот 2 недели ищу и ни фига( Отправляю резюме, жду пока перезвонят, не перезванивают, отправляю следующее..пока безрезультатно.П.С. ищу простую работу, 25 лет, вышки нет..Уже в отчаяние впадаю( хочу денег( и работу

Я работаю в федеральном кадровом холдинге в Москве, одной из моих обязанностей, является работа с соискателями разных профилей. Если Вам интересна работа в Москве и МО, то можете выслать мне ваше подробное резюме, для размещении его в нашем кадровом банке, из которого будет осуществляться автоматическая рассылка ведущим работодателям Москвы )

Фифа
#26

[quote="миниатюрная"]а как менеджером по закупкам устроились? без опыта взяли?[

Ну у меня до этого 3 года опыта было общего стажа. А потом работа была за 15000р.Никто не хотел идти и меня и взяли)))

Фифа
#27
bagira

Девченки,предлогаю работу в Орифлейм.График свободный,не надо бояться,пока ищите постоянную работу,можно подработать в Орифлейм.Я так и сделала,тоже никуда не брали,зарегистрирывалась в Орифлейм.Уже год прошел,так мне теперь никакая работа не нужна. Строю свой бизнес,в любой момент могу бросить,но не хочу.Заработок стабильный и на ребенка время хватает.После Орифлейм не хочется на дядю работать.В Орифлейм работаю только на себя,это очень здорово.Попробуйте.Будут вопросы пишите yulisim@mail.ru Юлия,обязательно отвечу.

Вот об этом я писала в посте 18)))

Фифа
#28
Lisa_Patrikeevna

Я работаю в федеральном кадровом холдинге в Москве, одной из моих обязанностей, является работа с соискателями разных профилей. Если Вам интересна работа в Москве и МО, то можете выслать мне ваше подробное резюме, для размещении его в нашем кадровом банке, из которого будет осуществляться автоматическая рассылка ведущим работодателям Москвы )

А мне можно?

Я вам отправила)))

Фифа
#29
ая

а я год ищу тоже 25 лет есть в.о

А сколько у вас было предложений за год, если не секрет?

Фифа
#30
пушистый ёж

наверное экономисты-юристы :) я экономист :(

Экономисты никогда без работы не сидят, если только не предъявляют повышенных требований.

Я ищу, во-первых везде нужно в/о экономическое, и как правило, работа с цифрами: логисты, закупщики, менеджеры по документообороту.....

bagira
#31
Фифа

Вот об этом я писала в посте 18)))

Не сравнивайте,я выдаю информацию при встрече,могу по тел. Мне без разницы,вы просто ничего не знаете про Орифлейм. Могу все по полочкам разложить.Человек сам решает,работать или нет.Мы никого насильно не заставляем,мне это не нужно.

Гость
#32
ая

а я год ищу тоже 25 лет есть в.о

А вас сп рашивают, что делали за этот год? сильно ли это мешает в поисках, у вас наверное опыт работы еще есть ? Извините, что столько спрашиваю, просто у меня тоже год без работы, и опыта работы не так много (тоже 25), и уже маоло кто мое резюме просматривает - видимо из-за такого перерыва ((

Гость
#33

Девочки, кто очень долго ищет работу (около года) , как работодатели на такой перерыв реагируют, особенно если опыта не так много (год например всего).?что вы отвечаете, чем занимались?

Гость
#34

До тех пока законодатели не изменят КЗот, так и будет. Работодателей вынуждают брать на работу как можно меньше сотрудников.

Фифа
#35

Те кто долго ищут работу не обязательно сидят дома)))

Они могут искать работу работая.

пр
#36

пушистый ёж

)))))))

клуб алкоголиков

)))))))))))))))))))))))) аха-ха ))))

и правда)))

не могу) насмешили вы меня

пр
#37

кстати, 23.

в о. экономист.

ищу 6 мес.

вот так.

без опыта и связей никуда. даже на мрот

Леночка
#38

Девушки, с гуманитарным, если английский знаете,рост выше 165, внешность ничего себе, можете попробоваться в стюардессы.

Фифа
#39
пр

кстати, 23.

в о. экономист.

ищу 6 мес.

вот так.

без опыта и связей никуда. даже на мрот

А что такое мрот?

И есть ли у вас опыт работы?

Фифа
#40

У меня было среднее-экономическое, и ни одного дня опыта работы...Так до кризиса меня на части рвали: то менеджер по документообороту, то в отдел с бух.обязанностями, то еще что-то...устала отбиваться и убрала строчку об этом образовании.

Гость
#41
Фифа

пр

кстати, 23.


в о. экономист.


ищу 6 мес.


вот так.


без опыта и связей никуда. даже на мрот




А что такое мрот?


И есть ли у вас опыт работы?

если ты не знаешь что такое мрот, не фиг вапще задавть вопросы

гость
#42

без вышки рыпаться нечего...Идете работать обслуживающим персоналом, там анкету на месте заполняете...

Crazy
#43

Я практически год ищу,с ума от собеседований уже схожу: вопросы такие задают!!! Уже ничего не хочу. Училась на экономиста в сфере туризма!

игорь
#44

Люди, а что вы хотите щас каждый сам себе хозяин и работодатель выбирать лучших.

Яна
#45

Автор, ну как там у Вас дела? Работу нашли? А какую?

Я вот с высшим образованием уже 4 мес. ищу хоть что то приличное, хотя бы секретарем или офис-менеджером, отправляю по 10 резюме в день, собеседований куча, но никуда не берут. Сегодня с отчаянья даже на рыдать пробило )))

Блондинка
#46

Я с высшим образованием(мне 22 года) уже три месяца не могу найти работу. (опыта работы нет). Сначала отказывалась от многих предложений(вот дура), а сейчас, конечно же, предложений никаких((((((((((( Скоро новый год, а там праздников куча. И капец...воббще не знаю сколько дома просижу. Ужас. Депрессия.Сил нет дома сидеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: