Гость
Статьи
Бухгалтерские курсы. …

Бухгалтерские курсы. Посоветуйте.

Не работала бухгалтером 10 лет (домохозяйничала), теперь хочу снова влиться в стройные ряды бухгалтеров.
Посоветуйте, пжлста, хорошие бухгалтерские курсы в Москве.
Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое лучшее, это в волонтёры идти

Elena
#3

Закончила осенью курсы учебного центра "Карьера", очень хорошие, сейчас там же заканчиваю 1с. Будут вопросы - пишите. labranda@mail.ru

Гость
#4

Могу посоветовать хорошие курсы в ЮВАО. Но чувствую, вам этот округ не подойдет )) Напишите, какой район вас интересует. Тогда и советы более ценными будут ;)

Света
#5
Гость

Могу посоветовать хорошие курсы в ЮВАО. Но чувствую, вам этот округ не подойдет )) Напишите, какой район вас интересует. Тогда и советы более ценными будут ;)

ооо) я в ЮВАО живу, тоже хочу на курсы записаться, поделитесь-куда лучше пойти?

Гость
#6

Если вы до этого 10 лет назад работали бухом, то сейчас вам не нужно на курсы идти, как мне кажется. Достаточно просто изучить все измениния и новые программы.

Гость
#7
Света

ооо) я в ЮВАО живу, тоже хочу на курсы записаться, поделитесь-куда лучше пойти?

Вот гляньте:

http://www.krgr.ru/courses/group/1

Пусть вас не смущает Красногвардейская. Бухгалтерские курсы проходят в Люблино, недалеко от метро. Там на сайте расписана еще куча всяких курсов, разбитые на части. Но на самом деле там преподают то что и надо - "Бухучет и налогооблажение" + программу 1С. Рассчитан курс примерно на 1,5 месяца. Но я знаю только о том, который в будни преподают. Мне очень понравилась преподаватель. Надеюсь, она же будет в последствии.

П.С. Согласна с Гостем 6. Вы уверены, что вам нужны курсы? )) Там все с нуля.

Гость
#8

к п.7 Ой, простите, Света и автор видимо разные люди. Мой П.С. относился к автору ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: