Гость
Статьи
нашла няню на пару …

нашла няню на пару дней в неделю. чем заняться

нашла ребенку няню на пару дней в неделю.теперь думаю, чем заняться?) по специальности -инженер, но хочу поставить точку на этой профессии. хотела бы начать свое дело: открыть магазин или аг.недв. вопрос: с чего начать и куда идти, что делать в эти два полных свободных дня? как вы начали с нуля то, чем хотели бы заниматься, находясь еще в отпуске по уходу за ребенком? ему год.где вы, бизнес-вумен, которым удается и с малышами заниматься и отрывать свое дело? на дядю работать исключено, т.к фин.состояние позволяет не работать от 9-18

заботливая
5 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

А вы думаете что работать на себя это когда кто то работает на тебя?? Если не хочешь остаться без штанов, надо работать каждый день. В магазине продавцы прут все что плохо лежит, что хорошо лежит тоже прут, как в денежном варианте, так и вещественном.. Все надо контролировать и быть всегда на работе, что бы быть в курсе всего. Про аг-ва недвижимости подробностей не знаю. Но свое дело это не выходить на работу 2 раза в неделю, а жить этим делом и надеяться что бы оно развивалось и было на плаву. Да и еще что бы доход приносило..

шуша
#2

я бы вам советовала при таком раскладе закончить курсы каких-ниб парикмахеров, маникюристов, по наращиванию волос или ногтей. И по-женски интересно, и востребовано сейчас невероятно, и деньги можно зарабатывать, и график такой подойдет. Работа себе в удовольствие, на мой взгляд))

Гость
#3

У меня няня на 4 дня, ребенку полтора, так я не знаю, как эти 4 дня растянуть, чтобы все успеть. По хозяйству, фитнес, маникюр - педикюр, врачи, магазины... Честно, не знаю, когда тут работать.

Марианна
#4

агентств недвижимости как собак нерезанных- уже не приносят прибыль. магазин- лучше

#5

Автор, с такими условиями ( 2 свободных дня) вы ничего не откроете. У меня свой маленький бизнес, так только чтобы это организовать, мы с мужем носились больше месяца каждый день как сумасшедшие, и еще дольше искали помещение. На продавцов сразу денег не будет, вначале придется работать самой ( я уже год работаю сама), т.к. вначале бизнес должен удержаться на плову и постепенно развиваться, а это время. Ну если только у вас нет кучи лишних денег, чтобы платить кому-то сразу даже без прибыли. А вы говорите про агенство, это еще гораздо сложнее. Правильно вам тут написали, что в бизнесе надо быть постоянно, посвящать ему все время, а не 2 дня. Лучше найдите себе хобби какие-нибудь и ими занимайтесь. Тем более я так понимаю финансовых проблем у вас нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: