Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали работать?

А вы бы пошли сейчас работать за 39 000, почти ничего делать не надо с 9-18, а ваш начальник получает, например 70 000 и ничего не делает, и вас это бесит....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пошла. От безделья голова начинает болеть

Гость
#2

Издеваетесь?

#3

За ничегоделание получать 39 тыс. по-моему не так уж и плохо)) И пусть начальник получает больше, мне не жалко))

ananas
#4

у меня з/п 28 тыс и дел невпроворот, а у начальницы 140 тыс. Как вам такая разница?

Гость
#5

а деньги откуда, если никто ничего не делает? Нашлепка.

#6

Интересно, что же это за организация такая полезная?

#7

стала бы

куда отправлять резюме

и есть ли возможность совмещать с основной работой

или тока в день з/п появляться

какая разница работодателю, я ж всерно ничего делать не буду

#8

Ну я так работал 5 лет, злился, потом меня и его сократили, и я понял что отстал от жизни , ничего не умею, никуда не устроится и пришлось все по-новой начинать

Гость
#9

А как у вас там с вакансиями, а то я быстренько туда бы

золотой телец
#10

угу че за крутая организация то?))) еще и деньгами разбрасывается на бесполезных сотрудников)) да, меня это бесит, в африке дети голодают а в москве какой то на жопах сидят бумажки перекладывают, работают они там)))

Джемайма
#11

Пошла бы. Дайте мне такую работу!

Джемайма
#12
золотой телец

угу че за крутая организация то?))) еще и деньгами разбрасывается на бесполезных сотрудников)) да, меня это бесит, в африке дети голодают а в москве какой то на жопах сидят бумажки перекладывают, работают они там)))

А у нас прям не голодают?

#13
золотой телец

в африке дети голодают а в москве какой то на жопах сидят бумажки перекладывают, работают они там)))

да в общем, ср ать нам на африку эту, все детство ей попрекали, прям стыдно было пирожки кушать..

#14

Показывают Кот ди вуар, голод типа, солнце- пальмы кругом, можно 3 урожая всего что угодно выращивать, да лень им, проще с голоду умереть, а у нас снегом завалено все полгода ..

Гость
#15

ну я впахиваю за 14, скажите куда резюме слать?

Граф
#16

пошел бы - работа сисадмина и заключается в том чтобы сидеть и почти ничего не делать)

Граф
#17
Граф

пошел бы - работа сисадмина и заключается в том чтобы сидеть и почти ничего не делать)

хотя я и сейчас ничего не делаю, а получаю больше...

1234567
#18

если сисадмин что-то делает, значит что-то не работает) это специфика работы

#19
1234567

если сисадмин что-то делает, значит что-то не работает) это специфика работы

Новые "боги" как раньше вся служба главного инженера.

#20

Да, конечно, ничего не делать, то-то мой мч постоянно то туда надо ехать - сервер поднимать, то еще что, конечно, бывает, что целый день нечего делать, а под конец года вообще на работе живет.

Гость
#21

А начальник-то с его зарплатой тут при чём? Не поняла.

Автор
#22

это в Москве, я понимаю, что мало, ну а куда идти -то, где больше платят, тут пол форума орет, что з/п 150 000

Мудрая женщина
#23
Автор

это в Москве, я понимаю, что мало, ну а куда идти -то, где больше платят, тут пол форума орет, что з/п 150 000

И вы орите.

АнтиЯд
#24
Автор

А вы бы пошли сейчас работать за 39 000, почти ничего делать не надо с 9-18, а ваш начальник получает, например 70 000 и ничего не делает, и вас это бесит....

А если бы мы с начальником от ничего неделанья занялись бы чем-нить полезным, то думаю его бы зарплату в 70 штук мы бы делили пополам))

Я бы пошла)

Граф
#25
1234567

если сисадмин что-то делает, значит что-то не работает) это специфика работы

согласен)

Принцесса
#26

да

Мальвинка
#27

Буржуи ***! Я в Москве, и пашу за 17 тыс.

Граф
#28
Мальвинка

Буржуи ***! Я в Москве, и пашу за 17 тыс.

должность?

Гость
#29
Автор

А вы бы пошли сейчас работать за 39 000, почти ничего делать не надо

Нет. Почти ничего недалать не надо это 139000. А 39000 это вокруг тебя все пляшу и поют ради твоих глаз.

Русалка
#30

Дайте мне адрес, я пойду :))

Nice
#31

Я почти ничего не делая получаю 8000-10000 (не Мск)

Конечно пошла бы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: