Гость
Статьи
Директриса плеядианка

Директриса плеядианка

У меня на работе директриса немного того. Она ходит на какие-то курсы, где ее учат чуть ли не читать мысли и управлять коллективным сознанием. Она так искренне верит в эту бурду, что целыми днями сидит в своем кабинете, и уверена, что все знает на мысленном уровне, кто что сказал и кто что подумал. Мало того, она уверена, что в 2012 будет квантовый переход и считает себя избранной, кто пройдет. Известно, что все эти плеядианцы сеют добро и свет, директриса же наоборот очень негативный человек, всех подозревает в чем-то плохом, во всем ищет подвох.Она очень самоуверенная, и если она явно неправа, то невозможно никакими доводами ее переубедить. Из-за этого страдает производственный процесс. Жалобу на нее писать нет смысла (у нас филиал предприятия) ,т.к. она пристроена по блату. Меня интересует один вопрос, как общаться с такими людьми, чтобы не вырыть самому себе яму? Я стараюсь держаться нейтрально (хотя кучу народу она уже уволила по своим параноидальным причинам), но она иногда и мне выносит мозг.

Земная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте на нее или меняйте работу

Гость
#2

Что за незнакомое матерное слово в заголовке?

Гость
#3

Лучше всего делать вид, что вы с ней заодно. Немного выноса мозга - зато Вы лучший сортудник))

#4

Ни фига хорошего они не сеют. Год уже маслоидов с сайта гоняем. Симптомы как у вашей директрисы. Или меняйте работу или ждите декабря 2012 года чтобы потом поржать над ней всласть

Гость
#5
Гость

Что за незнакомое матерное слово в заголовке?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

О-о-о!!! Узнаю свою директрису!!!

Пока можете - молчите и терпите, если нет - лучше увольняйтесь...

Такие люди не меняются...

#7

Так это хорошо, что ваша директриса верит во всю эту бороду. Вы можете ей наговорить всякого, мол, ваша бабушка тоже про это что-то говорила, почитайте об этом информацию и дергайте ее за веревочки))) Глядишь - попрет карьера)))

)
#8

7: лицемерка

Гость
#9

Земная, ваша тётка права по поводу того, что в 2012 году будет квантовый переход.Кто пройдёт-не нам решать.Но то, что он будет-это совершенно точно.

Бриля Лик
#10

9 гость, откуда такие сведения, насчет точности?

Гость
#11
Колобок ИСЯ

Ни фига хорошего они не сеют. Год уже маслоидов с сайта гоняем. Симптомы как у вашей директрисы. Или меняйте работу или ждите декабря 2012 года чтобы потом поржать над ней всласть

Ися-известный на ветке ***.Вы уж не обращайте на него внимания...

Гость
#12
Гость

Гость

Что за незнакомое матерное слово в заголовке?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

можно трактовать по-разному=) в меру испорченности)

#13

Подойдите к ней и скажите:

Я хочу открыться вам! Раньше не могла - долго приглядывалась, боясь ошибиться.. Я альдебаранка! Приветствую тебя, о, космическая сестра! Наши цивилизации живут в мире и согласии, и во всем помогают друг другу! У меня для вас важное сообщение ОТТУДА!!!! Ну и сочините что-нить прикольно.. )

Сестрица
#14

Не лицемерка, а правильно ориентированная карьеристка)))

А еще существует версия про квантовый переход, что берут только "просветленных", т.к. собирают послушное стадо для рабства. Инопланетного. А мы - темные и упертые - останемся.

Продолжайте лить воду на ее мельницу. У нас такой препод был - если пара нудная, кто-то задавал вопрос про гороскоп. И все - отдыхай)))

Ёжа
#16

Игнорируйте ее бред. С работой справляетесь, и отлично. Разговаривайте с ней только по делу, а не об этой белиберде.

#17

проявите искренний интерес к её убеждениям, авось карьера попрет)))

Lally
#18
девочка юла

Так это хорошо, что ваша директриса верит во всю эту бороду. Вы можете ей наговорить всякого, мол, ваша бабушка тоже про это что-то говорила, почитайте об этом информацию и дергайте ее за веревочки))) Глядишь - попрет карьера)))

согласна. такими людьми легко манипулировать

просеките ее тему и пользуйтесь наздоровье.

Lally
#19
Ёжа

Игнорируйте ее бред. С работой справляетесь, и отлично. Разговаривайте с ней только по делу, а не об этой белиберде.

она это вряд ли оценит

Lally
#20
T

Подойдите к ней и скажите:



Я хочу открыться вам! Раньше не могла - долго приглядывалась, боясь ошибиться.. Я альдебаранка! Приветствую тебя, о, космическая сестра! Наши цивилизации живут в мире и согласии, и во всем помогают друг другу! У меня для вас важное сообщение ОТТУДА!!!! Ну и сочините что-нить прикольно.. )

и заяву на увольнение

пётр
#21

плеядеанцы советуют "если невозможно стать незаметным, увольняйтесь".

берегите психику.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема