Гость
Статьи
Вопрос кто работает в …

Вопрос кто работает в отделе кадров?

2 Вопроса :

1) Я сейчас увольняюсь по собс желанию, мне заплатят за не отгуленный отпуск?

2) Должна быть премия за 2 квартал, но ее начислют только через месяц, я ее не получу уже или как?

Всем спасибо кто ответит!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Палкин
#1

1) откуда ты увольняешься. если от ип, то забрала свои манатки и всё.

2) Должна быть премия за 2 квартал, но ее начислют только через месяц, я ее не получу уже или как?

спроси у начальника. а то может и зарплаты не увидишь.

Всем спасибо кто ответит!

мне твое спасибо не чешет. Счет придет по почте. оплатишь в сбербанке.

Маша
#2

Это вам в бухгалтерию вопрос, а не в кадры. За отпуск заплатят, премию тоже должны, но у нас на практике такого не было. Т.е. при увольнении говорят, что да, заплатят, потом чел увольняется и ему уже никто не говорит, что надо за премией приходить, да и сами бывшие работники как-то стесняются что-ли. И когда приказ на премию генеральным подписывается, уволившегося в список уже не включают. В общем, премия на совести руководства.

Гость
#3

Автор, все зависит от компании в которой вы работаете. Увольняетесь в хороших отношениях может быть все и заплатят. Увольняетесь в любых других отношениях, могут все выплаты и компенсации выплатить из расчета ставки, прописанной в трудовом договоре. Премия почти везде и всегда выплачивается на усмотрение руководством.

Гость
#4

компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны выплатить, так же как и зарплату - все в день увольнения, вместе с выдачей трудовой книжки и справки 2 НДФЛ. Касаемо премии - то надо смотреть ваш трудовой договор, если она прописана там - тоже выплатить должны. Если вы работали без оформления и документов , можете рассчитывать только на честность работодателя.

Гость
#5

работаю в банке, по договору конечно

#6

Хочeшь уBеличить гpудь? Этo нe тpудно,блaгодаря HoBои Meтoдике это мoжHо cдeлaть бblсTpo и абсолюTно бeсплатHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: