Гость
Статьи
30 лет...что делать?

30 лет...что делать?

Я в отчаянье. Мне 30, работаю с 20 лет...на позициях секретаря-личного помощника-офис-менеджера. В этом году ушла из очень неблагополучного коллектива с адскими условиями труда. Месяц отдыхала и вот теперь думаю о поиске работы и понимаю, что просто паника. Не знаю куда пойти, кем быть, что делать? средства пока есть, но они не вечные. Как привести себя в порядок?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Девочка с голубыми глазами
#1

А почему Вы в отчаянии? Какое у Вас образование? Почему Вы не хотите продолжить карьеру в должности личного помощника?

Гость
#2

точно так же как вы приводите себя в порядок по утрам:)) собраться с мыслями и конкретно знать чего хотите, где именно хотите работать и кем.

Гость
#3

Первое - успокоиться.

Второе - сесть и подумать, какую оптимальную работу вы можете найти со своим багажом за плечами.

А что именно вас волнует?

Садко
#4

какое образование и что от жизни хотите?

мусик
#5

мне 36.после долгих лет деланья карьеры поняла,что это пустое все. Теперь хочу найти мужчину и стать мамой и женой. Пусть мужчины берут на себя основной груз.

Baba
#6

Не паникуйте-:))) Помните золотое правило: NEXT. С мужчинами, работой,нянями и т.д. Идите и знайте- не понравится эта-найду другую.

Гость
#7
мусик

мне 36.после долгих лет деланья карьеры поняла,что это пустое все. Теперь хочу найти мужчину и стать мамой и женой. Пусть мужчины берут на себя основной груз.

ой, как будто я написала!

Гость
#8
Baba

Не паникуйте-:))) Помните золотое правило: NEXT. С мужчинами, работой,нянями и т.д. Идите и знайте- не понравится эта-найду другую.

Точно! Только родителей и детей не поменять в этой жизни, а все остальное можно сменить.

Гость
#9

автор, вы правильно сделали, что ушли с нелюбимой работы. Если хотите сменить профессию, понимайте, что начинать придётся с маленькой з.п. и не самой крутой компании. Т.е. просто чтобы набраться опыта и стажа.

Ну и кем вы хотите работать - подумайте, мы за вас не придумаем. Изучите симпатичные вам профессии, погрузитесь в них как будто, т.е. мысленно представьте, что и вы это выполняете. Откликнется ли душа на это - почувствуйте это в себе

Гость
#10

Расскаэите,что такое адские условия работы.пож..та.

автор
#11

Спасибо всем, кто ответил. У меня лингвистическое образование, основной язык английский, но он уже далеко не тот "свободный", которым когда-то был. Занимаюсь каждый день сама, но понимаю, что так быстро его не восстановлю.

Вселенское зло
#12

Как условия труда в офисе могут быть адскими? Пусть даже по 12 часов сортировать бумажки и слушать крики босса - это всеравно не вагоны разгружать, от криков можно абстрагироваться, послушать музыку, бумажки сортировать на автомате, или скинуть кому-нибудь если очень много работы, агрументированно объяснив боссу что сама не справитесь. Любимая работа которая всегда в радость это утопия, я свою работу объективно люблю, но 50% времени когда хочется заняться чем-то другим или просто отдохнуть она меня невероятно напрягает, думаю у всех так. Про мужчин впринципе верно подметили, сама пришла к такому же выводу, но дело за малым, найти подходящего мужчину еще труднее чем работу, чтобы и обеспечивал, и детей хотел, и не раздражал. К сожалению, мой МЧ леденеет от ужаса если я про детей заикаюсь, но это ладно, пусть сначала постоянную работу найдет.

....
#13
Вселенское зло

Как условия труда в офисе могут быть адскими? Пусть даже по 12 часов сортировать бумажки и слушать крики босса - это всеравно не вагоны разгружать, от криков можно абстрагироваться, послушать музыку, бумажки сортировать на автомате, или скинуть кому-нибудь если очень много работы, агрументированно объяснив боссу что сама не справитесь. Любимая работа которая всегда в радость это утопия, я свою работу объективно люблю, но 50% времени когда хочется заняться чем-то другим или просто отдохнуть она меня невероятно напрягает, думаю у всех так. Про мужчин впринципе верно подметили, сама пришла к такому же выводу, но дело за малым, найти подходящего мужчину еще труднее чем работу, чтобы и обеспечивал, и детей хотел, и не раздражал. К сожалению, мой МЧ леденеет от ужаса если я про детей заикаюсь, но это ладно, пусть сначала постоянную работу найдет.

иди попробуй)))))

Guest
#14

а заграницу уехать? мне 32 года, рыщу как лыжи туда направить

Гость
#15
Гость

Расскаэите,что такое адские условия работы.пож..та.

Поработате на адских условиях, поймете. А нет, так и знать не нужно.

Гость
#16

Автор! А попробуйте в помощники бухгалтера! у меня знакомая вот так все в секретарях сидела, а потом испугалась, что так всю жизнь и ничего потом не найдет и ушла и нашла себе работу пом. бухг. без опыта работы и оооочень довольна!!

Гость
#17

Вот и расплата подбирается за решение жить независимо и красиво.

Гость
#18
....

найти подходящего мужчину еще труднее чем работу, чтобы и обеспечивал, и детей хотел, и не раздражал.

Бабские хотелки. Сама то что можешь предложить мужику? С таким подходом будешь всю жизнь одна. Мужчина тебе ничего не должен, это ты должна под него подстраиваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: