Гость
Статьи
Менеджер веб-проектов …

Менеджер веб-проектов + "сфера глянца"

В общем так, мне 24г, начинала лет 5 назад контент-менеджером сайтов (наполнение, обратная связь и т д), сейчас занимаю должность менеджер веб-проектов (project manager) со стороны заказчика - написание ТЗ, поиск и коммуникации с разработчиками... но чувствую, скучно мне тут... вот думаю, закончу я проект своей компании и уйду... Хотела уйти в веб студию, и тут меня осенило, что я хочу работать в редакции какого-нибудь журнала (представительства у нас в КЗ есть), Мэнс Хэлс, космополитан и тд и тп... КТо работает в этой сфере(сфера глянца :-) ), скажите, чем я могу пригодиться в такой компании?На сколько развиты отделы интернет проектов в аналогичных редакциях? стоит ли суваться? Прошу не судить строго, счас подумаете, что я волшебная девочка, которая журналов начиталась. Нет, я люблю компьютер, глянец читаю пару раз в год на отдыхе, просто мне интересно попробовать, по образованию я юрист, опыта нет)) в универе начала работать контентщиком

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Милагрос
#1

контентщиком и иидете. а какой город?

Милагрос
#2

сорри *идите

Гость
#3

Развиты в России только диджитал департаменты в Конде Наст, Индепендент Медиа, Ашетт. Остальные ИД - каменный век и такие же зарплаты.

Настя
#4
Милагрос

контентщиком и иидете. а какой город?

Алмата, ну контентщиком уже скучнова-то переросла эту ступень...((

Revia
#5

Может, вообще другую сферу поискать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема