Гость
Статьи
Боюсь работать …

Боюсь работать бухгалтером

Смешно сказать, работаю бухгалтером 20 лет. всегда боялась. а последние годы просто парализует. Возникает вопрос, изучаешь и... начинается, Минфин одно, ФНС другое, аудиторы еще что-то свое... Голова кругом... Девочки, как вы справляетесь? Может я просто устала? Загнала себя?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы глав.бух.? Я бух. на участке, не боюсь, мне просто это не нравится.

Автор
#2

Ой, я как раз собираюсь поступать на бухучёт. Всё так плохо?

Автор
#3

не автор

#4

Автор, Вам в отпуск надо, срочно!!!

#5
Автор

Ой, я как раз собираюсь поступать на бухучёт. Всё так плохо?

да ничего плохого нет) мне, наоборот, интересно бывает разбираться во всех этих хитросплетениях нашего законодательства)))

#6

А мы так же работаем. Сейчас вот эти больничные новые, пес их задери...

гостья
#7

Автор, вы же не гл.бух наверняка. Поэтому успокойтесь и работайте дальше

Гость
#8
гостья

Автор, вы же не гл.бух наверняка. Поэтому успокойтесь и работайте дальше

Девочки. я главбух! С 1992 года!

Аптимистка
#9

Ну раз главбух, то конечно...Ведь вам принимать все спорные решения)).Поэтому я все 20 лет работаю простым бухгалтером и не надо мне ни замом быть, ниглавным. Мне вообще карьера не нудна- и на своем -то небольшом месте до хрена ответственности, а уж за всю бухгалтерию фирмы отвечать-..................неееее........не для меня.

Бух
#10

У нас на Украине вообще завал.

Любаша
#11

Ой как я Вас понимаю, 11 лет работаю гл.бух., одна нервотрепля, хотя это гараздо интереснее, чем вести один участок бух.уч. А в последнее время прямо паника начинается при проверках всевозможных, уже думаю, ну его на .... уйти простым бухгалтером, спокойнее будет.... Но здоровые амбиции не позволяют, так проходит жизнь в постоянном стрессе... Как говорит мой отец: "Кто на что учился!!"

Рой пчёл
#12

Боюсь работать бухгалтером

Не бойтесь! Всё равно уже хуже этого ничего нет

Гость
#13

автор, не грустите,поднимите себе настроение - сделайте фото получше и принимайте участие в конкурсе стильный бухгалтер 2011. Его на главбухе проводят сейчас. расслабитесь и получите нотку позитива)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: