Гость
Статьи
Люди которые получают …

Люди которые получают зп от 70т рублей и выше вы сами нашли эту работу или вас устроили по блату

Имеются в виду не бизнесмены,а те кто на кого-то работают.И выполняете ли вы высококвалифицированную работу или просто бьете баклуши на работе?

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Лерина, вам без опыта работы по специальности дали зарплату 70 000 ???

#152

152, ну я там практиковалась на 4 и 5 курсе, потом позвали, нужна была свежая кровь)

#153

144, я Вам напишу

Гость
#154

Мой муж 4 года пахал на своей работе пока сегодня ему не повысили зарплату! Причем сразу с августа, ееее! Он теперь будет получать 70000, а я наконец-то смогу тратить свою зарплату на себя, а то все на еду да на еду, надоело))))

#155

145, никто не подталкивал, родители в другом городе, муж тоже иногородний

Гpиб
#156
посмотри направо

только полный идиото возьмет на работу знакомых и друзей

Вот только а России идиотов большинство. Потому и в гoвне страна

Гость
#157

Неправда, я работаю в своей компании с 4-го курса по специальности, сами институт помните и все сложные предметы обычно к 4-му курсу пройдены, остаются как раз специализированные и уже не занимающие столько времени. Кроме того, если работаешь по специальности, то работа учебе не мешает и только помогает, я и курсовые и диплом писала на основе рабочего материала, мне не нужно было ничего бегать и доставать, это были реальные разработки и фактически моя работа, я совместила все.. Диплом мой оценили и мало кто из однокурсников смог также его выстроить и привязать к реальности. Там исключительно был вопрос времени и что нужно было периодически отпрашиваться на сессии, лекции посещала не все, я уже фильтровала и что мне будет нужно и что не нужно по работе в дальнейшем.. в институте мусора преподают достаточно, у ребят лекции переписывала

Пришла на копейки студенткой, диплом принесла и сразу же уже другие деньги, потом еще повысили,у меня сейчас тоже 70 пока, два года после института

Гость
#158
Гость

Неправда, я работаю в своей компании с 4-го курса по специальности, сами институт помните и все сложные предметы обычно к 4-му курсу пройдены, остаются как раз специализированные и уже не занимающие столько времени. Кроме того, если работаешь по специальности, то работа учебе не мешает и только помогает, я и курсовые и диплом писала на основе рабочего материала, мне не нужно было ничего бегать и доставать, это были реальные разработки и фактически моя работа, я совместила все.. Диплом мой оценили и мало кто из однокурсников смог также его выстроить и привязать к реальности. Там исключительно был вопрос времени и что нужно было периодически отпрашиваться на сессии, лекции посещала не все, я уже фильтровала и что мне будет нужно и что не нужно по работе в дальнейшем.. в институте мусора преподают достаточно, у ребят лекции переписывала Пришла на копейки студенткой, диплом принесла и сразу же уже другие деньги, потом еще повысили,у меня сейчас тоже 70 пока, два года после института

В какой сфере работаете?

Гость
#159
Гость

В какой сфере работаете?

У меня горный институт, экономический факультет, связано с разработкой месторождений и добычей полезных ископаемых

Гость
#160

У нас как раз пошла разработка нового месторождения и нужно было экономику просчитывать, меня бросили в помощь к ним и я фактически диплом сделала на основе этой работы, брала конкретные данные и диплом мой прошел просто на ура, даже отметили, что вот на каком материале люди пишут дипломы

Гость
#161

Да уж это песдеж про студентов,которые подрабатывали и получали по 70 тр

Гость
#162
Lerina

152, ну я там практиковалась на 4 и 5 курсе, потом позвали, нужна была свежая кровь)

скорее нужно было свежее тело для досуга начальства

Гость
#163
труселя в горох

Я после ВУЗа работала в Н.Новгороде 3 года в металлургии,зарабатывала 35тыр,это была хорошя з/п.В 2008 в 25 лет,решила переехать в Москву,был кризис и удалось устроиться в международный металлург.холдинг,но всего на 40тыс,через год подняли до 55,еще через год стала ведущим экономистом з/п-70.Муж работает на валютное бирже,переехал в Москву в одно время со мной,на з.п. 3000 долл,сейчас получает 4200.

какая, пардон, металлургия в НН? Тем более с зарплатой 35 тыр у рядового специалиста? Это очень большие деньги для НН. В Нижегородской области только знаю металлургию, в НН - нет. Врем-с?

Гость
#164
Гость

Lerina

152, ну я там практиковалась на 4 и 5 курсе, потом позвали, нужна была свежая кровь)

скорее нужно было свежее тело для досуга начальства

:D

Гость
#165
Гость

Да уж это песдеж про студентов,которые подрабатывали и получали по 70 тр

Вот-вот. Нет,наверняка есть такие уникумы. Но на то они и уникумы,что их - один- на сто тысяч. И уж тем более трудно поверить,что все они собрались на глОмурно-блондинистом бульварном вуман.ру.)) На таких ресурсах такие уникумы не сидят.

#166

163, ага, двум тетенькам

#167

Подруга сама нашла работу с высокой зп. Но она много знает, я бы даже сказала профессионал любящий свою работу!

Гость
#168

Очень много еще зависит от фирмы. У моего мужа на работе главбух получает 87 тыс, ее помощники - девчонки только с института по 30-40, уборщица, приходящая на час в день - 8 тыс., секретарь - 35

Луна
#169
Гость

Grammar Nazi

Да, в пределах МКАДа. Впрочем, и за пределами можно, но значительно сложнее.

а, ну как же я могла забыть, тут все из Маасквы!

а те, кто не из Маасквы, чето усиленно сюда рвутся..сидели бы уж дома, продохнуть невозможно

Не мачо
#170

Каждая тема о з/п на вумане - это просто прикол)) но на самом деле, если кто не верит что такое бывает - просто почитайте биографии наших миллиардеров. Посмотрите, на какую должность Прохоров попал сразу после армии, например) Я от друзей такие вещи слышу про блатных, что хоть стой хоть падай)) Россия...

88888
#171

Мне сейчас 29 лет, 2 ВО, 2 иностранных языка и другие развивающие тренинги послужили тому, сколько я сейчас получаю. Работать начала с 23 лет после 1 ВО редактором, потом получила 2 ВО и в 26 лет официально начала работать в другой сфере( с 25 лет работала для себя в этом плане, когда было время от основной работы). Сейчас я работаю в сфере психологии и литературы, я- творческая личность.Меня ценят за то, что у меня- редкий природный талант, то есть имею то, что не могут иметь все, плюс я свое умение все время совершенствую. Я сотрудничаю с одной западной компанией, которая покупает мои услуги и мои научные разработки, так же у меня есть ИП. Я очень люблю свою работу, потому мне не жалко на мою работу потратить очень много времени и сил. при этом я не работаю 5 дней в неделю с 2 выходными и не встаю к 9 утра на работу, потому что не люблю мучать свой организм.

Кирилл
#172

Теперь немного о суровой реальности. По ссылке ниже - средняя начисленная зар.плата (до выплаты НДФЛ) по 10%-м группам населения РФ. Что же мы видим? Медианная начисленная зарплата (то есть та,меньше которой получают 50% населения) - примерно 15 т.р. Примерно 70% населения имеет меньше, чем 21 т.р. (и это "грязными", повторюсь). Да, есть серые и черные зарплаты, неучтенные в статистике, на это надо сделать скидку, впрочем, небольшую. Но есть также и малые предприятия, где, предположительно, уровень зар.плат существенно ниже (а численность работников на малых предприятих - 47% от всех занятых в экономике, данная же статистика учитывает зарплаты только по средним и крупным предприятиям, что, очевидно, сильно приукрашивает реальный уровень жизни россиян)

https://docs.google.com/viewer?url=http://www.gks.ru/free_do​c/new_site/population/trud/sr-zpl3.xls&pli=1

88888
#173

Зато если я работаю, то я могу домой приехать и 1 вечера, пока доделаю свои дела. У меня совершенно разные суммы денег получаются каждый месяц, так как я работаю не на окладе, но так как я-ценный специалист, то у меня всегда выходит по-разному, но для себя я имею определенный уровень, ниже которого я не опускаюсь. При занятости 2-4 дня в неделю по 8 часов в день я имею +/- 110000-150000 рублей в месяц. Если буду работать 5-6 дней в неделю, то буду иметь 200000 тысяч и более, но это для меня уже очень большая нагрузка. Да, после каждой рабочей недели восстанавливаюсь, так как очень сильно устаю морально, у меня серьезная нагрузка на мозги и стрессоустойчивости у меня не занимать. ДА, я достигла такого уровня дохода за 2 года. В следующем году хочу подняться до 300000 -500000 рублей в месяц. А когда полностью буду работать на себя, то еще больше могу начать зарабатывать, сейчас работаю на западную компанию для стабильности. Я была замужем, развелась, не сошлись характерами, детей нет. Сейчас особо и не искала никого, так как времени мало и устаю сильно, но сейчас уже становится легче, фундамент уже есть, уже можно и в романтику погрузиться. Да,никто меня не продвигал, всего добилась своим умом, талантом и трудолюбием и хорошая внешность тоже есть.

88888
#174

1 вечера= 11 вечера

Гостть
#175
88888

1 вечера= 11 вечера

И кем же Вы трудитесь?

Гость
#176
Луна

а те, кто не из Маасквы, чето усиленно сюда рвутся..сидели бы уж дома, продохнуть невозможно

ой нужна мне твоя масква. Вонючий городишко

88888
#177
Гостть

И кем же Вы трудитесь?

Я уже написала, что я работаю в области литературы и психологии. Я работаю для людей, с людьми и так же разрабатываю научные методики, которые используют в психологии, я- автор тренингов, пишу книги, которые направлены на развитие человека и общества. Моя деятельность имеет довольно широкий радиус, здесь я написала примерно то, что я делаю каждый день. Вообще, я имею еще очень много перспектив, которые могу делать сейчас и в будущем. И здесь действительно нужен талант. Согласитесь, не каждый продавец может открыть свой магазин... кто-то остается на уровне продавца всю жизнь, а кто-то благодаря своему таланту может открыть целую сеть магазинов, которые будут приносить хорошую прибыль... ) Самое главное- это надо все грамотно организовать!

Гостть
#178
88888

Гостть

И кем же Вы трудитесь?

Я уже написала, что я работаю в области литературы и психологии. Я работаю для людей, с людьми и так же разрабатываю научные методики, которые используют в психологии, я- автор тренингов, пишу книги, которые направлены на развитие человека и общества. Моя деятельность имеет довольно широкий радиус, здесь я написала примерно то, что я делаю каждый день. Вообще, я имею еще очень много перспектив, которые могу делать сейчас и в будущем. И здесь действительно нужен талант. Согласитесь, не каждый продавец может открыть свой магазин... кто-то остается на уровне продавца всю жизнь, а кто-то благодаря своему таланту может открыть целую сеть магазинов, которые будут приносить хорошую прибыль... ) Самое главное- это надо все грамотно организовать!

Не увидела сначала, извиняюсь))

Хочу летать
#179
Lerina

Я сдала cfa два уровня, кто считает, что и дурак смог бы работать на моем месте, почитайте вопросики и программу cfa.

Lerina, а сколько в Мск стОит обучение? (ради интереса, для сравнения)

у меня сейчас наклевывается работа по этому направлению, но просто аналитиком быть не хочу, в любом случае, придется получать сертификат.

Спасибо :-)

Не мачо
#180
Хочу летать

Lerina, а сколько в Мск стОит обучение? (ради интереса, для сравнения)

у меня сейчас наклевывается работа по этому направлению, но просто аналитиком быть не хочу, в любом случае, придется получать сертификат.

Спасибо :-)

Учиться надо самостоятельно, cfa итак сдавать стоит уйму денег, а препод будет тебе просто читать и рассказывать того же швайзера, просто чуть подробнее. Тест пройти это тебе никак не поможет.

Гость
#181
Лучшая

у нас сынок директора 18летний получает 130-мы его даже не видим на работе)))))

ВОТ ЭТО УЖЕ КОРРУПЦИЯ - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! бесят эти мажоры!

еще не бабушка.
#182
Lerina

Вот на форуме даже стала появляться в рабочее время, раньше такого никогда не было и не могла себе представить.

кризис!!

ninettta
#183

работаю в подмосковье. получаю 70 тыс., собираются поднять зп. нашла все сама, причем после полугодового перерыва в работе. специальность - финансы, руководитель. до этого руководителем вообще не работала. лет мне 29

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: