Гость
Статьи
Московский кредитный …

Московский кредитный банк

Здравствуйте, у меня вопросы к контролерам- кассирам Московского кредитного банка так как никаких отзывов от работников в интернете не нашла. Какая зарплата? Как вам работа в этом банке? Какие условия труда? Если можно поподробнее, заранее спасибо. Регион Москва

Наталья 81
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Попробуйте найти их сайт и задайте вопрос о вакансии. Позвоните на телефон в отдел кадров, узнайте условия и требования.

1
#2

Я не автор, пост 1

Алина
#3

Работала там - ужас! Этот банк хуже сбера. Я работала в центре Москвы, получала 23 000 руб (пол года назад) - график 2/2 или 2/2/3 - за два дня устаешь так, что два выходных отсыпаешься и наслаждаешься тишиной. Работников ни во что не ставят, если что - увольняют одним днем. Очень много клиентов, очень большие планы - всем клиентам надо что-то впаривать. Программа хорошая, но не без косяков (очень глупых). Если МКБ останется единственным Банком в стране - ни за что не пойду туда работать. К примеру, в Сбере я выдержала 2 года, в МКБ - всего 4 месяца. Не советую никому!!! Поищите лучше другой банк.

Алина
#4

На Банки.ру есть Служебный рейтинг банков - там отзывы работников есть. Почитайте

Гость
#5
Наталья 81

Здравствуйте, у меня вопросы к контролерам- кассирам Московского кредитного банка так как никаких отзывов от работников в интернете не нашла. Какая зарплата? Как вам работа в этом банке? Какие условия труда? Если можно поподробнее, заранее спасибо. Регион Москва

Максим
#6

Здравствуйте
Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1
Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег.
Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов
Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти отморозки так нагло и мерзко себя ведут!!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: