Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить высшее образование

Можно ли получить высшее образование,с зар. платой 15 тыс.,в мес.,при этом не обладая блестящими знаниями,а до этого если обучался в ПУ???Только без подколов!!!!Как думаете?Может есть примеры какие то?

*******
7 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Рамзан Кадыров с его 8 классами почётный академик и профессор, blya. Деньги - всё в России.

Гость
#2

а че нет??

образование в нашей стране благо бесплатное, 15 тыр вполне тебе хватит)

что еще?

присунуться хоть в какой-нить вуз с егэ стало значительно проще (если не даун, конечно, то как делать нечего))

или ты халявы хочешь??оно те надо??или ты наивно полагаешь что "корка" откроет те все дороги??

у мя нет связей, я из бедной семьи, закончила фгу мгу, тож халявы хотела, на заняти не ходила толком, к сессии не готовилась, вкр защитила кое-как (за 10 дней диплом состряпала!!!!)))одни тройки))итог диплом мгу и школьные знания)))ни одна компания (где я хотела работать) мя на работу не взяла)))и че??че толку-то??

через годик поступила в магистратуру, за 2 года подтянула свои знания, ща все ок, работаю там, где всегда мечтала))

я к тому, что если ты из своей корки хошь извлечь какую-то пользу, приложиться все равно придется)))нет знаний - толку с диплома ноль)

GGG
#3

можно, я плохо училась (аттестат с тройками), но все равно поступила сама в институт на бюджет.

GGG
#4

...никаких связей нет, просто предварительно с репетитором позанималась)

Ольга
#5

Можно учиться заочно. Выбери, то что ты любишь и чем хочешь заниматься, подготовься и учись.

Лера
#6

Заочно можно. Даже если платно поступишь, то примерная стоимость за обучение до 20 штук. Можешь помесячно выплачивать. А если на бюджет, то вообще класс!

не смотрите НТВ
#7
Кавказ

Рамзан Кадыров с его 8 классами почётный академик и профессор, blya. Деньги - всё в России.

А Билл Гейтс вобще только пару лет назад диплом получил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: