Гость
Статьи
Ваша з/п от 150 тыс. …

Ваша з/п от 150 тыс. рублей Что вы за специалист?

Девушки, а что вы предлагаете работодателю за эти деньги? Какое образование, опыт работы, знание языка? Интересуют ответы спецов/начальников отдела, особенно - юристов

Деревенщина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
ОЛЬГА П

вот люди живут, обычная зарплата назывется. А не сеъздить ли им куда-нибудь, в принципе и ни так далеко, но туда где москвы не видно. и пожить бы на 8-10 тыщ зарплату и всю семью продержать. а то развелось тут пиарщики, консалтинговые компании всякие, абсолютно никому не в обиду кончено, не принимайте на свой счет. ну вот и не совсем в деревне, допустим в провинции реальная зарплата офисного работника, например, тысяч 10. Или вы думаете, что только в москве есть хочется и дети из одежды вырастают?

они считают, что у них мегадорогая жизнь, а у нас булка хлеба, по-видимому, стоит 2 рубля. ещё категорически не согласны с тем, что живут как раз за счёт тех, кто в регионах получает 4-12 тысяч за аналогичный труд, считают, что столица полностью себя обеспечивает.

Женщина с веслом
#52
гость

они считают, что у них мегадорогая жизнь, а у нас булка хлеба, по-видимому, стоит 2 рубля. ещё категорически не согласны с тем, что живут как раз за счёт тех, кто в регионах получает 4-12 тысяч за аналогичный труд, считают, что столица полностью себя обеспечивает.

Девушки, спокойно. Это же не все в мск такие. Это только супер-пупер специалистки с Вумана, директора отделов с пятью образованиями и десятью языками. У них еще мужья крупные чиновники и любовники олигархи. И они по десять раз в году в отпуск ездят на канары.

А самое интересное это читать про них же темы типа "Утро в метро" или "Кто вас больше всего раздражает в маршрутке", или Как прожить две недели на 500 рублей ))

Гость
#53
Женщина с веслом

Девушки, спокойно. Это же не все в мск такие. Это только супер-пупер специалистки с Вумана, директора отделов с пятью образованиями и десятью языками. У них еще мужья крупные чиновники и любовники олигархи. И они по десять раз в году в отпуск ездят на канары.

А самое интересное это читать про них же темы типа "Утро в метро" или "Кто вас больше всего раздражает в маршрутке", или Как прожить две недели на 500 рублей ))

Да тут все "богатенькие" под гостями отписались, а жаль. Не подловить потом в какой-нить нищебродской теме.... %))

Но вообще-то некоторым постам верю. Что так и получают.

Только это все Москва, блин, ни одного отписавшегося из провинции.

#54

53 - я. :)

ОЛЬГА П
#55
Гость

Женщина с веслом

Девушки, спокойно. Это же не все в мск такие. Это только супер-пупер специалистки с Вумана, директора отделов с пятью образованиями и десятью языками. У них еще мужья крупные чиновники и любовники олигархи. И они по десять раз в году в отпуск ездят на канары. А самое интересное это читать про них же темы типа "Утро в метро" или "Кто вас больше всего раздражает в маршрутке", или Как прожить две недели на 500 рублей ))

Да тут все "богатенькие" под гостями отписались, а жаль. Не подловить потом в какой-нить нищебродской теме.... %)) Но вообще-то некоторым постам верю. Что так и получают. Только это все Москва, блин, ни одного отписавшегося из провинции.

Ваш текст Ага, если в провинции рядовой специалист будет так получать, то получать он будет так недолго, его за углум огреют, ограбят, убьют, закопают, что мать родная не узнает

ОЛЬГА П
#56

вот знакомый есть у меня, точнее друг моих знакомых. он гражданин, ближнего зарубежья, ну на понятном нам языке гастарбайтер. живет в москве, без гражданства, работает в какой то фирме, без оформления видимо, что там он делает не знаю, образования никакого. получает 50 тысяч, жена там же работает (два сапога пара) получает 35-40 тысяч. янвао кирпичи не грузят, работа чистая, офисная

Theer
#57

Инженер-проектировщик в корпорации Siemens. Образование МГГУ, опыт работы 7 лет.

#58
Theer

Инженер-проектировщик в корпорации Siemens. Образование МГГУ, опыт работы 7 лет.

И опять "утечка мозгов".. :((

Theer
#59
Wild don Pedro

И опять "утечка мозгов".. :((

Так я в России работаю) Хотя периодечески уезжаю в Германию в командировки и на курсы.

Злата
#60

Образованию-юридическое

А по жизни,сеть ресторанов по городу...

Только не понимаю,как эти ответы повлияют на вашу жизнь и зарплату!)

Бланш
#61
Гость

Только это все Москва, блин, ни одного отписавшегося из провинции.

Провинция. Пост 14.

Камилла
#62
AAA

На западе благотворительностью в той или иной степени занимается 90% населения вне зависимости от дохода не деньги, так время свое отдают. В России такого не наблюдала к сожалению, так почему вы думаете, что обеспеченные люди с зарплатной чуть выше среднего вдруг кинуться заниматься благотворительностью?

+ 10000000000000000

Камилла
#63

Я сама довольно обеспеченная, но то что я КАЖДЫЙ месяц перевожу 500 баксов на счет wwf, многих в России почему то удивляло. Хотя за рубежом, где я уже 2 года живу, это в порядке вещей.

Нгол
#64
Камилла

Я сама довольно обеспеченная, но то что я КАЖДЫЙ месяц перевожу 500 баксов на счет wwf, многих в России почему то удивляло. Хотя за рубежом, где я уже 2 года живу, это в порядке вещей.

Нет, в России людей удтивляет то, почему те, кто переводят трещат об этом на каждом углу.

Гость
#65

Скиньте вакансии на 100 000 р хотя бы. А то мне во Владике запрплаты не хватает квартиру снять...

Гвоздика
#66

Офигеть!!! люди живут. Подруга устроилась на 20т.р в месяц. Говорит теперь что наконец почувствовала себя обеспеченным человеком. А вы тут о таких зарплатах которые многие за год не получают. У нас в провинции.

Ura
#67
Нгол

Нет, в России людей удтивляет то, почему те, кто переводят трещат об этом на каждом углу.

Да не трещат! Кто-то спросил на форуме, вот и отвечают. Вы врать предлагаете?

Ura
#68
Камилла

Я сама довольно обеспеченная, но то что я КАЖДЫЙ месяц перевожу 500 баксов на счет wwf, многих в России почему то удивляло. Хотя за рубежом, где я уже 2 года живу, это в порядке вещей.

Я тоже за рубежом. Но я мало встречала людей, который столько денег переводят на счета разных организаций. По 100-200 евро - видела. Чаще всего дают 20-50 евро в месяц. Но это, наверно, зависит от круга общения.

AAA
#69
Нгол

Нет, в России людей удтивляет то, почему те, кто переводят трещат об этом на каждом углу.

Почему-то задавать вопрос "А вы занимаетесь благотворительностью?" причем заданый явно с укором можно, а вот отвечать на него нельзя... нормально... Почему человек, занимающийся благотворительностью должне молчать? Вообще-то те, кто благотворительностю занимается наоборот должен везде пиарить свое дело, чтобы привлечь большее кол-во людей (как это и делается обычно) И вообще кто вы такие, чтобы судить людей, которые зарабатывают и не отдают деньги на благотворительность или зарабатывают отдают и не скрывают это? Это личное дело каждого

Гость
#70

[А кто вам двоим мешает оторвать попу от теплого места и придумать идею и реализовать ее- а то ишь ты- в своих неудачах винят карьеристов-я училась всю сознательную, медали, дипломы, языки, жила в чужой стране ради драгоценного опыта, работала днями- дослужилась до должности начальника отдела в 27 лет, еще 2 года понадобилось на , чт называется- жирка накопить и рискнуть- до седых волос работала и продолжаю это делать- теперь уже на себя- меня рожать повезли из офиса, у меня на первом месте работа- я думаю о том, чем занимаюсь 24 часа в сутки и я-один из лучших специалистов в своей области, иа знаете- когда- то я приехала в Москву- в 16,5 лет и голодала- а сейчас у меня есть все и я заслужила!quote="гость"]они считают, что у них мегадорогая жизнь, а у нас булка хлеба, по-видимому, стоит 2 рубля. ещё категорически не согласны с тем, что живут как раз за счёт тех, кто в регионах получает 4-12 тысяч за аналогичный труд, считают, что столица полностью себя обеспечивает.[/quote]

Ваш текст

Яна
#71

Верно тут сказали: связи+опыт+коммуникабельность и, не менее важно, презентабельная внешность. Тогда з/п, вроде указанной автором, станет вполне себе реальной. У самой, студентки, зарплата средняя, 20 тыщ. Хотя москвичка и знаю ин. язык. Надо сказать, абсолютно не жалуюсь на жизнь. Благополучно снимаем квартиру с молодым человеком (получает 30 тыщ, студент-программист с хорошим английским). Не понимаю постоянных жалоб товарищей-провинциалов: да вы приезжайте в Москву и работайте здесь! По мере роста опыта и связей, будет расти з/п. Сразу никто никогда 150 тыщ вам не предложит.

Незнакомка
#72

Мой муж - начальник IT отдела, муж сестры - юрист, зп - 100-150 тыс.в месяц и у одного, и у другого, вкалывают и по ночам, и в выходные, не Москва и не Питер.

#73

Плешку закончила год назад.Зарплата офиц.150000,но я не работаю)))))Любимый меня на работу к себе в фирму оформил,для каких-то своих дел,но я фактически никуда не хожу и ничего не делаю,а по деньгам от "моей деятельности" получается в разы больше офиц. зарплаты!)))Он меня содержит полностью,так что все счастливы).P.S. Ничего такого,что могло бы меня подставить перед законом не делается.

Незнакомка
#74

Благотворительностью конкретно не занимаемся, можем с сестрой помочь сиротам в детдомах, купить подарки, памперсы, я немного помогаю животным бездомным и все.

Незнакомка
#75

По возрасту, мужу сестры 27, моему - 28:)

Гость
#76

Не болтайте ерунды, начальство да, получает действительно много, а остальные работники, как везде.

Гость
#77
Алина

в Газпроме обычная секретарша столько получает, а специалисты еще больше.

Ваш текст

Предыдущий пост- ответ на данное заявление.

Автор
#78
Monita001

Плешку закончила год назад.Зарплата офиц.150000,но я не работаю)))))Любимый меня на работу к себе в фирму оформил,для каких-то своих дел,но я фактически никуда не хожу и ничего не делаю,а по деньгам от "моей деятельности" получается в разы больше офиц. зарплаты!)))Он меня содержит полностью,так что все счастливы).P.S. Ничего такого,что могло бы меня подставить перед законом не делается.

Ваш текст

Вы дура?

Тут реальные примеры работы и зарплаты.

Это все равно что в теме "Как вы заработали на Порш Кайен?" ответить: "На меня записал Кайен мой муж, иногда я езжу на нем за продуктами."

Автор
#79

Точнее даже так "На меня записал Свой Кайен муж, иногда позволяет мне съездить на нем за продуктами."

Гость
#80

Руководитель департамента МСФО в крупном холдинге.

"Вышка" российский экономический ВУЗ, Международный сертификат IFRS, ACCA, английский рабочий, опыт очень хороший - в свое время, практически случайно с этим столкнувшись, смогла оценить перспективность направления и к моменту расползания по нашим просторам новоиспеченных "спецов" из Big 4 и близко к ним, уже успела и поднатореть в практике и сертифицироваться и определенный авторитет заработать :)

Жизель
#81

мне звонили агенства предлагали несколько вакансий 400-500 т.р. руководитель юридического подразделения.

пока не рассматриваю, в декрет мне скоро. приходится довольствоваться своими 260т. и свободным графиком. и комфортной рабочей обстановкой

Серпантин
#82

Не хочу читать этот бред.

#83
Автор

Ваш текст



Вы дура?

Тут реальные примеры работы и зарплаты.



Это все равно что в теме "Как вы заработали на Порш Кайен?" ответить: "На меня записал Кайен мой муж, иногда я езжу на нем за продуктами."

Хаха)))Я то как раз совсем не дура!) Считаю,что моя работа самая идеальная!!!)

Лилия
#84

Работаю в консалтинговой компании, 3 высших образования - техническое, экономическое и иняз.

Деревенщина
#85
Жизель

мне звонили агенства предлагали несколько вакансий 400-500 т.р. руководитель юридического подразделения. пока не рассматриваю, в декрет мне скоро. приходится довольствоваться своими 260т. и свободным графиком. и комфортной рабочей обстановкой

Жизель, респект : ) Если не секрет, расскажите, как "докатились до такой жизни" Чем занимаетесь, частной практикой?

Всем ответившим спасибо, очень хотелось узнать, как соотносятся навыки и величина з\п и сравнить со своей ситуацией

Леди Ин Рэд
#86

Зарабатываю 165000 в месяц, технолог крупного пищевого предприятия. Высшее образование одно, английский, сложный характер, но умная.

Катя
#87

я думаю, образование и языки - побочные явления. главное, что вы можете дать работодателю - ваши мозги, проф. навыки и ценный опыт работы

j
#88
Theer

Так я в России работаю) Хотя периодечески уезжаю в Германию в командировки и на курсы.

коневцова знаешь?

касаглазава
#89

13о т.р., менеджер по логистике. Была единственной девочкой на курсе инженеров-судоводителей. Даже формы специальной для меня не было :)), только для пацанов. Ходила черный низ-белый верх, пока онищеголяли в дейстивтельно красивой форме. С курса 4 человека более-менее устроились, я в их числе. Все остальные - кто сотовые продает, кто мелкими сошками в совфрахте ошивается. несмотря на действительно классное образование ( в России образоваие такого рода можно получить только в МГАВТ)

#90

Вообще человек может сказать, что он сделал что-то благое. Вот я помогла фонду Линия жизни. И материально и через приложение. Чего стенснятся то?

#91

Я тоже поучаствовала в акции дюрацела. Батарейки пока не брала, завтра пойду в магазин только, а вот к приложению присоединилась.

Сэнди
#92

83 ну да отсос, анал и и т.д. идеальная работа! вы правы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: