Гость
Статьи
Как попасть на работу …

Как попасть на работу в Следственный комитет?

Заканчиваю 5 курс, потом буду поступать в аспирантуру. Планирую года 2-3 поработать в полиции кинологом, а затем хотелось бы перевестись в СК. Это возможно или только по блату? Блат есть, но просить помощи-унизительно.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Диссертация по кинологии будет? Будешь кандидатом кинологических наук? Ученый-собачник.

Матильда Петровна
#2

Ты деточка блаженна, ти шоооо?)))))))))

Лена
#3

Нет. Буду кандидатом юридических наук

Пани спортсменка
#4

пойти и устроиться туда на работу, когда будет свободная вакансия. Конечно же сразу на высокую должность вас не возьмут, начнете с самого низа карьерной лестницы. Ну если конечно вас туда возьмут

Лена
#5

А что могут не взять?

В Татарстане вот девушек не берут в СК..

Bisssscuit
#6

Единственый вариант, пойти к ним общественным помощником, т.е. без зарплаты. А там уже как себя проявите: могут взять через полгода, а могут и через 3 года не взять, и увы это не всегда от вас зависит. Как видите, путь долгий и неоднозначный - пользуйтесь блатом, если есть

Лена
#7

Общественником не смогу пойти. На что я жить буду тогда, замуж не собираюсь.

Да блат есть (родственники в прокуратуре и суде), но собираюсь уезжать в другой город (Воронеж), так, что вряд ли они помогут..

о_О
#8

я устроилась по конкурсу, плюс блат имеется и три года стажа в правоохранительных органах. Еще человек 10, которые со мной проходили конкурс, не устроились... попробуйте - попытка не пытка.

Аслан
#9

Какие критерий существуют,для того,чтобы устроиться в СК??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: