Гость
Статьи
Следственный комитет …

Следственный комитет работает! И служба 112

Соседа снизу заливает серьезно, струи по обоям бегут. Вызвали аварийку. Те перекрыли всю воду. Хотели ждать до завтра, и решать по чьей вине потоп.
У меня сухо, у соседей сухо. Перекрыли весь стояк.
Оббьяснила, если продолжает лить, то это не наш стояк.
И ещё, если льется временами, то это канализация.
Беспокоюсь о соседе снизу, не отвечает, смс игнор. Пользуюсь водой , как всегда.
Наехали на меня, аж в СК пришлось позвонить, все сбежали.
Но СК не решает проблемы протечек. Сбежали быстро, ещё у меня полотенце в ванной висит, с логотипом и надписью прокуратура. Родственница подарила лишнее.
Я не виновата в протечке трубы!
Судя по тому, что слесаря у меня посмотрели, по другим соседям, значит не у нас! Сразу тищина.
Но не может вода прекратить течь от слова или вида лейбла прокуратуры.
Сходила к соседу, не открывает. #соседи #дом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не решена. Соседей продолжает затаплтивать. Вот вам и пластиковые трубы, с гарантией на 50 лет!.
Советские, стальные, 50 лет и прослужили. Эти, новохваленные, 5 лет максимум прослужили.

Гость
#2

В Ск пожалуюсь тогда, когда мне скажут платить за общедомовое имущество. Трубы водопровода, это общедомовое имущество и относися к ХКХ. Общая фановая труба, так же. Если требуют денег, тогда звонить в СК и им мало не покажется. Можно жаловаться на врачей, на руководитетелей. Сейчас еду смотреть машину и квартиру человека, кто должен жить в нищенте
на 23 тр рублей.

Гость
#3
Гость

В Ск пожалуюсь тогда, когда мне скажут платить за общедомовое имущество. Трубы водопровода, это общедомовое имущество и относися к ХКХ. Общая фановая труба, так же. Если требуют денег, тогда звонить в СК и им мало не покажется. Можно жаловаться на врачей, на руководитетелей. Сейчас еду смотреть машину и квартиру человека, кто должен жить в нищенте
на 23 тр рублей.

Почему одни грабят нас налогами и живут очень хорошо на эти налоги?

Гость
#4

Очень сумбурно написано. Где протекает - квартира большая. Какая труба? Какой дом -панель или нет, сколько этажей? Кто управляющий? Вы собственник или у вас муниципалитет? Что-то делается за счёт капремонта, что-то за счёт собственников, что-то за счёт муниципалитета.

Василиса
#5

Что за бред?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: