Гость
Статьи
Помогите отпроситься с …

Помогите отпроситься с работы в отпуск.

Дело в том, что в этом году уже отпуск в полном размере отгуляла. но оооочень хочется в декабре на неделю с друзьями смотаться в Египет. Соответственно, нужна какая-то веская причина, почему мне так срочно и необходимо надо взять неделю отпуска. Помогите пожалуйста придумать, в голове никаких мыслей вообще.

НЕАВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может за вас еще и отпуск отгулять? Не?

Веселый пони
#2

вот если бы не в Египет, можно кучу всего придумать, а так ХЗ, вы ж загорелая приедете.Может слезно выпросить отпуск сказав, что ваш мужчина мечты пригласил вас отдохнуть и это последний шанс, ну чет типа этого.А я не понимаю вообще, почему нельзя за свой счет или в счет следующего года?

НЕАВТОР
#3
Веселый пони

вот если бы не в Египет, можно кучу всего придумать, а так ХЗ, вы ж загорелая приедете.Может слезно выпросить отпуск сказав, что ваш мужчина мечты пригласил вас отдохнуть и это последний шанс, ну чет типа этого.А я не понимаю вообще, почему нельзя за свой счет или в счет следующего года?

вот мне и надо в счёт следующего года. только нужна веская причина отпроситься. по поводу загада и отдохнувшего вида вообще не парюсь, директор у меня находится в офисе в москве, я в подмосковье, мы видимся раз в 2 месяца. поэтому это не проблема.

Гость
#4

не знаю как у вас, а у нас без проблем можно договориться в счет следующего. попробуйте, чего врать-то?)

Гость
#5

Меня когда то в аврал на работе отпустили в отпуск, т.к. я хотела лететь знакомиться с родителями будущего мужа.

Но отпуск был не использован ещё.

И через месяц я действительно вышла замуж.

Но я не хотела, чтобы на работе о личной жизни знали, а из-за отпуска, чтобы его дали, пришлось расколоться.

Можете использовать идею.

А потом сказать - там такой ужас, такая семья, слава богу, что познакомилась до свадьбы, от них бежать надо и ни о каком замужестве даже не помышлять.:)

Гость
#6

Возьмите больничный, делов-то

Гость
#7

я в марте брала больничный (5дн), в мае неделю отпуска,неделю за свой счет (5 дн), в августе "по семейнгым обстоятельствам" - отпуск неделя, в октябре больничный 5 дн, в декабре 2 недели отпуска :)

Гость
#8

Милочка, так вас уже увольнять пора, вот уволят и будет вам отпуск.:)))

Гость
#9

да что Вы :) а я не вижу абсолютно никаких проблем,почему-то :) все вполне себе в рамках приличия. и за свой счет имею право взять, и больничный. :)

Гость
#10
Гость

да что Вы :) а я не вижу абсолютно никаких проблем,почему-то :) все вполне себе в рамках приличия. и за свой счет имею право взять, и больничный. :)

Ваш текст

ну и зачем такой работник? который не работает , а токо реализует свои права , постоянно. Есть одна такая коллега, которая как ни в отпуске, так на больничнм - но все в рамках ТК. Уволить ПОКА не могут , но отношение к ней соответствующее, ну и вместо премии фига! Я не к тому , что человек не имеет права болеть, а к тому, что берет больничный, чтоб куда-то съездить или просто дома посидеть.

Веселый пони
#11
НЕАВТОР

Веселый пони

вот если бы не в Египет, можно кучу всего придумать, а так ХЗ, вы ж загорелая приедете.Может слезно выпросить отпуск сказав, что ваш мужчина мечты пригласил вас отдохнуть и это последний шанс, ну чет типа этого.А я не понимаю вообще, почему нельзя за свой счет или в счет следующего года?

вот мне и надо в счёт следующего года. только нужна веская причина отпроситься. по поводу загада и отдохнувшего вида вообще не парюсь, директор у меня находится в офисе в москве, я в подмосковье, мы видимся раз в 2 месяца. поэтому это не проблема.

Ваш текст

нууууу тогда больничный, по семейным обстоятельствам любым (больные родственники, помошь родителям в чем-нибудь, срочно уехать в другой город) фантазируйте.Я всегда врала что сестра в больнице в подмосковье и нужно с ребенком побыть дней 5-7, пока муж ее из командировки вернется.

Тошка
#12

Девочки, а посвятите меня глупую тоже, как можно взять больняк не болея?)) Очень хочется). А по поводу чего соврать, я так сочиняла, что мне надо бабулю/тетю/дядю в санаторий сопроводить например на лечение)

Гость
#13

за свой счет неделю возьмите. делов-то!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: