Гость
Статьи
Работа вашей мечты

Работа вашей мечты

Девочки, работа вашей мечты - это что по вашему. Как вы ее нашли?

леди Кэт
30 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

работа мечты? ну... чтобы делать что хочешь, когда хочешь и за это офигенные деньги получать ))

Гость
#2

любимое занятие в свободном графике

Олюня
#3

То же, чем я занимаюсь сейчас: телевидение, масс-медиа. Но без сумасшедшего начальства и с зарплатой от 5 000$ в месяц.

Карапузиха
#4

работа мечты эт неработать типа недвижимость в аренду сдавать...

Homo sapiens
#5

Работа моей мечты такая!

Я много медитирую, хочу вообще просветлиТься еще в этой жизни, сидеть могу по 8 часов в день. так я вот подумала- мне бы в ресторан дорогой.Раздели бы меня наголо, обмазали полностью золотой краской и села бы я там где-нибудь у фонтанчика, закрыла бы глаза и медитировала, а посетители бы на меня пялились и дивились. ресторан делал бы сумашедшие сборы. ВСЕ, дарю идею! Можете воспользоваться! Если не найдете подходящего й ога, обращайтсь.

#6

Я бы открыла салон красоты, и вот ходить там, все контролировать, параллельно ухаживая за собой. Ездить в разные страны, выбирать уходовую косметику, изучать техники...кайф......

марьванна
#7
Львица ца

Я бы открыла салон красоты, и вот ходить там, все контролировать, параллельно ухаживая за собой. Ездить в разные страны, выбирать уходовую косметику, изучать техники...кайф......

да, хорошо )

Гость
#8
Львица ца

Я бы открыла салон красоты, и вот ходить там, все контролировать, параллельно ухаживая за собой. Ездить в разные страны, выбирать уходовую косметику, изучать техники...кайф......

Ваш текст

Салонов этих как грязи на каждом шагу, открыть-то не очень сложно, а вот раскрутить и чтобы клиенты шли, вот где самая засада. У меня подруга открыла свой салон, пока что-то проходимость не очень, она уж всех знакомых зазывает и просит чтобы те другим передавали и чтобы люди хоть попробовали, конкуренция огромная

Homo sapiens
#9

Львица такая лапочка! Я фотку видела!

Homo sapiens
#10

кстати,Лева,какой у тебя рост и вес? Что-то ты мне гармонично скроенной показалась, а не как эти черемши типа " должна ли я при росте 172 42 кг весить или все-таки чуток прибавить?"

#11

Ваш текст

Салонов этих как грязи на каждом шагу, открыть-то не очень сложно, а вот раскрутить и чтобы клиенты шли, вот где самая засада. У меня подруга открыла свой салон, пока что-то проходимость не очень, она уж всех знакомых зазывает и просит чтобы те другим передавали и чтобы люди хоть попробовали, конкуренция огромная

Тему видели?? "Работы МЕЧТЫ")) А в мечтах мой салон самый успешный))

#12
Homo sapiens

Львица такая лапочка! Я фотку видела!

Спасибааа большое)))

173, сейчас 58 вешу)) надо 52-54))

чувак
#13

смотреть в окно и мух давить

чувак
#14
Львица йа

Спасибааа большое)))



173, сейчас 58 вешу)) надо 52-54))

нинада

Homo sapiens
#15
Львица йа

Спасибааа большое)))



173, сейчас 58 вешу)) надо 52-54))

НИНАДА!НИНАДА! Вот потому вы мне и понравились!!!!!!!!!!

Homo sapiens
#16

Лъвица,как питаетесь? Ужинаете,завтракаете?

#17
Homo sapiens

Лъвица,как питаетесь? Ужинаете,завтракаете?

Я обедаю и ужинаю :))) На завтрак кусок сыра :))) а то потом ем весь день...

Гость
#18

а можно и нам фотку посмотреть?

Лайна
#19

Я свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!

КатЮ
#20
Лайна

Я свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!

Ваш текст

Это где же это, кем и с каким образованием, опытом, если не секрет?)

Лайна
#21
КатЮ

ЛайнаЯ свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!Ваш текст

Это где же это, кем и с каким образованием, опытом, если не секрет?)

Ваш текст

Я музыкант, образование консерваторское, опыт работы 8 лет, 6 лет официально.

Лайна
#22
КатЮ

ЛайнаЯ свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!Ваш текст

Это где же это, кем и с каким образованием, опытом, если не секрет?)

Ваш текст

Насчет где - преподаю в музыкальной школе, есть обширная частная практика, сама выступаю сольно, в ансамблях и как концертмейстер. В общем много всего разнообразного и интересного)

Жека
#23

Работа моей мечты, работать из дома, никаких камер наблюдения (в последнем моем офисе было 22 на потолке для меня одной), иногда выезжать на заказы, или отвозить что-то, раза 3 в неделю так, я живу за городом. Желательно по профессии, я бухгалтер гаап, 5 лет обучения в Мск, 8 лет обучения за границей, 12 лет стажа, из них 3 в продажах. Продать могу все, что угодно, Себя толкаю регулярно) Разъезды, люблю вести машину. В пятницу отвезла резюме за 140 км, а меня через охрану не пустили, не обидилась. Чтобы всегда хватало денег в кармане на расходы, я умею быть бережливой. Работу еще не нашла. Вот голосовала вчера, передо мной привезли два автобуса граждан Сохи голосовать, наверно как раз тот 71% всех проголосовавших вчера по Республике Соха. Интересно, что делают 92 сохийца со своими алмазами в Тороно, Онтарио?) У меня есть шанс?

Леди КЭТ
#24
Лайна

КатЮЛайнаЯ свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!Ваш текст

Это где же это, кем и с каким образованием, опытом, если не секрет?)Ваш текст

Насчет где - преподаю в музыкальной школе, есть обширная частная практика, сама выступаю сольно, в ансамблях и как концертмейстер. В общем много всего разнообразного и интересного)

СЧАСТЛИВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Рада за Вас!

#25
Леди КЭТ

ЛайнаКатЮЛайнаЯ свою работу очень люблю - она творческая, интересная, рано вставать не надо, свободный график + 4 месяца отпуска, зарплата приличная. Иногда интересные поездки.

В будущем хочу большего контакта с международными организациями, ну и зарплаты много не бывает!Ваш текст

Это где же это, кем и с каким образованием, опытом, если не секрет?)Ваш текст

Насчет где - преподаю в музыкальной школе, есть обширная частная практика, сама выступаю сольно, в ансамблях и как концертмейстер. В общем много всего разнообразного и интересного) СЧАСТЛИВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Рада за Вас!

Ваш текст

Спасибо)))

Гостика
#26

Работа моей мечты-работа, деятельность которой мне нравится, сфера деятельности -это полностью мое. Очень, очень хочу, чтобы моя работа, наконец, была напрямую связана с моим образованием, а не так, как всегда: образование одно, работа -другое (приходится, что ж поделать).

Также работа моей мечты должна быть с четким графиком: с 8:30 - по 18:00 или по 17:00 и ни минуты больше.

Работа должна быть недалеко от моего дома, чтобы всегда было удобео добираться и попасть в офис по необходимости даже в выходной день.

Хочу четкий перерыв на обед на 1 час неважно когда по времени.

Хочу два выходных и чтоб без работы в субботу только в редких исключениях и то только за дополнительную оплату - хорошую оплату, а не за копейки!

Также четкое оформление по ТК с первого дня работы.

Зарплату побольше и вовремя, без задержек!

Отпуск вовремя.

Хороший полный рабочий день, чтобы не было времени пинать балду.

Чтобы без чрезмерной нагрузки, но чтобы была четкая занятость.

Гостика
#27
Гостика

Работа моей мечты-работа, деятельность которой мне нравится, сфера деятельности -это полностью мое. Очень, очень хочу, чтобы моя работа, наконец, была напрямую связана с моим образованием, а не так, как всегда: образование одно, работа -другое (приходится, что ж поделать). Также работа моей мечты должна быть с четким графиком: с 8:30 - по 18:00 или по 17:00 и ни минуты больше. Работа должна быть недалеко от моего дома, чтобы всегда было удобео добираться и попасть в офис по необходимости даже в выходной день. Хочу четкий перерыв на обед на 1 час неважно когда по времени. Хочу два выходных и чтоб без работы в субботу только в редких исключениях и то только за дополнительную оплату - хорошую оплату, а не за копейки! Также четкое оформление по ТК с первого дня работы. Зарплату побольше и вовремя, без задержек! Отпуск вовремя. Хороший полный рабочий день, чтобы не было времени пинать балду. Чтобы без чрезмерной нагрузки, но чтобы была четкая занятость.

Вот так бы я хотела. А сейчас все наооборот.

Гостика
#28

Плюс еще бы я хотела бы свое дело по своей профессии. Хотела бы иметь хороших людей в подчинении: с хорошим и дружелюбным характером, не сплетники, не лентяи, не лодыри, не халявщики, с хорошей квалификацией и желанием работать, а не так, что пришли, устроились и ходят как на каторгу.

Гость
#29

Хотелось бы работать 4-5 ч в день, 3-4 раза в неделю, чтобы деятельность сама нравилась, было развитие, и приятное общение было преобладающим. Лучше свой собственный кабинет, или, может быть, из дома, хотя иногда хочется физически поработать, на свежем воздухе. Отпуск подольше, график гибкий, сама себе начальник. Зарплата, конечно же, высокая.

Карина
#30

хочу быть женой миллионера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: