Гость
Статьи
Нужна срочная …

Нужна срочная встряска!

Здравствуйте!нужна ваша помощь!через 3 дня у меня начинается сессия,но у меня абсолютно нет желания к ней готовиться,хотя она очень важна и влияет на то,продолжу ли я свое обучение в университете или нет.если я думаю о сессии,то тут же занимаю себя чем угодно,только не подготовкой к экзаменам.мои одногруппники уже готовы к экзаменам или усердно занимаются.я же не могу даже начать готовиться.Мне СРОЧНО нужна мотивация.Посоветуйте,пожалуйста,что делать??

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4132532/

Ну как с мотивацией?)

Гость
#2

ВУЗ напиши.

Гость
#3

Ничего не делай. Ничего страшного и смертельного не произойдет, когда тебя отчислят.

#4

лентяйка вы,нужно самой брать себя в руки,вас никто заставлять не должен

Miss
#5

Я такая же. Учусь заочно, на бюджете (вылететь из универа - катастрофа). Сессия с 9 января, у меня ничего не готово. Сижу на вумане, пью кофе, скоро на работу поеду... Хотела с утра почитать-поделать что-то. Вместо этого как видите...

Надо с этим что-то делать. А я не могу. Я могу! Но лееень...

Правда из моих одногрупников тоже еще никто ничего не сделал.

Автор, вы не она такая.

оля
#6
Miss

Я такая же. Учусь заочно, на бюджете (вылететь из универа - катастрофа). Сессия с 9 января, у меня ничего не готово. Сижу на вумане, пью кофе, скоро на работу поеду... Хотела с утра почитать-поделать что-то. Вместо этого как видите... Надо с этим что-то делать. А я не могу. Я могу! Но лееень... Правда из моих одногрупников тоже еще никто ничего не сделал. Автор, вы не она такая.

А потом плакать приходят на форум, что нормальной работы нет, не берут никуда. Таких лентяек за версту видно..

#7
Miss

Я такая же. Учусь заочно, на бюджете (вылететь из универа - катастрофа). Сессия с 9 января, у меня ничего не готово. Сижу на вумане, пью кофе, скоро на работу поеду... Хотела с утра почитать-поделать что-то. Вместо этого как видите...

Надо с этим что-то делать. А я не могу. Я могу! Но лееень...

Правда из моих одногрупников тоже еще никто ничего не сделал.

Автор, вы не она такая.

Не берите, пожалуйста, больше мой ник:)

#8

Прокрастинация - она такая :)

Единственный способ - переломать себя и с утра засесть за то, чего больше всего делать не хочется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: