Гость
Статьи
КАК долго Вы искали …

КАК долго Вы искали работу?????

Я ищу больше полгода....замучилась уже

Африка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вася

Обычно тётки часто болеют, кофе пьют или строят недовольные мины, чтоб их никто по рабочим обязанностям не трогал

Не в этой профессии)) Там особый склад ума нужен, не теткинский.

глупая назойливая дамочка
#52

месяц в связи со спонтанным переездом в другой город, где ни 1 знакомого

Вася
#53
Гость

Есть такой момент. Мужики могут всю ночь в дороге провести а наутро на работе как огурчики - не перестаю этому удивляться. Хотя это в принципе нормально - мужчины все-таки сильный пол.

По разному, но мне показалось что мужчины более работоспособны. Но женщины когда не хандрят тоже хорошо работают. Жаль что хандрят они больше

Вася
#54
Гость

Не в этой профессии)) Там особый склад ума нужен, не теткинский.

А какой? Я в гостях уже запутался. Ты женщина?

Стр@нный
#55
глупая назойливая дамочка

месяц в связи со спонтанным переездом в другой город, где ни 1 знакомого

ограбила банк и сбежала?

Гость
#56
Вася

А какой? Я в гостях уже запутался. Ты женщина?

Я женщина-программист)))

Вася
#57
Стр@нный

ограбила банк и сбежала?

Привет бродяга, какими судьбами на форуме?

глупая назойливая дамочка
#58
Вася

Маркетологи к сожалению не сильны в технологиях и технических моментах. Поэтому приходится мне. Они что то придумывают и приходят ко мне на согласование и советоваться. Я же допустим изучаю продукцию конкурентов, новые технологии и делаю свои предложения. Всё идет по цепочке. Ну не может быть маркетолог инженером, это совершенно разные профессии.

что-то мне подсказывает, вася, что ты очень юн, крайне амбициозен и не сильно осведомлен ))

и поэтому свято веришь, что ты реально и с результатом что-то там разрабатываешь-продвигаешь-представляешь-рулишь ))

потому что те обязанности, которые ты расписал - КАЧЕСТВЕННО должен выполнять целый штат разных спецов. И не на коленке в ритме фокстрота, как ты это описал, а спокойно и вдумчиво.

Вася
#59
Гость

Я женщина-программист)))

Обозначь себя хоть как то, а то я нифига не понимаю кто из вас кто.

Не понял фразу - в вашей теме не могут работать тётки!? Это как?

Вася
#60
глупая назойливая дамочка

что-то мне подсказывает, вася, что ты очень юн, крайне амбициозен и не сильно осведомлен ))

и поэтому свято веришь, что ты реально и с результатом что-то там разрабатываешь-продвигаешь-представляешь-рулишь ))

потому что те обязанности, которые ты расписал - КАЧЕСТВЕННО должен выполнять целый штат разных спецов. И не на коленке в ритме фокстрота, как ты это описал, а спокойно и вдумчиво.

Да думай что хочешь. На меня и вправду взвалили много обязанностей. Технологов у нас целый штат,а инженеров-технологов всего один. Я ж говорю, я выискиваю что то новое у конкуретнов, пытаюсь внедрить , продвинуть новую технологию, для этого участвую на выставках, читаю журналы, изучаю новые технологии и на основе всех этих знаний и сравнений делаю свои предложения. Кроме того разбираюсь по рекламациям

глупая назойливая дамочка
#61
Стр@нный

ограбила банк и сбежала?

)))) нет, случился развод, я поняла, что идет финальная битва воспоминаний и моей нервной системы - покидала все в портфельчик в Сочи, поехала в аэропорт, взяла билет до Шереметьево, а в салоне самолета уже составляла резюме ))) Через месяц в Мск вышла на работу с хорошей ЗП.

глупая назойливая дамочка
#62
Вася

глупая назойливая дамочкачто-то мне подсказывает, вася, что ты очень юн, крайне амбициозен и не сильно осведомлен ))

и поэтому свято веришь, что ты реально и с результатом что-то там разрабатываешь-продвигаешь-представляешь-рулишь ))

потому что те обязанности, которые ты расписал - КАЧЕСТВЕННО должен выполнять целый штат разных спецов. И не на коленке в ритме фокстрота, как ты это описал, а спокойно и вдумчиво.Да думай что хочешь. На меня и вправду взвалили много обязанностей. Технологов у нас целый штат,а инженеров-технологов всего один. Я ж говорю, я выискиваю что то новое у конкуретнов, пытаюсь внедрить , продвинуть новую технологию, для этого участвую на выставках, читаю журналы, изучаю новые технологии и на основе всех этих знаний и сравнений делаю свои предложения. Кроме того разбираюсь по рекламациям

Какая сфера-то? Че производите?

Стр@нный
#63
глупая назойливая дамочка

)))) нет, случился развод, я поняла, что идет финальная битва воспоминаний и моей нервной системы - покидала все в портфельчик в Сочи, поехала в аэропорт, взяла билет до Шереметьево, а в салоне самолета уже составляла резюме ))) Через месяц в Мск вышла на работу с хорошей ЗП.

И как, помогло избавиться от воспоминаний?

Стр@нный
#64
Вася

Привет бродяга, какими судьбами на форуме?

Привет, да вот проголосовал, терь дома порядок навожу, отдыхаю.

ты говорят должен тут появиться, звони если что..

Вася
#65
Стр@нный

Привет, да вот проголосовал, терь дома порядок навожу, отдыхаю.

ты говорят должен тут появиться, звони если что..

За кого голосовал? Да в марте в Питере буду, уже донесла подруга я смотрю))))

Стр@нный
#66
Вася

Стр@нныйПривет, да вот проголосовал, терь дома порядок навожу, отдыхаю.

ты говорят должен тут появиться, звони если что..За кого голосовал? Да в марте в Питере буду, уже донесла подруга я смотрю))))

можно подумать был выбор за кого, из кучки дилетантов выбрал более менее опытного

Арина
#67

"Вася Да в марте в Питере буду, уже донесла подруга я смотрю))))

Вася , ты помирился с Подругой?

Гость
#68

ищу уже 4мес.-предложения есть, но чтоб доехать надо чуть ли не на окраины города ехать, а если брать с расчетом 5дневку с километровыми пробками +2.5 часа к работе каждый деньна дорогу и машины нет, и город конечно не Москва- обычно ни зп, ни условия не привлекают, чтоб сорваться с места и побежать((( думаю найти за те же деньги, но хотя бы поближе к дому

Гость
#69
Вася

Продавщицей?

Нет, преподавателем.

Stels
#70
Вася

что за *** такая? у нас отдел маркетинга...какие то обкурки работают за совершенно небольшие деньги

ну это везде по-разному, наверно... у меня куча образования, опыт очень разнообразный, разбираюсь в логистике, таможенном деле (кроме своего профиля), поэтому я веду все запуски продуктов комплексно, а не в стандартном понимании маркетолога (исследовали, придумали продукт, упаковку, а дальше давайте сами). и деньги получаю хорошие, потому что отвечаю за успех всего проекта.

сандрик
#71

После университета полтора года искала. Я архитектор. Выпустилась в самый кризис. Конечно самооценка была на нуле, депрессия. Больше года работаю, но еще не отошла от того отчаяния и нищеты, что пережила. Совсем недавно начала более-менее нормально питаться.

Тоня
#72

Я искала 9 месяцев, но нашла именно ту работу, что хотела и представляла.

Гость
#73

Тоня, какую?

лера
#74

Недолго, нашла в интернете вот здесь http://fifira.ru/otnosheniya/semya , а дальше уже сама

Гость
#75
Гость

Ну почему? Очень даже женская. Я вот физик по специальности, на работу взяли сразу же в первой фирме, куда я отправила резюме, и это первое моё рабочее место после университета.

Зачем учиться на физика и идти на программиста. Никакой связи

пух
#76

да ладно? что вы гоните что ли? по пол года...

Я такого себе не могу позволить. Если не нашла работу за месяц - то иди работай куда угодно, хоть секретарем, лишь бы дома не сидеть - а как подвернется что-то-можно и уйти....

Люди, то ли вы лентяи, то ли слишком высокого о себе мнения...

Дарья
#78
пух

да ладно? что вы гоните что ли? по пол года...
Я такого себе не могу позволить. Если не нашла работу за месяц - то иди работай куда угодно, хоть секретарем, лишь бы дома не сидеть - а как подвернется что-то-можно и уйти....
Люди, то ли вы лентяи, то ли слишком высокого о себе мнения...

Это нормально, что люди хотят и с стремятся к лучшему, а кому-то лишь бы попахать за копеечки и хоть бы где. Так пахайте себе молча, а другие пусть хоть год-два ищут,(если есть конечно такая возможность), но стремятся к тому, что хотят получить. Это и есть стремление и развитие. Кто-то карьеру хочет, а не с 3-мя детьми каши варить.
Всего хорошего.

#80

Работа (подработка) в качестве тайного покупателя по всей территории РФ. Подробная информация WhatsApp 89324055551

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: