Гость
Статьи
Ваша зарплата, …

Ваша зарплата, занятость и положительные эмоции от работы.

Сколько вы получаете? Кем и где работаете? Довольны ли работой и соотношением зарплаты, нагрузки и реализацией в профессии? Считаете ли, что деньги, которые вы получаете оправдывают усталость или, может, работаете пока только ради опыта и будущего карьерного роста?
Вопросы может и не корректные, но мы тут все анонимно и всем интересно послушать чужие истории, интересно, есть ли те, кто нашел работу мечты, в которой все в балансе и что это за профессии.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Да. Всем довольна.

Когда хозяева приколбасиваются - злюсь до смерти. Когда отколбасиваются - вдруг понимаю, КАКИМ водопадом благ и событий они меня осчастливили. Серьезно. Кто я была и кто стала.

мики
#2

ИМХО...Мне трудно представить, что можно ходить на работу, если она не моей мечты, я всю жизнь так живу...

Хотя многие вокруг, почему-то считают, что работу нужно терпеть

Ольха
#3

Зарплата 13 тыс, работаю в школе. Зарплата, естественно, не устраивает, но зато я могу быть дома во второй половине дня, отслеживать приготовление сыном уроков и возить его на секцию и к репетитору. Если я пойду на нормальную работу, то сын будет после школы сидеть дома без дополнительных занятий.

Гость
#4

Я преподаватель, занятость 2 дня по 8 часов

и еще 3 дня по 2-5 часов.

Отпуск 4 месяца.

Заработок 60-70тыс, Москва

Радости от работы очень много, но часть нагрузки только ради денег, иногда немного утомляет.

Считаю, что соотношение занятости-зарплаты идеальное для женщины.

Минус - профессиональный рост не вверх, а "вширь" - больше профессионализма, авторитета, но сфера деятельности и должность та же. По-этому, учу иностранные языки и осваиваю новые смежные области, так больше перспектив.

Гость
#6

Любой текст пишется с целью скрыть правду.

Керен
#8

6, представить ее удобным нам способом и видом. Так будет вернее.

Гость
#9

8 Типа того.

Гость
#10

получаю 15-20 тысяч, работаю 1-2 дня в неделю, график свободный, меня все устраивает)

Гость
#11

у меня большая зарплата и меня все не устраивает. мне скучно, я не вижу перспектив.

Кавказ
#12

Международник в нефтяной компании. Частые разъезды, в моём случае по Африке и Ближнему Востоку (английский, французский, арабский). Рекорд работы без сна - 33 часа ) недавно вернулся из Саудовской Аравии, скоро в Египет отлёт. Деньги хорошие с мужской точки зрения.

Керен
#13

12, египтяне из-за тебя сегодня газовый договор разорвали? Ну я так и думала, что без вумен не обошлось.

Кавказ
#14

Опять Кавказ виноват )

Нетнея
#15

исследователь-аналитик

работаю в медийной компании

зп хорошая

работа нравится, правда вот порядки в организации и сама орагнизация как место работы - не очень

Плюшка
#16

Я бухгалтер, маленькая зарплата, работу ненавижу. :(

Гость
#17
Бухие бухи

Вы написали текст, значит, Вы скрываете правду.

Чем короче текст, тем меньше скрытой правды.

Гость
#18

Работала в крупной производственной компании. Зарплата большая. Ни выходных, ни личной жизни - на тот момент терпела из-за зарплаты.

А сейчас, стыдно признатся, работаю старшим инспектором в отделе пособий и соц. обеспечения за копейки, НО 3 дня в неделю ДО обеда. И мне нравится! А так как ребёнок в этом году - первокласник, - мне очень удобно. НО прекрасно понимаю, что в случае чего - прожить на такую зарплату невозможно.

Светик
#19

Работаю секретарем в детском саду.7 часов в день, пятидневка.Работы ворох.З/п 4тыс. 611руб.Начальница жутко придирчивая.Работаю ради опыта, мечтаю уйти.

#20
Плюшка

Я бухгалтер, маленькая зарплата, работу ненавижу. :(

А мне вот интересно-почему бухгалтера так ненавидят свою профессию, что в ней такого ужасного? Знаю парочку в реальной жизни, так те тоже постоянно ноют. А на форуме, помнится, даже ветка была, про ненависть к своей работе). Так там 90 % отписавшхся тоже были бухами)). По теме-работаю в турфирме, заработная плата 25 тысяч, коллектив хороший. Работы много, особенно сейчас, но менять ничего не хочу пока.

flake-praline
#21

Работаю в агропромышленном холдинге, руковожу лабораторией. На руки получаю 50 т.р. (провинция), плюс бензин 200 л, мобильная связь и бонусы (по-разному). Задачи очень интересные, руководство адекватное, коллектив хороший. Всем довольна.

Особенно довольна всем, сравнивая эту свою работу с предыдущими.

Гость
#22

В прошлом году закончила медакадемию, категории и опыта работы нет.Работаю в поликлинике(перифирия) , работой сильно не загружена, 2 рабочие смены - с 8:00 до 13:00, причем прием только до 12, и с 14:00 до 19:00, обычно в 18:00 все разбегаются по домам )). Всегда есть свободное время что бы поболтать с коллегой или чай попить, да и занятость максимум 5 часов, меня устраивает. Зарплата 9 тысяч рублей, на карманные расходы хватает, всем остальным обеспечивает муж

Гость
#23

Работаю на железной дороге электромеханик СЦБ, зп 20000-25000, для девушки в нашем городе это больше чем хорошо (средняя зп в нашем городе 15000). Но работа тяжелая, физическая, и мужская, работу ненавижу. Коллектив мужской, но хороший. Было бы куда ушла.

Гость
#24

Работаю кассиром, зарплата маленькая, работу ненавижу, собираюсь уйти.

Сестра
#25

"Работаю" домохозяйкой. З/п-0 рублей.

Олюня
#26

Зарплата - около 7 000 в переводе на рубли.

Работаю на телевидении.

Занятость - ненормированный день, непредсказуемый график, не более 1 выходного в неделю. Зарплата не зависит от кол-ва выполненных дел.

Коллектив - хороший. но есть пара-тройка отъявленных сволочей.

Сама работа - нравится, люблю. Иначе на таких условиях фиг бы работала...

Плюшка
#27
Летиция

А мне вот интересно-почему бухгалтера так ненавидят свою профессию, что в ней такого ужасного? Знаю парочку в реальной жизни, так те тоже постоянно ноют. А на форуме, помнится, даже ветка была, про ненависть к своей работе). Так там 90 % отписавшхся тоже были бухами)). По теме-работаю в турфирме, заработная плата 25 тысяч, коллектив хороший. Работы много, особенно сейчас, но менять ничего не хочу пока.

Г..., а не работа потому что. Нудная, скучная работа, бабский коллектив, маленькая зарплата. У главбухов постоянные авралы. Как кто-то тут на форуме сказал, жизнь превращается в бесконечный квартал.

Вероника
#28

Все жду, когда же в эту темку подтянутся многочисленные "стотысячницы" Вумана и расскажут наконец, кем же они работают.)

А их нету.(

Богатая
#29

У меня зарплата около 500-800 тыр в месяц. Плюс премия в размере трёх-четырёх зарплат.

На работе особо не парюсь: сижу за столиком, коготки подпиливаю. Иногда по клаве ради приличия пальцами постучу, но это только в том случае, когда уже лак высох.

Во время рабочего дня часто гуляю по магазинам. Ещё у меня командировки довольно часто: во Францию, в Лондон, в Нью-Йорк.

Меня вообще всё устраивает.

Олюня
#30
Вероника

Все жду, когда же в эту темку подтянутся многочисленные "стотысячницы" Вумана и расскажут наконец, кем же они работают.)

А их нету.(

Вот уже подтянулись, как видите)))

Гость
#31

Свой бизнес. З/п как таковой нет, сколько хочу столько и беру. Работа часто напрягает, еще и вид деятельности такой. что нужно много общаться с людьми, а я жуткий интроверт. С блаженной улыбкой вспоминаю как работала бухом, работу свою обожала, кстати.

Но... в моем городе потолок для буха 30 тыщ, для меня это не деньги, я из за 2-3 дня зарабатываю. Хотя, не исключено, что со временем стану рантье и тогда пойду на свою любимую работу за 30-ку))) Мечты, мечты)))))))))

Bimbo
#32

Я работаю преподавателем английского, 3 раза в неделю веду группы на курсах в небольшой частной школе, остальное время частные уроки. Зарабатываю 50-70 тысяч. Очень довольна, что имею более-менее свободный график работы, если заболела или надо уехать - могу отменить частные занятия. Работа интересная и разнообразная, зарплата хорошая, не надо заполнять кучу бумаг, как учителям в школе, босс нервы не мотает. Раньше напрягало, чтоб большая часть зарплаты серая, а сейчас все равно.

Гость
#33

Бухгалтер, работу НЕНАВИЖУ.Зарплата маленькая, меньше средней по городу на 30%. Очень долго искала эту работу. По началу оч нравилось теперь одна мысль о работе приводит в уныние и депресняк.Сейчас ищу работу, смотрю все вподряд,не знаю кем стать, Хочу попробовать экономистом, но ор по спец. нет, замкнутый круг какой-то.Бухгалтерия для меня - закрытая тема. Это как хронический геморрой с вечным обострением))

#34

Вот!!)) Именно про это я и писала)).

гость
#36

Свой бизнес, 70-80тыс в месяц,провинция, очень довольна работой, занята 2 часа раз в неделю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: