Гость
Статьи
плохая энергетика на …

плохая энергетика на работе

Плохая энергетика на работе причина ее поменять если все остальное устраивает? кажется меня морально просто съели

н
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорри, пропустила знаки. Плохая энергетика - это причина меня работу?

Гость
#2

Не трепи себе нервы. Здоровье дороже, лучше сразу уходи!

Сандал
#3

конечно менять, все соки эта энергетика из Вас выпьет....

Гость
#4

конечно причина. самое главное в этой жизни что бы жилось хорошо и счастливо, что бы на душе спокойно было

сушка малышка
#5

тоже думала об этом. Мне на работе "плохую энергетику" обеспечивает только один человек и мне так плохо, что тоже по-потихоньку начинаю подумывать о чем-то другом, хотя, уходить не хочется, но видимо придется, т.к. этот ненавистный мне товарищ в следующем году возглавит наш офис((

13
#6

почитайте про моббинг

Гость
#7

Если съели морально, лучше сразу уходить. Потом просто в клинику нервных болезней прилется лечь.

Припевочка
#8

Поймите, здоровье дороже. Потом спустя годы, начнете это понимать, но будет уже поздно.

Анна
#9

Подумайте о здоровье,оно дороже всех идиотов. Поставье себе икону на стол "Нерушимая стена" назвается, умывайтесь святой водой по вечероа, ограждайте себя вообщем, помогает поверьте. Читайте молитву " Да воскреснет Бог" от врагов и всякой нечести. Все будет хорошо вот увидите)) Удачи!

Автор
#10

Девочки спасибо большое! я просто не знаю, что делать. С одной стороны совсем не плохая зарплата, от дома близко, но сижу с очень негативной дамой, она постоянно жалуется, все не так, настроение меняется, темнота. Выхожу как в тумане, не могу понять, от темноты и ее вечных жалоб или действительно меня все так угнетает там. Попробую делать что Анна мне написала.

Ольга
#11

Меня тоже устраивает зарплата, но начальник орет, как сумасшедший. Я садилась на свое место и тихо плакала. Я поняла, что терять мне нечего: или увольняться или попытаться его немножко переделать. Стала отвечать на его ор. Попритих. Прочитала много книг, как изменить свое отношение к разным ситуациям. Сейчас, когда он орет ужасно боюсь рассмеяться. Смотрю на него и внутри ржу: сидит красный, глаза выпучит, ноздри раздует. Думает, что его все боятся. Мне смешно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема