Гость
Статьи
Пользовались ли Вы …

Пользовались ли Вы услугами кадрового агентства?

На сколько эффективны их услуги? И прибыльное ли это дело, если открывать своё агентство?

Лилиа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этих агенств как собак нерезаных. одно на другом. я в поисках работы никогда их услугами не пользовалась.

Синтaгма
#2

пользовалась, договор на полгода был.месяца полтора звонили предлагали что-то, потом забили, да и мне уже не надо стало, так и разошлись))

Лилиа
#3
Синтaгма

пользовалась, договор на полгода был.месяца полтора звонили предлагали что-то, потом забили, да и мне уже не надо стало, так и разошлись))

А много им заплатили?? Или Вы платите, если вдруг Вам вакансия подойдет? Сорри, я не в курсе совсем))

Синтaгма
#4

400 рублей за полгода договора, где-то раз в неделю звонили предлагали что-то, вежливые позитивные девочки такие работали, приятно общаться было. ну и по договору первой зп 20% вроде забирали, но я до этого этапа не дошла с ними)

Лилиа
#5

понятно, значит гиблое дело))

#6

Был такой опыт. На тот момент искала работу уже долго, почти отчаялась. И вдруг звонок. Говорят, есть 2 вакансии, обе мне в принципе подходят. Приезжаю на собеседование в обл. центр, 40 км от моего города, выясняется, что это кадровое агентство. Обещают золотые горы, предлагают разные варианты, но с оговоркой: Мы за свои услуги денег не берем, но предлагаем вам заключить договор о передаче ваших пенсионных накоплений в НПФ, который нас финансирует. Без этого отказываются давать телефоны вакансий. Я согласилась, т.к. терять мне было нечего, я ни дня официально не работала, и ничего, соответственно, не накопила. К тому же было бы обидно скататься впустую... Договор заключили, дали мне 3 телефона, я стала по ним звонить. В одном сразу сказали, что уже взяли человека, в другом з/п была гораздо меньше, чем мне наобещали, а в 3-м график не подошел... Больше я с этим агентством не связывалась...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема