Гость
Статьи
Не хочу работать, а …

Не хочу работать, а муж заставляет

Абсолютно не хочу работать. Сначала работала всякими продавцами начиная от продмагов и включая тупо на рынке мясо, успела поваром, диспетчером в такси, менеджером (продажником), работала нянечкой в …

Татьяна
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ребекка

Бабушка в 91 год кофейком заправляется?) молодец, не чета вам, в кого вы то такая непутевая?)

Прикольно)))))))))))))0

Гость
#102
Детка

Я работала архивариусом в прошлом месяце на дому,40 тысяч за месяц,чем не деньги?не ленитесь-на работу!

Я тож хочу! Подскажите, как? Ну правда, ищу работу. Помогите. образование 10классо, но хорошие такие 10классо, почти, как Вуз сейчас, честно! Даже лучше.

Гость
#103
Гость

Хотела бы, так пошла бы и работала

Это правда. если б хотела, пошла бы. Выделывается,,,,

Анка
#104

А почему все мужа жалеют? Не так уж и печально его положение. Я так понимаю, что квартира бабушкина, у него никаких проблем с этим нет, кредиты не надо выплачивать от которых поседеть можно. Это большой материальный плюс, ведь в конечном итоге он станет полноправным хозяином.

А старики в этом плане хуже детей. Моя бабушка тоже до самого конца "кофейком закидывалась", потому что человеку со старческой деменцией невозможно объяснить, что можно кушать, а что нет. Вредят сами себе, падают "всем назло, чтобы сломать кости". Это тяжкий труд и куча нервов!!! Это не дети, им нельзя ничего запретить.

Автор, давите на досмотр за бабушкой. В конце концов муж видел на ком женился))

Татьяна
#105
Анка

В конце концов муж видел на ком женился))

Спасибо за поддержку! Боюсь, что до сих пор через 12 лет брака, для него это секрет на ком он женился))))

#106

Можно попробовать работать дома,несколько часов в день,небольшой,но заработок-http://aspk.view-php.com/,сама вот решила попробовать!

Гость
#107

Автор, ну что вы голову морочите, все же элементрано решается. Вам муж что говорит: "иди работать, а то диплом пропадет". Причем здесь "не хочу работать продавцом?" Вам надо устроиться по диплому, муж прав - иначе смысл было его делать.

Но по диплому устроиться не так просто, правильно? Вот и ищите себе хорошую работу по диплому, пока не найдете. Хоть 20 лет. Зато будете не тунеядствовать, а "в поиске".

Гость
#108
Гость

Вот и ищите себе хорошую работу по диплому, пока не найдете. Хоть 20 лет. Зато будете не тунеядствовать, а "в поиске".

спасибо, так и сделаю)))

Гость
#109

Иди работай. Нечего у мужа не шее сидеть.

Галя
#110

а какой город?если МСК то 35 тыс на троих-жесть...если провинциальный город то нормально если кредитов нет

муж просто насмотелся небось на работе на успешных,в банке обычно неглупые работают и одеваются соответствующе,неплохо зарабатывают.Вот и жену хочет видеть таклой же,а пирожки с бабушкой ему нафиг не нужны и неинтересны.Так что в этом случае если не уйдет то гулять налево будет 100%.Не обижайтесь автор,но факт,опыт из жизни.

Гость
#111
Гость

нормальная автор

небось отлично выглядит в свои 30, в отличии от большинства местных коняг

тут я согласна. мои работающие ровесницы выглядят куда хуже меня, неработающей.

Гость
#112
Гость

авторша и замуж выскочила с надеждой не работать. потому что ничего к 30 годам больше и не смогла. пусть сидит дома, разгребает г..но за 91 летней бабушкой. ей там самое место, потолок её возможностей

женщина это хранительница домашнего очага. а мужчина добытчик. и если мужчина заставляет свою женщину работать, то это не мужик. ухаживать за пожилым человеком нужно. почему сразу это ее потолок? а если у вас не дай Бог что с родными случится, вы откажетесь от родных и продолжите работать? няню? на няню денег надо немеряно.

Гость
#113
Гость

Иди работай. Нечего у мужа не шее сидеть.

она экономит семейный бюджет на няню ои домработницу. мне смешно читать рабочих лошадей, которые сначала вкалывают на работе, потом дома и гордятся своими правами))))))))))))))

Гость
#114

У вас есть деньги на то, чтобы дать ребенку образование в хорошем вузе, нанимать репетиторов, квартиру к замужеству купить, возить хоть раз в год на море? И это на 30т.р. мужа? Не думаю.

а зачем репетиторы? вуз можно на бюджет. море? а что нельзя на реке купаться? вы такие интересные. я вырос в семье 5 человек 10 тыс руб на всех. никаких морей не видел. и не умер. зато выучился своим умом без репетиторов. в прошлом году закончил. помогаю родителям и сестрам.

Гость
#115

Бедный мужик, с какой стати он должен содержать вас, вашу бабушку и ребенка в одиночку? Трое тунеядцев и все на него одного. Идите на работу и не выпендривайтесь!

С чего это мужик бедный? Он не бедный, а богатый - у него жена, ребенок и бабушка жены.Вот какой он счастливый! И он обязан их троих содержать. причем безропотно и с радостью выполняя Долг. И они не тунеядцы, а домочадцы, причем двое недееспособные. Причем это норма для мужчины. Впрочем с такими женоненавистницами как вы спорить бесполезно, поэтому искренне желаю вам, чтобы ваша 7 летняя дочь САМА зарабатывала себе на пропитание, ведь она же тунеядка у вас. а еще лучше с1,5- 2 летнего возраста пусть работают ваши дети, а то ведь они у вас тунеядцы зазря грудь сосут, и вы не обязаны их кормить. И еще, если ваш ребенок или ваша престарелая мать не заработает в день какие то деньги - не кормите вовсе, пусть ваш ребенок и мать от голода сдохнут. Тунеядцу туда дорога.

Гость
#116
Анка

А почему все мужа жалеют? Не так уж и печально его положение. Я так понимаю, что квартира бабушкина, у него никаких проблем с этим нет, кредиты не надо выплачивать от которых поседеть можно. Это большой материальный плюс, ведь в конечном итоге он станет полноправным хозяином.

А старики в этом плане хуже детей. Моя бабушка тоже до самого конца "кофейком закидывалась", потому что человеку со старческой деменцией невозможно объяснить, что можно кушать, а что нет. Вредят сами себе, падают "всем назло, чтобы сломать кости". Это тяжкий труд и куча нервов!!! Это не дети, им нельзя ничего запретить.

Автор, давите на досмотр за бабушкой. В конце концов муж видел на ком женился))

Потому что у местных женщин промыты мозги феминистским бредом. Я тоже не понимаю, с чего жалеть мужика, он счастливый человек, у него семья. Вот автора жалко - ей бы дома сидеть, как любой нормальной женщине, а ее, бедненькую, на работу гонят. А у нее ребеночек и бабуленька, за ними уход нужен

Не Мери
#117

Не, ну а почему это должно быть проблемой мужика? Пусть автор идет на работу и оплачивает для своей бабушки сиделку (ну, либо из ее пенсии, если сможет договориться).

Похоже, муж живет на площади бабушки, свою не заработал, а хочет еще и эту бабушку без ухода оставить, пусть на свои метры приводит жену, тогда никакие бабушки ему не страшны))

Татьяна
#118
Не Мери

Похоже, муж живет на площади бабушки, свою не заработал, а хочет еще и эту бабушку без ухода оставить, пусть на свои метры приводит жену, тогда никакие бабушки ему не страшны))

страшны, я бабулю не брошу. Она кроме меня никому не нужна((

Любимая
#119

Автор, действительно, попробуйте найти что-нибудь на дому. Пусть и на маленькие деньги. Тогда и овцы будут сыты и волки целы) А вообще это конечно жесть - ухаживать за старым человеком. Большинство дам сбежали бы на первую попавшуюся работу через неделю.

Nirvana
#120

Так а какие варианты, если денег мало? Ребенку может что- нибудь понадобится, кроме свекровиных шмоток, кружки там, на море сьездить, пальмы посмотреть. Ваш ребенок в какие кружки ходит?

Валюта
#121

Так пусть муж Вам поможет с трудоустройством! Вы же экономист?

Он в банке работает,пусть попробует устроить Вас на какой-нибудь участок в бухгалтерию,хоть на первичку.

Полина
#122

А вы, автор, эгоистка. Сами же написали, что денег немного. Первая же взвоете, что на все не хватает...

#123

Кастинг в психологическое реалити-шоу.

Зашпаклюем любую трещину в отношениях.

ТОЛЬКО для пар М+Ж.

Мск и МО.

Напишите пару слов о себе и о своей проблеме: castinglove911@gmail.com

(съёмки оплачиваются)

Юля
#124

Здравствуйте, а у меня обратная проблема. Муж не хочет, чтобы я работала. Живем на съемной квартире, он работает на 2- работах, нашему ребенку 1,4 года (моя мама нянчит), постоянно требует, чтобы я уволилась. Говорит, что я плохая мать, не занимаюсь ребенком ит.д. постоянно закатывает скандалы по этому поводу. Как только я скажу, что устала, сразу слышу в ответ: УВОЛЬНЯЙСЯ! Лишних денег у нас нет, зарабатываю прилично, по дому все успеваю. Как мне убедить мужа, что я должна работать.

Яна
#125

Я не работаю, мой муж против. Мы считаем, -что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Это ваш матриархат довел до того что женщина должна пахать на работе, да еще и за хозяйством успевать, а если не успевает, то плохая хозяйка. Меня все устраивает, сижу дома, готовлю кушать, фитнес почти каждый день, депрессий не испытываю. Вот раньше, когда работала, мучение было

элла
#126

я тоже не хочу работать,а муж меня не понимает,говорит о будущей пенсии и ,что он не дурак ,чтобы он работал,а я сидела дома!!!

Sanya
#127
Татьяна

ЛЮДИ, У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС! КАК УБЕДИТЬ МУЖА! скажите как, я уже все испробовала.

В чем Вы хотите убедить мужа? что не хотите работать? Вы хотите убедить его, что Вы - лентяйка? не стоит убеждать его в этом, а лучше показать свою работу - покажите, что Вы приносите прибыль (он ведь банковкий работник и ему надо видеть эффективность своих инвестиций)... думаю, он не преслудует цель "заставить Вас работать", а то, что он устал и хочет видеть в Вас помощь, или кто-то наушничает ему, "открывает глаза" ему, как он бедный на вас троих "ишачит"... а показать свою пользу можно через многие вещи - через хенд-мейд, например... покажите, что Вы заняты, а не "сидите дома"... хоть на два часа в день где-то найдите работу... да хоть листовки пораздавать :))

оксана
#128
Татьяна

ЛЮДИ, У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС! КАК УБЕДИТЬ МУЖА! скажите как, я уже все испробовала.

Анастасия
#129

Татьяна, мне жаль, что Вам тут пришлось перечитать столько гадостей, тогда как Вы хотели получить дельный совет или хотя бы моральную поддержку. Думаю, у меня есть возможность помочь Вам. Свяжитесь со мной в скайп: nastyalgiya - или в ICQ можно найти меня по этому почтовому адресу: nastyalgiya@mail.ru

Эллочка
#130

Ребенок и бабка это дурдом, я бы сама бежала на работу из такого дома. Хотя, может, бабки разные бывают, моя и бабка мужа не затыкаются ни на минуту, меня через пару часов от их жалоб и вечных дерганий просто трясти начинает. Детей у нас нет пока. Но я тоже работать не хочу, но пока держусь, жду отпуска, может, полегчает потом. Надо научиться проще относиться, но я за работу переживаю, не могу расслабиться даже дома, постоянно мысли в голове, за 8 лет очень утомило. Прежде чем рожать хочу устроить такчтобы не пришлось потом разрываться, живем заграницей, родни нет поблизости, такого счастья как 3 года в декретном отпуске мне не светит. Муж сам работать не любит, твердит о равноправии, одна надежда наладить бизнес так чтобы мы могли вместе не работать, моя мечта - ребенка в охапку и путешествовать по миру, но мы даже вопрос с жильем еще не решили, как это все няпрягает.

Гость
#131

читаю и диву даюсь! те бабёнки что пишут - вали на работу, на соседней ветке пишут как рушится семья из - за работы, что дома хаос, муж недоволен, все голодные, никто ничё не успевает и тд и тп! так что не слушайте бреда, если вашему мужу не нравится ваше сегодняшнее материальное положение то пускай сам ищет способ это изменить! а вы видимо плохо свою домашнюю работу исполняете! вот я тоже домохозяйка, причём у меня даже ребёнка нет, но я мужу дала понять одно, что когда я дома это всегда моё отличное настроение, вкусный обед ужин и завтрак, глаженые рубашки, чистота и порядок в доме, правда я не сижу дома. хожу на фитнес и занимаюсь творчеством, а ещё нашей собакой. специально одно время пошла на работу чтобы поиграть на контрасте. причём он не знает что я работать не хочу! я ему об этом не говорю. а просто показываю что я и работа - сплошные убытки! что лучше мне хранить этот самый очаг, чем будет чёрти что! причём он до свадтбы со мной работал за 20 тысяч рублей, а сейчас у него зарплата 60-70 и я считаю что в этом и моя заслуга, так как правильно говорят что чем лучше у мужика тыл дома тем он успешнее на работе!

Гость
#132

а способ могу посоветовать такой: лично я делала так - перед устройством на работу выпрашивала денежки на новые костюмчики, типа не пойду же я в чём попало, потом когда работала рассказывала всякие сказки типа ой какие у нас красивые мужчины-коллеги и всё в таком роде, он у меня ревнивец и я знаю на что надаваить! всегда ходила красивая и счастливая на эту работу, а дома не делала ровным счётом ничего, мотивируя это дичайшей усталостью. куда сходить или съездить на выходные вместе - я специально подменялась чтобы не ехать никуда, его постепенно начало это раздражать. и он сам однажды поднял вопрос о том что не надо мне работать. ну я сделав вид бедненькой несчастной жены пошла и уволилась, и у него в мыслях нет того что мне так и надо было. он думает что это его решение, а я наслаждаюсь домохозяйничеством))))

Лена
#133
Гость

а способ могу посоветовать такой: лично я делала так - перед устройством на работу выпрашивала денежки на новые костюмчики, типа не пойду же я в чём попало, потом когда работала рассказывала всякие сказки типа ой какие у нас красивые мужчины-коллеги и всё в таком роде, он у меня ревнивец и я знаю на что надаваить! всегда ходила красивая и счастливая на эту работу, а дома не делала ровным счётом ничего, мотивируя это дичайшей усталостью. куда сходить или съездить на выходные вместе - я специально подменялась чтобы не ехать никуда, его постепенно начало это раздражать. и он сам однажды поднял вопрос о том что не надо мне работать. ну я сделав вид бедненькой несчастной жены пошла и уволилась, и у него в мыслях нет того что мне так и надо было. он думает что это его решение, а я наслаждаюсь домохозяйничеством))))

видать Ваш муж редкостный скупердаяй и жлоб ревнивый, что такие схемы надо изобретать, чтобы просто купить новую одежду... правильно - купила одежку - пойди на работу, отработай, нечего хлеб даром есть и одежду на домашних креслах протирать... но Вам видать это в кайф ))))

Ира
#134

"Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня"

Что за бред?? обеспечивать семью это чисто мужская обязанность. Женщина занимается домом. Если мужчина не способен обеспечить жену и ребенка, зачем жениться? Мужчине на то и дается сила, ум, и упертость, мужские качества, чтобы он мог делать карьеру и зарабатывать деньги. У женщин более мягкие качества характера, которые нужны для воспитания детей, дарить любовь и уют

Елена
#135

Мужик живет у нее с ее бабушкой пусть оплачивает сиделку! Устроился неплохо квартиру снимать не надо деньги платить за квартиру не надо! Поздравляю ты нашла альфонса и неудачника с которым теперь долгое время будешь мучиться, начнешь посылать во свояси он от тебя так просто не отстанет. Если он девушку обеспечить не может то и ребенка не сможет. Нужен тебе такой мужчина? Ни к чему не стремится. это овощ он устроился у тебя на шее и живет и паразитирует спокойно. советую обратиться за помощью к специализированному психотерапевту тебе с собой нужно поработать раз такого терпишь и возле себя пригрела.

Гость
#136

Бедный мужчина. Бежал бы от такой ТП - нахлебницы. Зачем ты рожала, если ты не в состоянии даже о себе позаботится?

Гость
#137
Ира

"Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня"



Что за бред?? обеспечивать семью это чисто мужская обязанность. Женщина занимается домом. Если мужчина не способен обеспечить жену и ребенка, зачем жениться? Мужчине на то и дается сила, ум, и упертость, мужские качества, чтобы он мог делать карьеру и зарабатывать деньги. У женщин более мягкие качества характера, которые нужны для воспитания детей, дарить любовь и уют

Мнение ТП. Человек должен работать. Человек, не домашняя собака, чтобы ее содержать. Не хочешь работать мозгами - иди в бордель. Нормальным мужичнам домашние курицы не нужны!

Sanya
#138
Гость

Мнение ТП. Человек должен работать. Человек, не домашняя собака, чтобы ее содержать. Не хочешь работать мозгами - иди в бордель. Нормальным мужичнам домашние курицы не нужны!

Ира

"Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня" Что за бред?? обеспечивать семью это чисто мужская обязанность. Женщина занимается домом. Если мужчина не способен обеспечить жену и ребенка, зачем жениться? Мужчине на то и дается сила, ум, и упертость, мужские качества, чтобы он мог делать карьеру и зарабатывать деньги. У женщин более мягкие качества характера, которые нужны для воспитания детей, дарить любовь и уют

Что за бред? Никто никому ничего не должен! мужчины - тоже люди, они устают также, как женщина может сохнуть только занимаясь уборокой-стиркой-кухней... может этого мужчину и вправду ВСЕ достало? не ДОЛЖНА ли жена помочь ему справится с этой усталостью, а не сидеть и думать как бы не работать? не хочет работать, тогда пусть ДУМАЕТ и постарается прочувствовать, что необходимо ЕЕ мужу, как снять его раздражение и усталость? и для начала пусть пострается понять ПОЧЕМУ он ее отправляет работать?!

гость
#139
Sanya

ГостьМнение ТП. Человек должен работать. Человек, не домашняя собака, чтобы ее содержать. Не хочешь работать мозгами - иди в бордель. Нормальным мужичнам домашние курицы не нужны!

Ира

"Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня" Что за бред?? обеспечивать семью это чисто мужская обязанность. Женщина занимается домом. Если мужчина не способен обеспечить жену и ребенка, зачем жениться? Мужчине на то и дается сила, ум, и упертость, мужские качества, чтобы он мог делать карьеру и зарабатывать деньги. У женщин более мягкие качества характера, которые нужны для воспитания детей, дарить любовь и уют

Что за бред? Никто никому ничего не должен! мужчины - тоже люди, они устают также, как женщина может сохнуть только занимаясь уборокой-стиркой-кухней... может этого мужчину и вправду ВСЕ достало? не ДОЛЖНА ли жена помочь ему справится с этой усталостью, а не сидеть и думать как бы не работать? не хочет работать, тогда пусть ДУМАЕТ и постарается прочувствовать, что необходимо ЕЕ мужу, как снять его раздражение и усталость? и для начала пусть пострается понять ПОЧЕМУ он ее отправляет работать?!

знаешь как женщину беременность достает например:блевота по 3-4 раза в день, месяца 4, а то и все 9, вечная сонливость, усталость, отеки, роды - кромешный ад, аццкие боли, рука врача по локоть в пиз.де,лежание враскоряку перед 4 врачами, потом сон 1-2 часа в день, вечный и мерзкий ОР ребенка, БОЛИ в грудях от молока, ну и воспитание последующие 20 лет и никто, слышишь никто ее от этого не избавит, и муж поблевать за нее не сможет и пузо потаскать также, мужу только работа и всё

Sanya
#140

Конечно, знаю, ибо я тоже женщина, и мне тоже приходилось рожать :)) беременность и роды - состояние для женщины временное, естественное для женского организма, которое компенсируется радостями материнства при общении с детьми ))) поэтому не стоит драматизировать, ведь если бы все было так плохо, мы бы не рожали по несколько раз )))) и точно также как от мужчинам выставляют "Долги" в обеспечении семьи, точно также и женщине можно выставить "Долги" в понимании мужа и хранении домашенго очага, поэтому прежде чем писать в форумы на тему "как не работать", лучше подумать что же я сделала (или не сделала) для того, чтобы выполнить свою женскую роль в жизни семьи. И вообще, зачем я выходила замуж )))

Гость
#141
Детка

Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня

Содержать семью должен Мужчина!!!Это во первых а женщина сама должна или создавать уют в доме и воспитывать детей или играть в Бизнес леди! Так что не выеживайся! Ах я забыла Вы русские бабы такие....все до последней копейки готовы мужику отдать и содержать его!

Таня
#142

Автор меня тоже зовут Татьяна и я тоже не хочу работать. Но работаю работаю из последних сил и ничего хорошего это не приносит только скандалы с мужем стали чаще потому что живу и работаю в надрыв постоянные нервы. И еще один на мой взгляд самый важный момент - вы живете в квартире вашей бабушки! Так какого фига он выпендривается???? Я понимаю если бы вы снимали кваритиру, а так получается он живет за ваш счет и если бы не вы ему бы пришлось снимать для своей семьи квартиру, так что так и считайте и ему скажите если будет сильно пилить и не мучайтесь угрызениями совести.

Vika
#143

Таня, каждая семья - отдельный монастырь со своим уставом, а это значит, что Ваша семья - это Ваша жизнь и Ваш опыт. Автор пусть сама ищет ответ в своей семье. Пусть поставит вопрос так как Вы советуете, и может ее мужу и правда будет дешевле снимать одному квартиру, нежели терпеть ее безделье вместе с ее бабушкой. И ей тогда действительно придется идти на работу.

Jara
#144
Гость

быдлятина, иди подыми свою *** и топай работать!

Ты бы с выражениями по аккуратней был!!! Ты по какому праву человека оскорбляешь? Не тебе судить. Ты не знаешь человека, его ситуацию и его жизненный путь.

Гость
#145

пора бы мужу послать вас подальше

АВТОР
#146
Гость

пора бы мужу послать вас подальше

БАБУШКА ГОД КАК УМЕРЛА, ГОД КАК Я РАБОТАЮ! И ПОЛУЧАЮ БОЛЬШЕ МУЖА. ЖИВЕМ В БАБУШКИНОЙ КВАРТИРЕ. ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМА ЗАКРЫТА.

П.С. ДО СИХ ПОР РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ! но работаю.

Гость
#147

А кем вы работаете? А то я тоже очень не хочу работать, а надо.

стелла
#148

Не хочу работать,а муж,сволочь,говорит,что он не собирается меня содержать,сказал:пусть тебя мама содержит,а я не дурак,иди ищи себе дурака,чтобы ты дома сидела,а муж работал,таких сейчас нет!!!

Анна
#149
Гость

авторша и замуж выскочила с надеждой не работать. потому что ничего к 30 годам больше и не смогла. пусть сидит дома, разгребает г..но за 91 летней бабушкой. ей там самое место, потолок её возможностей

Ну тогда, если она будет работать ***** в доме будет за собой и муж и бабушка сами разгребать+ ко всему готовить каждый будет сам себе... на что многие мужики не прйдут... С чего вы тупая куча некоторых мужчин, считаете, что девушка должна вкалывать и на работе и дома??? Вы сначала научитесь ***** за собой подбирать и готовить для себя сами, а потом говорите, что жена должна работать!!!

Анна
#150
Анна

Ну тогда, если она будет работать г***о в доме будет за собой и муж и бабушка сами разгребать,+ ко всему готовить каждый будет сам себе... на что многие мужики не пойдут... С чего вы, тупая куча неудачников считаете, что девушка должна вкалывать и на работе и дома??? Вы сначала научитесь г***о за собой подбирать, готовить для себя сами, решать жизненные вопросы, а потом говорите, что жена должна работать!!!

P.s Интересно, как бы мужики отнеслись к тому, что девушка сказала бы: Готовь, стирай и убирай, мужчина должен это делать!!!?