Гость
Статьи
Не хочу работать, а …

Не хочу работать, а муж заставляет

Абсолютно не хочу работать. Сначала работала всякими продавцами начиная от продмагов и включая тупо на рынке мясо, успела поваром, диспетчером в такси, менеджером (продажником), работала нянечкой в …

Татьяна
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А кем вы работаете? А то я тоже очень не хочу работать, а надо.

стелла
#152

Не хочу работать,а муж,сволочь,говорит,что он не собирается меня содержать,сказал:пусть тебя мама содержит,а я не дурак,иди ищи себе дурака,чтобы ты дома сидела,а муж работал,таких сейчас нет!!!

Анна
#153
Гость

авторша и замуж выскочила с надеждой не работать. потому что ничего к 30 годам больше и не смогла. пусть сидит дома, разгребает г..но за 91 летней бабушкой. ей там самое место, потолок её возможностей

Ну тогда, если она будет работать ***** в доме будет за собой и муж и бабушка сами разгребать+ ко всему готовить каждый будет сам себе... на что многие мужики не прйдут... С чего вы тупая куча некоторых мужчин, считаете, что девушка должна вкалывать и на работе и дома??? Вы сначала научитесь ***** за собой подбирать и готовить для себя сами, а потом говорите, что жена должна работать!!!

Анна
#154
Анна

Ну тогда, если она будет работать г***о в доме будет за собой и муж и бабушка сами разгребать,+ ко всему готовить каждый будет сам себе... на что многие мужики не пойдут... С чего вы, тупая куча неудачников считаете, что девушка должна вкалывать и на работе и дома??? Вы сначала научитесь г***о за собой подбирать, готовить для себя сами, решать жизненные вопросы, а потом говорите, что жена должна работать!!!

P.s Интересно, как бы мужики отнеслись к тому, что девушка сказала бы: Готовь, стирай и убирай, мужчина должен это делать!!!?

Алла
#155
Детка

Я работала архивариусом в прошлом месяце на дому,40 тысяч за месяц,чем не деньги?не ленитесь-на работу!

Ума не приложу, как и где вы нашли такую подработку?? Поделитесь опытом) Я вот копирайтом пробую заработать, но увы такой суммы в месяц не получается)

лисичка
#156

Тут все так пугают что автор один останется.брет! Моя мама не работала,и многое мне дала! Это очень большая збота следить за семьей. Сейчас я работаю,но не нужен мужчина который даст мне выбор,потому что я женщина! Да,я родилась в семье с такими понятиями.понимайте как хотите.работу бросать пока не буду,но возможно когда будет ребенок захочу.а смысл автору за копейки работать,быть злой и ставшей!?с одной стороны,если денег нет совсем,то я понимаю.работаь прходиться всем в током случае.уставшая баба после работы это хуже гораздо,уж поверьте,чем красивая женщина которая встретит любимого мужчину вкусным обедом.могу предложить автору раб по графику,это не адская пятидневка

окс
#157
Детка" да... Диву даюсь). Мужики нынче боятся даже одного ребенка прокормить, хотя раньше и по 10 детей прокармливали. Это точно, как бы не сбежал))), а то испугается. Они нынче всего боятся. И женщины, которые сами все делают, их к этому и приучили. Лучше жене сразу на две работы устроиться, а ему в домохозяйки. А что, в Европе мужики давно вышивают гладью). Думаю, нашим это не грозит, они лучше на диванах полежат, пива попьют, да еще у жены денег попросят))). message_id="35746372

Найдите работу на дому,есть куча вакансий,например оператор на дому, будете за бабушкой приглядывать и зарабатывать.А мужа вашего жаль,смотрите чтобы не сбежал.

кэтти
#159
Гость

Хотела бы, так пошла бы и работала

кэтти
#160

у вас очень хороший муж!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
#161

не работай, тв это заслужила!

Гость
#162
Татьяна

ЛЮДИ, У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС! КАК УБЕДИТЬ МУЖА! скажите как, я уже все испробовала.

Татьяна, напишите удалось ли Вам убедить мужа и как сейчас изменилась Ваша жизнь?

Гость
#163
Гость

Татьяна, напишите удалось ли Вам убедить мужа и как сейчас изменилась Ваша жизнь?

Она уже написала, работает,но не хочет, получает больше мужа.

Оля
#164

Дааа, везет мужикам.... Живет в ее доме и она его боится еще, вся жмется и трсясется от страха, чтобы сказать, чего она действительно в жизни хочет... И так жизнь пройдет мимо в страхе и молчании
А женщины , которые советуют работать и порождают таких мужчин.

Оля
#165

А когда есть союственное жилье, так вообще можно не работать. Большинство москвичей так живет. Даже не сдавая ничего.
Это нормально. Жизнь -это жить

Гость
#166

В чем смысл и радость всречать этого человека вашего мужа, чему вы радуетесь, когда смотрите на него ? Неужели приятно его целовать, обнимать, просто ответьте себе жизнь с ним радость ?Почемму ради него вы не живете, а существуете?

Клава
#167

Пусть супруг идёт в лес, второй вариант - вы пойдёте на работу.

Гость
#168

У меня похожая ситуация. Живем с мужем у меня в квартире с родственниками, я уволилась с работы под заверения мужа "Обеспечу!", занялась домом, собой и образованием, то есть тем, на что раньше времени не хватало с офисной жизнью. В результате зиму я встретила в старых ботинках без подошвы, в кошельке и 100 руб - радость, вместо линз - старые поцарапанные очки, есть нечего, о кремах и косметике забыла вообще. Нахожу мужу работы, он поработает пару недель и "сократили", "не понравилось", " не платят". За интернет не платим (ловим соседский), за квартиру долг висит. А муж ворчит "Не нравится? Иди работай!". Да я пойду. Пойду, хотя мечтала заниматься домом и семьей. Только вот в тот день, как выйду на работу, подам заявление на развод, потому что питомец в доме мне не нужен. Квартира, мебель, все вещи - все мое, убираю, чищу, глажу, готовлю - я, а еще пойти вкалывать,как лошадь? Да не забывать выглядеть, как топ-модель, попу качать и улыбаться, чтоб его радовать женственностью?! А не слишком ли дофига?! Ему-то выгодно - и дом есть, и чистота, и уют, и еда, принеси копейку для вида и наслаждайся всем. А мне зачем этот карапуз под 40 лет на шее? Со слезами на глазах ищу себе работу, а как устроюсь, так выгоню мужа пинком под зад.

Marina
#169

Какая работа, с такой нагрузкой и ребенок и бабушка и муж психологически похоже не устойчивый, тут автору наоборот нужен отдых. Так, что выкроите себе деньги на море и едьте освежитесь, а потом решите, что вам нужно новое хобби или новый муж. П.С. Посчитайте пожалуйста сколько вы бы тратили на няню, оренду квартиры если жить без бабушки, а так же услуги куховарки и горничной включите в список. Может получится что это будет больше зарплаты муж, вот и думайте кто больше вкладывает в семью.

Гость
#170

Если автор пойдёт на работу,кто будет сидеть с бабушкой? Кто будет ребенка забирать из школы, водить по кружкам? Мужик должен ответственность брать за ребенка и за свою бабку, а не гнать жену на работу.

Гость
#171
Татьяна

прикажите бабулю убить! и как ни как живем мы с мужем у нее в квартире. Кстати, у него родители есть, а он один в семье, и не думаю, что если придется ухаживать за его мамой-папой, это не станет моей проблемой...

Татьяна на самом деле вы сейчас нужны бабуле и дочке.Сиделка это то же работа ,и за неё нужно платить.Вы живёте в бабулиной квартире и оба должны нести за неё ответственность.Ваш муж просто не знает , как это ухаживать за пожилым.Неужели он хочет , чтобы семилетняя дочка приходила домой и доглядывала бабулю .Пусть потерпет не много пока хоть дочка подрастет.Попросите хоть раз помочь помыть её , тогда он поймет.

Иван
#171
Детка

Найдите работу на дому,есть куча вакансий,например оператор на дому, будете за бабушкой приглядывать и зарабатывать.

А мужа вашего жаль,смотрите чтобы не сбежал.

Почему "мужа жаль?" Мужик обязан содержать свою семью. Жена обязана заниматься домом и воспитанием детей. Остальное-по желанию. Не женская это функция-нести в семью "бабло'. Лично я свою жену уговорил сидеть дома, жена отдохнувшая, дом чист и ухожен,дети не мыкаются по садикам, постоянно болея. Так и должно быть в нормальных семьях.

Гость
#172
Детка

Жесть!Если нет денег-зачем вообще рожали?Сели на шею бедному мужику,ноги свесили,еще и ребенок и бабушка.Иди работай,размазня

Бабушка не бесплатно живет, у нее пенсия, видимо они эту пенсию и тратят.

Гость
#173
Татьяна

да он бабушку не содержит, она слава богу пенсию получает причем не хилую, правда так как у нее счастье только в деньгах, она ее не дает мне полностью, а только на необходимое (еда, лекарство) остальное ныкает куда то. да и бабушка не его , а моя. это я ее мою, подстригаю ногти и стираю белье. Кормлю, даю лекарство и слежу чтобы чего не выкинула...

Родите второго ребенка и сидите дома ещё лет пять , а диплом просто выкиньте на помойку . Ходите всю жизнь в мятых халатах, стоптанных шлепанцах и нечесанная . И самое главное ждите буйной любви своего мужа ...хотя думаю впереди вас ждёт просто развод и именно тогда у вас возникнут мысли пойти работать

Гость
#174
Татьяна

ЛЮДИ, У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС! КАК УБЕДИТЬ МУЖА! скажите как, я уже все испробовала.

Спросите у мужа куда вы будете переезжать в случае того, что на ваше место ( уход за бабушкой) приедут другие родственники??? Ведь я правильно понимаю что это квартира старушки ?? А ещё расскажите мужу что в случае вашего выхода на работу заботы о доме и ребенке вы делите пополам!!! Вот прям берите и начинайте составлять список что будете делать вы,а что муж !!! И главное не нудеть что вам не хочется идти работать,а радостно сообщать мужу что у вас скоро будет много перемен ))) как вам надоело каждый день готовить еду и мыть посуду...и скоро милый мы это разделим пополам!!!

Гость
#175

Рожайте 2 го, беременные сейчас должны дома сидеть, на самоизоляции

Гость
#176
Татьяна

да он бабушку не содержит, она слава богу пенсию получает причем не хилую, правда так как у нее счастье только в деньгах, она ее не дает мне полностью, а только на необходимое (еда, лекарство) остальное ныкает куда то. да и бабушка не его , а моя. это я ее мою, подстригаю ногти и стираю белье. Кормлю, даю лекарство и слежу чтобы чего не выкинула...

Жесть - бабушка ныкает пенсию! А вы хотите и у бабки деньги отжать? Экономист, не поспоришь! Квартира- то чья? Бабушка там прописана?

Гость
#177

7летний ребенок - школа с продленкой

а бабушка не должна быть проблемой мужа

На тогда свекра тоже не проблема, так препятствие

Гость
#178

Муж у вас негодящий совсем (

Гость
#180

7летний ребенок - школа с продленкой

а бабушка не должна быть проблемой мужа

Семья общая, в том числе и его проблема

Гость
#181

Тема очень старая, но вот это "Но устроится очень проблематично" - показатель, почему не могла устроитЬся. Учится надо было, а не дипломы покупать.

Гость
#182

та же проблема

Гость
#183
Гость

Второй ребенок - ваше спасение

Честно нет. Такая же история и не помог 2 ребенок. Я домохозяйка и 2 детей и работаю фрилансером. Муж достаточно зарабатывает. Но вот постоянные упреки что типа сижу досомаа ничего не не делаю. Обидно. Дети занимаются спортом и с ними я езжу и все равно обижает(((

Гость
#184

Устройтесь на работу не надолго, потом беременейте типо случайно. И все, больше работать не придется. Квартира ваша, 2 детей. И вам есть чем заниматься дома. А если муж полный ***, меняйте мужа. У меня первый муж тоже был жадный и нищий, со вторым не работаю вобще

Гость
#185
Иван

Почему "мужа жаль?" Мужик обязан содержать свою семью. Жена обязана заниматься домом и воспитанием детей. Остальное-по желанию. Не женская это функция-нести в семью "бабло'. Лично я свою жену уговорил сидеть дома, жена отдохнувшая, дом чист и ухожен,дети не мыкаются по садикам, постоянно болея. Так и должно быть в нормальных семьях.

Первый здравый ответ нормального мужика!

Гость
#186
Иван

Почему "мужа жаль?" Мужик обязан содержать свою семью. Жена обязана заниматься домом и воспитанием детей. Остальное-по желанию. Не женская это функция-нести в семью "бабло'. Лично я свою жену уговорил сидеть дома, жена отдохнувшая, дом чист и ухожен,дети не мыкаются по садикам, постоянно болея. Так и должно быть в нормальных семьях.

Сочувствую вам, ваша жена - клуша

Евгелия
#187
Детка

Найдите работу на дому,есть куча вакансий,например оператор на дому, будете за бабушкой приглядывать и зарабатывать.

А мужа вашего жаль,смотрите чтобы не сбежал.

О работе на дому она и не подумает, видно же, что ребёнок (вполне взрослый) и бабушка (способная за собой приглядеть, оставляли же до этого как-то) - лишь предлог для безделья, усе, чего хочет авторка - ничего, как говориться - надоело жить эту жизнь, умереть бы да побыстрей!

Гость
#188
о-ле

Бабушка в 91 год кофейком заправляется?) молодец, не чета вам, в кого вы то такая непутевая?)

Это ты лошадь рабочая непутёвая, раз некому тебя содержать, лошара Lol

Гость
#189

Жаль этого нищего лоха, который не способен семью содержать??? Вы или тупая совсем или некч4мный мужик!

Гость
#190

Не, ну а почему это должно быть проблемой мужика? Пусть автор идет на работу и оплачивает для своей бабушки сиделку (ну, либо из ее пенсии, если сможет договориться).

Если не способен содержать семью он лузер просто!!

Гость
#191
ыть!

короче автор - вы лентяйка! ну честно. поимейте уже совесть. в конце концов деньги лишними никогда не бывают.

Подавись своими деньгами, свобода самое главное в жизни!

Гость
#192

А ребенку эта мама не хочет дать все самое лучшее? Образование, заграницы, игрушки? Это ее "хочет семью" = "лень"! Потому что любящая мама ради ребенка горы свернет!

У вас жлобская психолога прагматичной бабищи, которая за деньги мать продаст

Гость
#193
Гость

что за женщины пошли, никто ни разу не сказал, чтоб мужик стал больше зарабатывать для своей семьи.... все бедную затасканную женщину гонят впахивать, аки ломовую лошадь....Вот к вам такое же отношение у мужиков..... хочешь рядом с мужиком жить иди и паши как он.... Вот это ужас-то....



А вам советую, плюнуть на все.... не хочеться работать, вот и не работайте, так и скажите мужу, устала, буду сидеть дома.... а не нравится пусть ищет себе ломовую лошадь и дайте ссылку ему на этот форум.....

Самый классный коммент! Зарабатывать на семью — удел мужчины, а если женщина пашет на равных, она сознательно или подсознательно призерает такого мужчину.

Гость
#194

А муж хочет, чтобы вы работали. С какой стати ваша хотелка должна быть важнее мужниной?

А то так доупрямитесь, останетесь одна. И на алименты не выживете, и все равно работать придется идти.

Лучше работать и быть одной, чем работать при живом муже лузере

Гость
#195

Я просто подхожу к вопросу рационально.

Ребенку с хорошим образованием будет лучше, чем с пирожками.

Автору с мужем будет лучше, чем в разводе. А с его зарплатой и своей зарплатой лучше, чем с копеечными алиментами. Тем более, что работать после развода все равно придется.

Так если и так, и так работать надо, то худой мир лучше доброй ссоры.

Автору, если мыслить рационально, лучше поменять мужа, чем жить с таким недотёпой, который мужские обязанности на её хрупкие плечи перевешевает. Он бл... должен быть благодарен ей, что она хорошая мама, что в доме уют и домашняя еда, а эта гнида ещё требует, чтоб работала!! Да пошёл он нах!!

Гость
#196

да боже мой! море на даче, дача есть! квартира дочери есть! нанимать репетиторов никогда не буду, потому как если у человека нет своих мозгов репетиторы помогут только временно (например, при поступлении) а потом 90% таких студентов вылетают. От куда я знаю какую профессию выберет дочь, почему непременно в ВУЗ, кто сказал или вы привыкли что вы решаете за ваших детей, а ваши родители за ВАС?? что за чушь! и работать в поте лица зарабатывая себе болячки я не хочу! мне достаточно тех денег что есть у нас, я не максималистка, не гоняюсь за шмотками, шумной компании в клубе предпочту веселые посиделки с гитарой дома или на природе! и мне не нужно БАБЛО, ПОТОМУ ЧТО БАБЛО _ ЗЛО!!!!

Автор, я вас уважаю. Вы настоящая искркнняя. Ваш придурок муж не знает вам цены! Вот честно!

Гость
#197
Гость

Да мне пофиг, заведет не заведет, это же не мой муж.А таких самоуверенных,как грязи. А потом темы строчат, типа как жить дальше. Правда чему удивляться. Автор, видать, из ***-семейки, если 11 летнего ребенка заставляли работать. Так что *** - оно по жизни ***.

Вы ч*м*о* по жизни и это факт. Вы, а не автор.

Гость
#198
Гость

Сидеть на шее у других может только тупое ***.

Могут себе позволить красивые и умные женщины, а вы к ним никаким боком, такова судьба!) Автор так сидела, значит она может)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: