Гость
Статьи
идти куда берут или …

идти куда берут или искать лучшее?

как бы вы поступили: опыта почти никакого нет, после института, либо идти, куда берут - в гос. организацию на маленькую зп, либо сидеть и ждать, искать вакансии и рассылать резюме. сейчас август, работу проще найти. а в сентябре ведь пик поиска работы, ещё сложнее будет. если сейчас не получается, то ждать ли дальше?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну. а что мешает одновременно, или на гос. знакомые берут и не хочется их подставлять? ну на гос тоже проверки, оформление 1-2 мес.. за это время можно поискать что-то, если ничего не будет, тогда лучше на гос.. тот же годик посидеть.. если по вашей теме и норм.. опыт будет, хоть поймете что такое работать... заодно ищите новое место.. собеседуйтесь... , если что через пол-годика уйдете.. тем более а гос у вас будет испытатеьный 3 мес. минимум..

Гость
#2

начните с малого, а там жизнь покажет

Опытная
#3

Годик или два надо продержаться в гос. сфере, потом легко смените работу.

Масяня
#4

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если вам есть на что жить, можете спокойно выбирать. А можно и совмещать работу с поиском другого места при желании. Если вы сейчас пойдете на абы какое место то это не значит, что всю жизнь там проработаете.

Филозавр
#5
Алиса

как бы вы поступили: опыта почти никакого нет, после института, либо идти, куда берут - в гос. организацию на маленькую зп, либо сидеть и ждать, искать вакансии и рассылать резюме. сейчас август, работу проще найти. а в сентябре ведь пик поиска работы, ещё сложнее будет. если сейчас не получается, то ждать ли дальше?

Иди туда, где берут. Потом, когда сама научишься брать, приходи ко мне и будет тебе счастье!

#6

конкретно в вашем случае идти сейчас в гос. орг-ю и набираться опыта минимум на год! потом легко найдёте другое место, уже более высокооплачиваемое

Гость
#7

а вы сколько уже ищите? кто вам сказал, что в частных организациях больше зар плата?

Гость
#8

В таком месте "куда берут" можно очень надолго зависнуть на копеечной з/п как я. Ищите лучшее!

Helen
#9

а я автор советую Вам лучше пойти в коммерческую организацию. без опыта вполне реально устроиться - hh.ru вам в помощь. есть масса примеров когда люди шли в гос.учреждение и потом больше не пытались поискать новую работу, а денег в гос структурах платят очень мало.((

Алиса
#10

Я ищу не долго, месяц, просто уже немного отчаялась, т.к. у меня нет опыта и я ничего не умею, честно говоря, что сейчас требуют. Поэтому даже не знаю, что искать, и есть ли смысл искать дальше, т.к. в сентябре очень многие будут искать работу. А я только-только институт окончила, менеджмент. Как вы понимаете, специальность ни о чём))) управлять мне никто не даст сразу. А менеджером по продажам я работать не смогу и не хочу. Ищу работу секретарём, экономистом, администратором и менеджером.

нннн
#11

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: