Гость
Статьи
Какая подработка …

Какая подработка лучше?

Собираюсь пойти на курсы с целью дополнительного источника дохода потом. Посоветуйте, что лучше и на чем реальнее заработать
1.шитье, вязание на заказ
2. маникюр и педикюр
3. веб-дизайн,создание сайтов
4.парикмахерские курсы

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все, что Вы перечислили может, при определенных условиях, стать источником неплохого дохода. А Вам-то какая деятельность ближе?

Гость
#2

Лучше иди подрабатывать в ***-клуб

автор
#3
Скотти

Все, что Вы перечислили может, при определенных условиях, стать источником неплохого дохода. А Вам-то какая деятельность ближе?

шитье, но мне кажется больше востребовано маникюр педикюр...

#4

Речь идет не о востребованности даже, а о Вашей личной склонности. Если Бог не поцеловал в лоб, и будете, не получая удовольствия, ждать только "золотых дублонов",то по любой из перечисленных подработок вряд-ли на Вас прольется "золотой дождь"

автор
#5
Скотти

Речь идет не о востребованности даже, а о Вашей личной склонности. Если Бог не поцеловал в лоб, и будете, не получая удовольствия, ждать только "золотых дублонов",то по любой из перечисленных подработок вряд-ли на Вас прольется "золотой дождь"

да золотого дождя и не жду(мне бы пару тысяч в месяц доп дохода..

#6

мне кажется все хорошо...надо остановится на том, что вам в радость!!!тогда дополнительный заработок как хобби считать можно!! и дела лучше получаться будут и настроение хорошое!

подруга
#7

Можно ремонтом одежды заниматься, как раз на пару тыщ в месяц будет

золотая рыбка
#8

1.шитье, вязание на заказ

- будете по ночам шить, чтобы хоть что-то заработать. а уж тем более вязание. этим можно заниматься, только если это ваше хобби, а деньги вторичны

2. маникюр и педикюр

чужие заскорузлые пятки готовы полировать?

3. веб-дизайн,создание сайтов

как вариант, но надо иметь мозги. оцените трезво свои способности

4.парикмахерские курсы

если не прокатит 3 вариант, то этот оптимальный. стричь можно и на дому, а еще лучше обучиться окрашиванию.

подруга
#9

и кератиновое выпрямление делать на дому, а то в салоне дорого)

Злата
#10

маникюр

видела такую девушку. она к знакомым зайдет, чаю попить, заодно раз-раз маникюр хозяйке сделала, заодно еще коррекцию бровей, та соседку позвала, и пошло-поехало. желающие сами находятся.

если б у меня в подьезде такая умелица жила, я б к ней ходила постоянно.

все остальное сложней. вязать и шить нужно очень любить. веб-дизайнерам нужно искать заказчиков, а конкуренция очень большая. сама занималась одно время. насчет парикмахеров не знаю, возможно вам подойдет, но маникюр проще)

Гость
#11

Маникюр,, парикмахер и шитье/вязание будет хорошо востребовано, клиенты будут друг другу рекомендовать, по поводу веб дизайна не так все просто, единичный заработок будет конечно больше , но клиентов наработать будет тяжелее. Берите из общедоступных услуг что вам ближе

Гость
#12

Автор, вы хотите именно подрабатывать? Т. е. работать на основной работе, а вечерами и выходными стричь/шить?

автор
#13
Гость

Автор, вы хотите именно подрабатывать? Т. е. работать на основной работе, а вечерами и выходными стричь/шить?

да...

Murachka
#14

посмотри ссылку: http://tmnk.org-job.com .

Гость
#15

Если Вам нужна работа со свободным графиком (в качестве дополнительного заработка в свободное время), заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ Работа состоит в написании текстов на разные темы. Не требуется каких-либо взносов

Гость
#16

Подработка с помощью интернет-ресурсов. Интересно и приносит доход. Взносов не требуют. Проверенно на себе. Зайдите на сайт http://esnmc.jobweblanc.com/ и все сразу станет понятно.

Владимир
#17

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

Мария
#18

А я вам могу предложить отличный вид заработка, гдt вы не только для себя сможете в месяц зарабатывать от 15 т.р но и помогать одновременно больным детишкам!)) Вот ссылка, посмотрите http://mashapodolskih.glclub.biz

Все просто, необходимо привлекать людей в данный проект. Он официально зарегестрирован, никакого лохотрона. Является международный.

Девочки не теряйте время свое зря в интеренете, я вам честно говорю. Время-деньги. Я сама сначала не доверяла, но когда решилась участвовать в Голд Лайн, стала жалеть лишь о том, что не вступила туда раньше.

http://mashapodolskih.glclub.biz Регистрируйтесь. И по всем вопросам пишите osy10@yandex.ru Помогу во всем, отвечу на все вопросы

Сергей
#19
Владимир

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

Сергей
#20

Хотелось более бодробние ознакомиться с данной работой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: