Гость
Статьи
Терроризируют на …

Терроризируют на работе

Сил больше нет моих. Люди, помогите советом. Мой начальник меня ненавидит, я так чувствую. Он постоянно ругает меня, делает замечания, что самое обидное, что практически на пустом месте. Постоянно делает замечания, что я поздно прихожу, хотя прихожу я раньше всех. Сегодня ни с чего накричал на меня. У нас есть реально безответственные сотрудники, но он к ним лояльно относится, а меня отчитывает как ШКОЛЬНИЦУ!!!! хотя я всегда всё делаю и помогаю. Уволиться не могу сейчас, работа хорошая и платят нормально, но нервы сдают из-за него. Хотя он молодой, должен же вроде как-то помягче себя вести. Как быть? поговорить с ним? боюсь(((

Нюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,в пятницу в конце рабочего дня,наденьте костюм женщины-кошки,такой черный лаковый,коньячок хороший или вискарь,сделайте ему массаж и завершите все глубоким минетом,думаю,нареканий больше не будет.

Просто я
#2

Автор, а почему вы его на место не поставите? Он орет и вы голос повысьте, есть люди. до которых только так и доходит, иначе заклюет.

Гость
#3

оо, у меня такой же был, тоже молодой довольно таки. в результате уволилась через полтора года, хотя работа нравилась и зп устраивала. но чужой дебилизм надоело терпеть, на замечания, повышения голоса и т.д. реакции было ноль - помолчит денек и давай вонять по новой если настроение плохое.

автор, пожалейте просто его.

Полина
#4

Больного начальника ничего не исправит!

Нюша
#5
Просто я

Автор, а почему вы его на место не поставите? Он орет и вы голос повысьте, есть люди. до которых только так и доходит, иначе заклюет.

Повышала голос, когда до точки кипения доходило...Ещё хуже потом стало

Нюша
#6
Гость

Автор,в пятницу в конце рабочего дня,наденьте костюм женщины-кошки,такой черный лаковый,коньячок хороший или вискарь,сделайте ему массаж и завершите все глубоким минетом,думаю,нареканий больше не будет.

Уж лучше уволюсь

Нюша
#7
Гость

оо, у меня такой же был, тоже молодой довольно таки. в результате уволилась через полтора года, хотя работа нравилась и зп устраивала. но чужой дебилизм надоело терпеть, на замечания, повышения голоса и т.д. реакции было ноль - помолчит денек и давай вонять по новой если настроение плохое.

автор, пожалейте просто его.

Так была счастлива, когда устроилась туда. Отличное рекламное агентство, столько идей, желаний чего-то добиваться. Да и сейчас есть, но он просто мешает мне нормально реализовываться

30СМ
#8

Пошли его НА х......... и увольняйся! Если делает замечания на пустом месте!

Гость
#9
Нюша

Так была счастлива, когда устроилась туда. Отличное рекламное агентство, столько идей, желаний чего-то добиваться. Да и сейчас есть, но он просто мешает мне нормально реализовываться

у меня поначалу также было, куча желания и идей. потом желание у меня работать там стало быстро стремиться к нулю. терпела из-за необходимого мне опыта. когда совсем достал - ушла.

Галина
#10
Просто я

Автор, а почему вы его на место не поставите? Он орет и вы голос повысьте, есть люди. до которых только так и доходит, иначе заклюет.

Я повысила так голос, в этот же день вылетела "по соглашению сторон" и это через 1,5 месяца после начала работы. Так что голос лучше не повышать. Просто сразу сами увольняйтесь. Я недавно статью читала в "Офис-магазин" о том что, где терроризируют на работе, оттуда нужно обязательно увольняться.

Котик-обормотик
#11

Не допускала мысли, что он, может быть, на тебя запал? Вот и пытается докопаться))) А теперь серьезно. У меня ситуация схожа с твоей, только начальник - женщина (это по-моему куда хуже). Поэтому просто приучила себя не зацикливаться на ее выпадах. Записалась на специальный психологический тренинг для развития стрессоустойчивости, Свободное время посвящаю себе любимой, много гуляю, балую себя чем-нибудь. Если время тебе позволяет, запишись на какую нибудь секцию. Я например занимаюсь пулевой стрельбой. Разрядка просто прекрасная))) Тебе тоже советую - представь только вместо мишени морду начальства!))))

Просто я
#12
Галина

Я повысила так голос, в этот же день вылетела "по соглашению сторон" и это через 1,5 месяца после начала работы. Так что голос лучше не повышать. Просто сразу сами увольняйтесь. Я недавно статью читала в "Офис-магазин" о том что, где терроризируют на работе, оттуда нужно обязательно увольняться.

Ну да, лучше быть богатым и счастливым, чем бедным и больным, это логично, что лучше не работать. там где не ценят и унижают, но не всегда есть выбор, к сожалению, тем более. в тот самый момент, да и новая работа- кот в мешке. может, следующий еще хуже будет. Что же теперь бедным работникам через месяц отовсюду увольняться..?

Препод-реалист
#13

С ублюдками и придурками лучше вместе не работать. Увольняйтесь побыстрее. А если есть у Вас хорошие мужики (друзья, братья и т.д.), то после Вашего увольнения пусть этому козлу зубы повыбивают и еще кое-что ниже пояса отобьют (раз этот урод смеет издеваться над жещиной - то он не мужчина).

Стася
#14
Нюша

Гостьоо, у меня такой же был, тоже молодой довольно таки. в результате уволилась через полтора года, хотя работа нравилась и зп устраивала. но чужой дебилизм надоело терпеть, на замечания, повышения голоса и т.д. реакции было ноль - помолчит денек и давай вонять по новой если настроение плохое.

автор, пожалейте просто его.Так была счастлива, когда устроилась туда. Отличное рекламное агентство, столько идей, желаний чего-то добиваться. Да и сейчас есть, но он просто мешает мне нормально реализовываться

Его случайно зовут не Дмитрий? Как раз в одном известном РА у меня был такой вот Дмитрий начальник. Как вспомню - так вздрогну.

Юра
#15
Полина

Больного начальника ничего не исправит!

Горбатого могила исправит!

Юра
#15

Да начальники это обычно отмороженные ублюдки, если начальник, значит обязательно ***, кретин, имбицил, и пр, у меня на работе заведующая такая. Других начальников увы не видел, наверно что бы быть начальником, значит обязательно надо иметь все эти качества мною описанные, а иначе никак!

Гость
#17
Галина

Я повысила так голос, в этот же день вылетела "по соглашению сторон" и это через 1,5 месяца после начала работы. Так что голос лучше не повышать. Просто сразу сами увольняйтесь. Я недавно статью читала в "Офис-магазин" о том что, где терроризируют на работе, оттуда нужно обязательно увольняться.

Да, кстати. Частая ошибка. Лучше молчать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: