Гость
Статьи
Как выкинуть человек …

Как выкинуть человек из коллектива?

У нас уже сложился коллективчик на работе. Я пару месяцев назад пришла и со всеми познакомилась и всем понравилась. Недавно к нам пришла ещё одна, но я не хочу чтобы она вливалась к нам! Нужно её прогнать!

Есть советы???

Смитка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веником!

Ресница
#2

разводка, причём гадостная.

#3

а ведь действительно бывают такие люди гнилые, как вы автор)))

Гость
#4

Автор , действительно , ты гнилушка

#5

Пришла новая девочка в коллектив- ярче, привлекательнее, начальство хвалит, всех парней в коллективе зацепила. Конечно, нужно ее турнуть, да, автор?

Гость
#6

Ооо, автор. Вместо козней и обиды на неё вы бы лучше сами стали лучше. Глядишь, к вам бы тоже люди потянулись. А так это похоже на детские капризы с вашей стороны. Хватит уж! Взрослеть пора! Вам никто не обязан нравиться. Это жизнь, поймите. Всегда будет кто-то, кто вам будет не по вкусу. Этого не избежать. Вопрос лишь в том, как вы сами к этому будете относиться.

Гость
#7

Подстваить

Смитка
#8

Я ПОЙДУ ПО ГОЛОВАМ!!!!!

лысый
#9
Смитка

Я ПОЙДУ ПО ГОЛОВАМ!!!!!

чтоб ты поскользнулась!

НастяЯ
#10

если тема не разводка-страшно-то как!!!!

Смитка
#11

Да как-будто вы так не делали! Мне всего 18 и к 25 я буду выше всех! А вы слабаки!

Гость
#12

таких как ты жизнь жестко по голове бьет пока не поумнеют. всего 18, не волнуйся у тебя мноого г а м на впереди до 25.

Гость
#13

фейк на единицу

Гость
#14

Автор, не зачет, садись!

Нафаня
#15
Смитка

Я ПОЙДУ ПО ГОЛОВАМ!!!!!

пойдете по головам чтоб быть любимицей у коллег????)))))

гость
#16

да автор, пи зданутый тролль

Гость
#17

Красивая, видимо, пришла - автор зеленеет от зависти.

Гость
#18
чертенок с пушистым хвостом

а ведь действительно бывают такие люди гнилые, как вы автор)))

ага

Гость
#20

Ты дура. Чтобы пройти по чужим головам, надо свою голову иметь, которой у тебя не наблюдается. И вообще, ты что на работе делаешь? Работаешь или ходишь тусить? Похоже, второе. Скоро тебя выгонят.

Антон
#21

Согласен! Даже постановка вопроса приводит в ужас!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: