Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?!

Здравствуйте! 4 года назад я познакомилась в инете с парнем, он из другого города, за 600 км от меня. Переписывались мы с ним 2,5 месяца, целыми днями были в сети, иногда созванивались, он хотел ко мне приехать. Потом мне это надоело, я встретила реального, а не виртуального парня. А сейчас я как будто сошла с ума, постоянно думаю о том другом. Засыпаю и просыпаюсь с его именем! Знаю, что он женился, у них ребенок. У меня сейчас есть молодой человек, но я хочу того! Как мне выкинуть человека из головы? Я его даже не видела ни разу!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросьте глупить, на СЗ, 24 встречи, только две понравились реально, то есть, появилось с моей стороны влечение к двум, можно строить отношения...но и с ними после не получилось... а вы даже не виделись... один случай чужая фота, один случай-денег пыталась занять под прикрытием уже "крыши"

Гость
#2

Вы потому и зациклились на нем, что реально то не видели ! То есть Ваш мозг сам придумал себе идеальный образ. Такое сплошь и рядом. К реальному человеку этот образ не имеет никакого отношения. Как только вы поймете, вас отпустит

Катя
#4

Вам надо.его увидеть самой со стороны, чтобы он не знал что Вы приехали,

Гость
#5

Я вот тоже зациклилась. Вместе работали аж 12 лет назад. Был моим начальником, красивый, спортивный и одинокий. Но у меня были отношения и я хоть и поглядывала на него, но ничего большего не хотела. Он тоже проявлял знаки внимания, но за рамки не выходил. Потом я вышла замуж и родила и живу с мужем много лет уже. и вот год назад мне стал сниться тот самый начальник. И я просто начала сходить с ума по нему. Знаю, что он до сих пор один, не женат, несколько раз видела его издалека, и теперь не могу забыть. Все время думаю, что упустила что-то. Видимо, он мой гештальд и как то надо его закрывать, а я не могу. Хочу его увидеть и поговорить с ним. Может быть тогда разочаруюсь. Устала уже жить в мечтах каких то.

Гость
#6
Гость

Я вот тоже зациклилась. Вместе работали аж 12 лет назад. Был моим начальником, красивый, спортивный и одинокий. Но у меня были отношения и я хоть и поглядывала на него, но ничего большего не хотела. Он тоже проявлял знаки внимания, но за рамки не выходил. Потом я вышла замуж и родила и живу с мужем много лет уже. и вот год назад мне стал сниться тот самый начальник. И я просто начала сходить с ума по нему. Знаю, что он до сих пор один, не женат, несколько раз видела его издалека, и теперь не могу забыть. Все время думаю, что упустила что-то. Видимо, он мой гештальд и как то надо его закрывать, а я не могу. Хочу его увидеть и поговорить с ним. Может быть тогда разочаруюсь. Устала уже жить в мечтах каких то.

Гештальт, сорри за ошибку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: