Гость
Статьи
Уволиться нельзя …

Уволиться нельзя остаться

У меня такая ситуация-
пришла на новую работу в боевой готовности, все было интересно, пока нам не добавили ставку, и не появилась новая сотрудница- в- принципе, нормальная девушка (это для меня), но ажиотаж вокруг нее, сделал из меня крайне неуверенного человека. Я беспристрастна в отношении людей, и мне не понятен фанатизм. Мужчины, заходя в кабинет, делают ей комплименты, женщины интересуются ее жизнью, ее хвалят, ее ценят. Замечу- это началось СРАЗУ, т.е. человек еще не успел себя проявить, никого не интересовало, какой человек по-характеру. Я не спорю- она умная, симпатичная, но по характеру- очень самолюбивая, такое ощущение, что она привыкла, что к ней по- жизни так относятся. У меня ощущение, что я одна не очарована. Работаю себе и работаю. Самое интересное не это, а то, что я тоже многим нравилась и т.п., а теперь- Ооо, Ирочка!!!, а вы..., эммм, как вас там- здравствуйте. В-общем, у меня пропал позитивный настрой, я просто прихожу, отработала и ушла, а комплексы растут... Вот и не знаю, что делать, понимаю- это жизнь, но не хочу так себя чувствовать. Что-то себе придумывать и внушать, что я успешнее, это не правда- она удачливее по жизни. Подскажите, как на все это смотреть или уйти куда- нибудь в другое место?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, займитесь своей жизнью лучше.

гость
#2

попробуйте с ней подружиться, может она и Вас научит, расскажет как ей удается быть такой популярной)

Дева
#3
Гость

Бред, займитесь своей жизнью лучше.

+1 Это не должно мешать вашей работе.

Гость
#4

Если вас это напрягает и у вас есть куда уйти, то увольняйтесь.

Судя по тому, что вы здесь тему создали...вас это коробит сильно и не дает покоя. Это неправильно.

Я знаю одну такую барышню. Благо мы не работаем вместе))) Она считает себя превосходной, считает что лучше неё нет никого. Но на деле-просто хорошая самооценка. С ней разговаривать невозможно, она только себя хвалит.

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#6

И что? Она красивая наверное... епрст Вам на работе больше подумать не о чем?

ЛиЛу
#7

может, *все* (кроме Вас;) уже в курсе, с кем из началъства спит Ирочка? поэтому и подлизываются.

фиии...
#8

подставьте ее по работе )))

Автор
#9

я все-таки ушла..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: