Гость
Статьи
Правильно ли меня …

Правильно ли меня рассчитали при увольнении?

Помогите понять, действительно ли мне не доплатили или я не знаю тонкостей расчет при увольнении? Зп 50.000 руб. net. Расчет был 23 мая. За май (отгулов не было) мне посчитали 29.000 руб. Также было 10 неиспользованных дней отпуска. За отпуск насчитали 11.000 руб.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправильно

лана
#2

Оклад 50000руб.? Если да, то поделите на кол-во раб. дней в мае,

ну это если у вас 5 дн.рабочая неделя и умножайте на кол-во фактически отработанных вами раб. дней.

Всего в мае - 18 раб.дн.

Вы фактически отработали 12 дней.

50000:18 * 12= 33333руб. - 13% ндфл =29000 эта ваша зп на руки.

Не знаю как сейчас начисляется компенсация за неиспользованный вами отпуск.

К этим 29000руб. + эта комп.

Вы пока получили только свою ЗП за отработанный май, а компенсацию за отпуск вам не начислили и не оплатили. Выясняйте.....

Ия
#3
лана

Оклад 50000руб.? Если да, то поделите на кол-во раб. дней в мае,

ну это если у вас 5 дн.рабочая неделя и умножайте на кол-во фактически отработанных вами раб. дней.

Всего в мае - 18 раб.дн.

Вы фактически отработали 12 дней.

50000:18 * 12= 33333руб. - 13% ндфл =29000 эта ваша зп на руки.

Не знаю как сейчас начисляется компенсация за неиспользованный вами отпуск.

К этим 29000руб. + эта комп.

Вы пока получили только свою ЗП за отработанный май, а компенсацию за отпуск вам не начислили и не оплатили. Выясняйте.....

Все верно. А компенсация за отпуск исчисляется по средней з/п за день. Тут учитываются больничные, отпуска и пр. Скорее всего 11000 - верная сумма, если она конечно выдана сверх тех 29 000, которые начислены за май

#4

ТУПАЯ РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА(((

Жужка
#5

А разве не выдали расчетный листок? Ну если, з/пл белая, конечно. Имеете право потребовать выдать весь расчет. Если начнут упираться - скажите волшебные слова: пойду в трудинспекцию.

Жужка
#6
Marabu

ТУПАЯ РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА(((

Вот интересно: реклама ЧЕГО вас задолбала?

Domino Harvey
#7
лана

Оклад 50000руб.? Если да, то поделите на кол-во раб. дней в мае,

ну это если у вас 5 дн.рабочая неделя и умножайте на кол-во фактически отработанных вами раб. дней.

Всего в мае - 18 раб.дн.

Вы фактически отработали 12 дней.

50000:18 * 12= 33333руб. - 13% ндфл =29000 эта ваша зп на руки.

Не знаю как сейчас начисляется компенсация за неиспользованный вами отпуск.

К этим 29000руб. + эта комп.

Вы пока получили только свою ЗП за отработанный май, а компенсацию за отпуск вам не начислили и не оплатили. Выясняйте.....

это если у автора 50000 ДО налогообложения, а она пишет, что это net. То есть, если оклад до НДФЛ 57471, то ей недодали.

#8
Жужка

Вот интересно: реклама ЧЕГО вас задолбала?

Да не помню, утром вылезала какая-то мерзкая красная реклама при открытии каждой, КАЖДОЙ страницы. Слава б-гу исчезла)

Лис
#9
Рыбка с лицом

Да не помню, утром вылезала какая-то мерзкая красная реклама при открытии каждой, КАЖДОЙ страницы. Слава б-гу исчезла)

используйте AddBlock, всю рекламу убирает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: