Гость
Статьи
только очень красивые …

только очень красивые девушки могут добиться чего-то без связей

такой заголовок темы написала исходя из своего большого опыта. вот и сегодня произошел случай: работаю в фирме секретарем. организация большая. открылась вакансия на неплохую должность. мало того, что …

мальта
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Suslik_1

ну в целом, это нормально, свою несостоятельность мы не признаем никогда, а найдем кучу "объективных" причин, из-за которых у нас не сложилось: Катя некрасивая, Маша очень красивая и ее боятся, либо сглазили, либо порчу навели, у Пети родители бедные, они ничего ему не дали, ну и т.д. А сами-то мы идеальны со всех сторон, как ни посмотри.

Суслик оказалась мудрым Кротом? ))

#52
мальта

а как вы полагаете, под каким предлогом я должна ее сфотографировать?)))) форум поражает

++++))))

Гость
#53
Freia

++++))))

отвали, легко можно сфоткать.. ))

Гость
#54

главное правильно сосать

Гость
#55
Гость

главное правильно сосать

личный опыт? ))

Гость
#56

У нас недавно пришли две новенькие одна толстая дурнушка, вторая красивая модельная. Пришли на контракт с вероятным дальнейшим зачислением. Первая показала себя как отличный работник и с коллективом сдружилась, вторая бестолковая, зато все парни петухами кружили, когда она в курилку выходила. Всех очаровала. Через три месяца первую взяли в штат на хорошую позицию, а красавице отказали.

Красота хороший козырь, когда встречают по одежке. Но потом и спросу может быть больше. Если только не суть работы в торговании лицом.

Лада
#57
Горгона Б.

Работаю в очень крупной компании, ни одной красивой девушки на хороших позициях, только грымзы средних лет вроде меня. Самая красивая девушка сидит на ресепшн и отвечает на звонки, и сидеть ей там до пенсии.

У нас аналогично, красивые в отделах иногда попадаются, но в начальницах обычные дамы, кто лучше кто хуже, но красоток отпадных однозначно нет среди них (нас)

#58
Гость

Суслик оказалась мудрым Кротом? ))

:)))) не таким уж и мудрым, на самом деле.

#59
Гость

отвали, легко можно сфоткать.. ))

вот и фоткай своих сотрудниц пока тебя в дурку не забрали))

Гость
#60
Freia

вот и фоткай своих сотрудниц пока тебя в дурку не забрали))

я и тебя сфоткаю, засранка. ))

Гость
#61
Suslik_1

:)))) не таким уж и мудрым, на самом деле.

)) опыт дело наживное. ))

Гость
#62
мальта

такой заголовок темы написала исходя из своего большого опыта. вот и сегодня произошел случай: работаю в фирме секретарем. организация большая. открылась вакансия на неплохую должность. мало того, что свои сотрудники некоторые метили на нее, знающие что да как изнутри, так и со стороны приходили кандидаты с хорошим опытом в престижных компаниях, образованием. а в итоге взяли девушку только после института, зато красивую. честно, даже я сама женщина, а на нее смотреть хотелось, такая шикарная. сижу и думаю, что за несправедливость. сама с той девушкой разговорилась после собеседования, так что знаю точно, что связей у нее тут нет. а дир наш перед ней расстилался аж. что за черт????

Нет, не только красивые. Но умные и трудолюбивые тоже) Потому как я добилась, но далеко не красавица и связей у меня нет.

Гостья
#63

Пишу по личному опыту. Можно быть просто симпатичной. Но готовиться к важным встречам и появляться как с обложки. Должна быть НАГЛОСТЬ, хваткость, аналитический склад ума. Хорошее знание психологии. С директорами общение на равных, не смотря что ты просто спец и ты вдвое моложе. Постоянный анализ ситуаций и продумывание дальнейших действий. Я молодая, неопытная, просто симпатичная девушка без связей приезжая. Результат, я просто сижу в своем отдельном кабинете, на меня пашет толпа людей, мой бывший любовник, подтянутый мной на фирму имеет тут большой вес, благодаря полной организации всех действий фирмы только мной.

Гостья
#64

А вообще я не считаю себя красавицей (но мужчины уверены по-другому), туповатая и не считаю себя разносторонней.

Гость
#65
Горгона Б.

Утверждение было, что только красивые могут добиться чего-либо в карьере без связей, на что я говорю, что нет, это не так и приводу пример из своего опыта. Тут же почему-то становлюсь старой и тупой. Рассказываю, я не старая- мне 42 только, что исполнилось, не тупая - работаю начальником статистики и аналитики, замужем, 2 детей - 8 и 14. А красивой девушке- ресепшионистке, которую я привела в пример 36, ни мужа, ни детей, ни карьеры. Искренне считаю, что красивое лицо и хорошая фигура не являются гарантиями успеха в жизни, надо бы еще мозги иметь. Автору, почему-то, и в голову не пришло, что та красивая девушка еще, скорее всего, и не дура была.

Ну и кто из нас тупой?

а та которая у вас сидит 36 лет дура? может девке тупо не везет?

а может сидя там свои цели преследует. знавали одну такую даму. которая так вот сидела без карьеры. ей кстати платили нормально за не пыльную работенку. за 8 лет работы отработала ссуды на машину и на квартиру. да карьеры не построила. но там и амбиций таких никогда не было.

Гость
#66

отвечая на вопрос автора скажу так. красота скорее в большом бизнесе большой минус. чем маленький плюс. если хочешь результатов. мозги. уверенность. самоуверенность. здоровые амбиции. подвешенный язык/коммуникабельность и способность выслуживаться перед вышестоящими. идти по головам если надо. про таких говорят без мыла в жо пу залезут. вот. что точно пригодится. крутых женщин руководителей встречаю. но это 80% натуральные мужики в юбках. что внешность. что характер. парадокс мужским вниманием не обделены. красивые девушки без связей - это стереотипы и предвзятое отношение. им сложнее. дольше корячиться надо. чтобы доказать что ты не верблюд.

#67
Гость

я и тебя сфоткаю, засранка. ))

вы наверное агент кгб?:))

Гость
#68
Гость

отвечая на вопрос автора скажу так. красота скорее в большом бизнесе большой минус. чем маленький плюс. если хочешь результатов. мозги. уверенность. самоуверенность. здоровые амбиции. подвешенный язык/коммуникабельность и способность выслуживаться перед вышестоящими. идти по головам если надо. про таких говорят без мыла в жо пу залезут. вот. что точно пригодится. крутых женщин руководителей встречаю. но это 80% натуральные мужики в юбках. что внешность. что характер. парадокс мужским вниманием не обделены. красивые девушки без связей - это стереотипы и предвзятое отношение. им сложнее. дольше корячиться надо. чтобы доказать что ты не верблюд.

Меня тоже всегда удивляли женщины во власти - типичные бабы с "яйцами" - что внешне, что внутренне. И мужчин вокруг них много - и умных, и красивых(. И личная жизнь в порядке.

А вокруг красавиц - одна мелкотня из мужчин, и карьера как правило не складывается.

Вот почему так?(((.

Мужчины все - *** латентые что ли?

Шмелэ
#69

Красивой легче "хорошо" выйти замуж либо познакомиться с нужным человеком, который ее пропихнет на хорошую должность. Но красота без интеллекта - ноль без палочки. Вокруг меня много примеров.

чуваг
#70

секретарь- лицо фирмы.

дерик все правильно сделал

Гость
#71

красивая девушка, свой дыркой пробьёт себе дороги и сделает карьеру, красавиц всегда на работе дерут начальники

Гость
#72
Гость

красивая девушка, свой дыркой пробьёт себе дороги и сделает карьеру, красавиц всегда на работе дерут начальники

У нас на работе Ген. директор дерет на редкость страшную, тупую и толстую деревенскую бабу. Всех красавиц при этом послал на х...

Пантерка
#73

Сколько негатива в адрес красивых баб,че все дурнушки на одной ветке собрались что ли?)

Марина
#74

Ты готов круто повернуть свою жизнь в лучшую сторону?

Готов получить свой новенький автомобиль?

Нужен стабильный заработок?

Клуб ╚AUTOCENTER╩ открыл свой двери для всех. Стань ╚Менеджером online╩ для клуба, получи свой автомобиль, самые высокие в истории заработки, личный реальный бизнес и многое другое.

Загляни сюда http://toyota-autocenter.com/?mgr=Rostem и сам увидишь как всё просто.

Спасибо потом скажешь, спеши!

Мurmur
#75
Гостья

Результат, я просто сижу в своем отдельном кабинете, на меня пашет толпа людей, мой бывший любовник, подтянутый мной на фирму имеет тут большой вес, благодаря полной организации всех действий фирмы только мной.

повесилили)) И где вы сидите простите?На ресепшене в отдельной приемной?И в трудовой у вас наверняка стоит зам директора (хотя директурствуете вы исключительно швабрами, тряпками, чаем и кофем))) А уж про любовника вообще жесть, директор наверное даже и не подозревает что приезжая профурсетка у него клан Сопрано организовала))

симпатичная
#76
Горгона Б.

Утверждение было, что только красивые могут добиться чего-либо в карьере без связей, на что я говорю, что нет, это не так и приводу пример из своего опыта. Тут же почему-то становлюсь старой и тупой. Рассказываю, я не старая- мне 42 только, что исполнилось, не тупая - работаю начальником статистики и аналитики, замужем, 2 детей - 8 и 14. А красивой девушке- ресепшионистке, которую я привела в пример 36, ни мужа, ни детей, ни карьеры. Искренне считаю, что красивое лицо и хорошая фигура не являются гарантиями успеха в жизни, надо бы еще мозги иметь. Автору, почему-то, и в голову не пришло, что та красивая девушка еще, скорее всего, и не дура была.

Ну и кто из нас тупой?

42 уже староватая, как аналитик могли бы это вычислить).

Что вы к себе такая не обьективная?

симпатичная
#77
Гость

парле де франс?

ду ю спик инглишь?

хабадуду инамата крит?

де франсе?))

симпатичная
#78
Гость

Горгона Б.Утверждение было, что только красивые могут добиться чего-либо в карьере без связей, на что я говорю, что нет, это не так и приводу пример из своего опыта. Тут же почему-то становлюсь старой и тупой. Рассказываю, я не старая- мне 42 только, что исполнилось, не тупая - работаю начальником статистики и аналитики, замужем, 2 детей - 8 и 14. А красивой девушке- ресепшионистке, которую я привела в пример 36, ни мужа, ни детей, ни карьеры. Искренне считаю, что красивое лицо и хорошая фигура не являются гарантиями успеха в жизни, надо бы еще мозги иметь. Автору, почему-то, и в голову не пришло, что та красивая девушка еще, скорее всего, и не дура была.

Ну и кто из нас тупой?

а та которая у вас сидит 36 лет дура? может девке тупо не везет?

а может сидя там свои цели преследует. знавали одну такую даму. которая так вот сидела без карьеры. ей кстати платили нормально за не пыльную работенку. за 8 лет работы отработала ссуды на машину и на квартиру. да карьеры не построила. но там и амбиций таких никогда не было.

Вот именно! Очень надо ей напрягаться! Пусть некрасивые пашут и мозг свой сушат!

Гость
#79

Гарантиями в этом мире не является ни что ни деньги , ни внешность ничего. НО

все плюсы и бонусы котырые даны - деньги внешность ум воля и т.д.- очень облегчают исполнение желаний и целей.

С красивой внешностью можно добиться много т.к. легко заводить связи - можно даже и не с кем не спать, все равно внешность будет работать. Но лучше конечно иметь все и внешность и ум , правда только тогда тебе вобще мало кто будет интересен)))

Гость
#80

Бгг, атвор, ничего смешнее в жизни не слышала) Только очень смелые, упорные и пробивные до наглости девушки всего добиваются, не зависит это от внешности, успокойтесь) И не стоит трудоустройство во всякие шаражки называть "большим опытом".

Гость
#81
Гость

У нас на работе Ген. директор дерет на редкость страшную, тупую и толстую деревенскую бабу. Всех красавиц при этом послал на х...

Любовь зла

Гость
#82
Гость

У нас на работе Ген. директор дерет на редкость страшную, тупую и толстую деревенскую бабу. Всех красавиц при этом послал на х...

да уж, у каждого свой вкус, у нас директор имеет красивую помощницу, очаровательную секретаршу и обычную бухгалтершу.

Гость
#83

Пришла к нам в отдел красавица одна, типа Оксаны Федоровой, и стройная и красивая... Все аж млели, так смешно было, и бесило, что уж тут скрывать. Кружили все вокруг нее на задних лапках. А она оказалась С.укой... Вредная, злая, очень резкая. Все в шоке были, а потом никто на нее внимания не обращал. Говорили, что крастока, но стерва. А потом начались ее великие косяки, их было не сосчитать. Когда ей указывали, она игнорила все и всех. Вобщем, ее уволили

Дуська
#84

Нет, красивым и порядочным однозначно намного сложнее. Их всегда будут склонять к половым связям. Опять-таки, просто внешность тоже мало поможет сделать супер-карьеру или бизнес свой. Ну, так средне устроиться можно, где нужна как раз только внешность: пресс-серкреть, пиарщики, эвент-менеджеры.

Дуська
#85

А что карьеру сделать быстрее и намного проще через мужчин и койку и связи с нужными людьми - так то ни для кого не секрет. Но тут каждый сам для себя выбирает.

Дуська
#86
Гость

Гость

отвечая на вопрос автора скажу так. красота скорее в большом бизнесе большой минус. чем маленький плюс. если хочешь результатов. мозги. уверенность. самоуверенность. здоровые амбиции. подвешенный язык/коммуникабельность и способность выслуживаться перед вышестоящими. идти по головам если надо. про таких говорят без мыла в жо пу залезут. вот. что точно пригодится. крутых женщин руководителей встречаю. но это 80% натуральные мужики в юбках. что внешность. что характер. парадокс мужским вниманием не обделены. красивые девушки без связей - это стереотипы и предвзятое отношение. им сложнее. дольше корячиться надо. чтобы доказать что ты не верблюд.

Меня тоже всегда удивляли женщины во власти - типичные бабы с "яйцами" - что внешне, что внутренне. И мужчин вокруг них много - и умных, и красивых(. И личная жизнь в порядке. А вокруг красавиц - одна мелкотня из мужчин, и карьера как правило не складывается. Вот почему так?(((. Мужчины все - *** латентые что ли?

Потому что в одной среде тусуются, а у красавиц без связей выбор меньше.

WomanItch
#87

Красивых но тупых девушек берут разве что в HR. На нормальную должность в отдел где требуются мозги такую никогда не возьмут.

Лисса
#88
мальта

такой заголовок темы написала исходя из своего большого опыта. вот и сегодня произошел случай: работаю в фирме секретарем. организация большая. открылась вакансия на неплохую должность. мало того, что свои сотрудники некоторые метили на нее, знающие что да как изнутри, так и со стороны приходили кандидаты с хорошим опытом в престижных компаниях, образованием. а в итоге взяли девушку только после института, зато красивую. честно, даже я сама женщина, а на нее смотреть хотелось, такая шикарная. сижу и думаю, что за несправедливость. сама с той девушкой разговорилась после собеседования, так что знаю точно, что связей у нее тут нет. а дир наш перед ней расстилался аж. что за черт????

А тебе завидно, да?

Gecha
#89

Каждый человек обладает своими сильными сторонами которые и являются нашими козырями которые лучше не демонстрировать а использовать по тихой идя к своей цели и по пути зарабатывай доверие тех кто не считает тебя соперником который готов на все чтоб тебя слить и чем больше он уверен в себе тем больше он ошибается т.к его козырь на который делает упор вам известен и он вполне может оказаться его слабым местом которое он всегда считал сильным

Gecha
#90

Мы просто в большинстве своем хотим все и сразу и козырять обычно начинаем до игры т.к хотим понравится и приподносим себя всегда на самом деле лучше т.е врем или идем по головам но есть способы достойные и человеческие которые оценят по достоинству! Ну а не оценят значит ни разбираются в людях и не умеют доверять и вы ни чего не потеряли а напротив т.к работодатель который хочет чтобы у него был доход но людей которым бы он мог доверять в упор не видит и вас тут скорее всего не поймут те кто ходят по головам это осознают и боятся этого но уже много голов срубил и слабое место умеет прикрыть и считает себя успешным но вы знаете что он скрывает чувство вины и он знает что ему на самом деле не дает то самое чувство которое он в себе убил когда шел к цели и даже если он ее добился то ему можно лишь посочувствовать т.к он шел к цели убивая в себе человеческие чувства которые и являются источником удовольствия когда достигаешь цели не пытаясь скрыть чувство вины к которому он со временем привыкнет и то что кто то будет считать что он добился того к чему стремился он сам так считать не будет но вид всегда покажет счастливый и ему это надоело но самим собой быть он не может т.к осознает все гораздо серьезнее ведь сейчас цель уже не слепит его как раньше но в конце концов победителем в этой наисложнейшей игре будет тот кто на финиш и какой бы он нибыл он пришел сохранив все чувства которые необходимы человеку на финише к которому все придут и чем насыщенее тропа людьми головорезами

Gecha
#91

Тем больше будет опыта который заработан так что сам себя оправдаешь за свои косяки которые у всех есть без них не бывает и это чувство вины которое и будет распознано как чувство удволетворения т.к добро без зла не добро, не с чем сравнивать, и всегда будет одно исходить из другова если не будет одного то другое будет понято ни так и баланс будет нарушен так что человеку даны чувства чтобы жить и в зависимости от того какие развиты сильнее на те и делаем упор забывая о других а человек остается человеком пока чувства ему позволяют,,,

Гость
#92
Гость

парле де франс?

ду ю спик инглишь?

хабадуду инамата крит?

Шпрэхэн зи дойч?

Ат медаберет иврит?

#93

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

V
#94

А я пожалуй соглашусь с автором темы. Красивым действительно легче, особенно у нас в стране. И правильно здесь кто-то заметил - им даже и спать с руководством необязательно, просто к ним больше симпатии ну и сразу начинают думать "вот возьму такую, все будут смотреть и завидовать". Причем очень часто это все на подсознательном уровне происходит.

И я знала очень глупеньких, но модельной внешности девушек, которые сделали отличные карьеры именно благодаря красоте.

Гость
#96
Alvage

Ваш директор, Автор, видимо, вроде Иксанова))))). Сколько работала в крупнейших компаниях, должности всегда занимали те, кто этого добился своим трудом, а именно имеющие прекрасное образование и опыт. Кстати, секретари обычно секретарями и остаются (за редким исключением). Более того, девушки с хорошим образованием никогда с секретаря не начинают свою деятельность. Увы, Автор, это правда жизни.

да прям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: