Гость
Статьи
Узнала кое-что о своем …

Узнала кое-что о своем шефе....

Так вышло( случайно), что общие знакомые (друзья друзей) показали мне фото моего начальника(ему около 40) с молодым парнем (лет 20) -что-то типа страстных объятий в одном клубе). Правильно бы было, конечно, забыть об этом и с работой не мешать....,но он такой тиран!!!! Постоянно достает меня на работе!!!!! Придирается по мелочам, я постоянно работаю по выходным, откровенно хамит, отпуск мне тоже не светит((( понимаю, что подло,но, может, попробовать тонко пошантажировать его этим компроматом? (У него жена гражданская есть, очень печется о своей репутации). Работу сменить мне не вариант-платят хорошо, а места лучше я пока не нашла, да и остальной коллектив меня устраивает.Словом, не знаю, что делать) с одной стороны не хочу мерзко поступать, а с другой, меня так уже достало его отношение ко мне(

Кира
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

z ,s yfxff ifynf;bhjdfnm

каша с маслом
#2

и что ты ему скажешь? мол, фотографию у друзей друзей видела? )

Кира
#3
каша с маслом

и что ты ему скажешь? мол, фотографию у друзей друзей видела? )

У меня фото есть (себе сохранила)

Гость
#4

в наше время это уже не удивляет и блакмейл его этим бесполезно

Гость
#5

Мужики когда нажрутся, обнимаются, целуются.

Гость
#6

Ой я однажды так про своего препода узнала. Но решила не распространяться, зачем сплетни сводить. Кто знает, тот знает, остальным не судьба значит.

Правда у меня этот препод хороший

стефани
#7

Автор, выкладывай фото здесь! сейчас!

каша с маслом
#8
Кира

У меня фото есть (себе сохранила)

уволит просто. а про фотографию скажет - фотопоп.

каша с маслом
#9
Кира

У меня фото есть (себе сохранила)

да уволит просто. про фото скажет - фотопоп.

стефани
#10

или вышестоящему начальнику отправь фото)

SPF
#11
стефани

или вышестоящему начальнику отправь фото)

И что будет? Прям вот вышестоящему дело есть, чем его подчиненный занимается в свободное время.

каша с маслом
#12
SPF

И что будет? Прям вот вышестоящему дело есть, чем его подчиненный занимается в свободное время.

это опасно. вдруг они любовниками станут? тут уж автору точно - увольнение )

стефани
#13
SPF

И что будет? Прям вот вышестоящему дело есть, чем его подчиненный занимается в свободное время.

если ничего не будет, тем более отправь

Гость
#14

ойржу)

я тоже хочу фото посмотреть)

стефани
#16
Бухие бухи

Это ничего не даст. Начальству пофиг - лишь бы работал. Женщина его не факт, что приревнует - на фото не баба, с мужиком они не трахаются. А вот Вам после такого спокойной работы не видать даже в отдалённой перспективе. Раз он начальник - вообще с документами подставить может.

зато она на весь офис его ославит)

Гость
#17
стефани

зато она на весь офис его ославит)

дапрям

щас быть педиком модно

стефани
#18

дапрям

щас быть педиком модно

хотя... все зависит от окружения в офисе, какие там люди - старой закалки или молодые и креативные

Гость
#19

смеюсь

Гость
#20

мало кого он на фото по пьяне обнимает, может он прикалывался.

Гость
#22

гнать таких подчинённых надо поганной метлой

Вероника-Ника
#23
Бухие бухи

Это ничего не даст. Начальству пофиг - лишь бы работал. Женщина его не факт, что приревнует - на фото не баба, с мужиком они не трахаются. А вот Вам после такого спокойной работы не видать даже в отдалённой перспективе. Раз он начальник - вообще с документами подставить может.

Или тюкнуть. нет автора, нерт проблемы.. Автор. вы уверены, что у него с головой все впордке.. тем более если он тиран?!..

стефани
#24

не могу отлипнуть от вумана. а спать пора

и
#25
Вероника-Ника

Или тюкнуть. нет автора, нерт проблемы.. Автор. вы уверены, что у него с головой все впордке.. тем более если он тиран?!..

аххахаааааааааа, валяюсь!

и правда тюкнуть может, осторожно, не проколитесь. если и рассылать, то с одноразового мыла, с общественного компа, чтобы по айпишнику не пробили.

в общем побольше конспирации и очень удивляйтесь вместе со всеми когда получите

Вероника-Ника
#26
и

аххахаааааааааа, валяюсь!

и правда тюкнуть может, осторожно, не проколитесь. если и рассылать, то с одноразового мыла, с общественного компа, чтобы по айпишнику не пробили.

А что ей конспирация даст?! Она ведь пугать его хочет этим.. Молчи автор! А то тюрьма или тот свет, да и если жук хитрый он то развернет так. что вас дурой выставит и вам там не работать..

в общем побольше конспирации и очень удивляйтесь вместе со всеми когда получите

Вероника-Ника
#27

А что ей конспирация даст?! Она ведь пугать его хочет этим.. Молчи автор! А то тюрьма или тот свет, да и если жук хитрый он то развернет так. что вас дурой выставит и вам там не работать..

Гость
#28

Ага, слейте его. Вас быстренько уволят, а рекомендации потом тааааакие будут, поломойкой не устроитесь. Вот ведь змеюка...

Старбакс
#29

Автор, он так все провернет, что потом Вам ну очень худо придется.

Гость
#31

ну и что что они вам показали фото. они что так и сказали что у них любоф прям. тем более явно не трезвые, я тоже с подружками целуюсь

и ваши действия - не всовываться в личную жизнь. а то что тиран - дай вам слабину на работе, так всё на самотек пустите

Мигера
#32

Да сделай уже минет,да и проблем не будет!!!!!

Гость
#33

Все баба конченые ***.

Гость
#34
Кира

Так вышло( случайно), что общие знакомые (друзья друзей) показали мне фото моего начальника(ему около 40) с молодым парнем (лет 20) -что-то типа страстных объятий в одном клубе). Правильно бы было, конечно, забыть об этом и с работой не мешать....,но он такой тиран!!!! Постоянно достает меня на работе!!!!! Придирается по мелочам, я постоянно работаю по выходным, откровенно хамит, отпуск мне тоже не светит((( понимаю, что подло,но, может, попробовать тонко пошантажировать его этим компроматом? (У него жена гражданская есть, очень печется о своей репутации). Работу сменить мне не вариант-платят хорошо, а места лучше я пока не нашла, да и остальной коллектив меня устраивает.Словом, не знаю, что делать) с одной стороны не хочу мерзко поступать, а с другой, меня так уже достало его отношение ко мне(

Вылетишь со свистом!

Гость
#35

выкинет в тот же день-и будет абсолютно прав....

#36
Кира

Так вышло( случайно), что общие знакомые (друзья друзей) показали мне фото моего начальника(ему около 40) с молодым парнем (лет 20) -что-то типа страстных объятий в одном клубе). Правильно бы было, конечно, забыть об этом и с работой не мешать....,но он такой тиран!!!! Постоянно достает меня на работе!!!!! Придирается по мелочам, я постоянно работаю по выходным, откровенно хамит, отпуск мне тоже не светит((( понимаю, что подло,но, может, попробовать тонко пошантажировать его этим компроматом? (У него жена гражданская есть, очень печется о своей репутации). Работу сменить мне не вариант-платят хорошо, а места лучше я пока не нашла, да и остальной коллектив меня устраивает.Словом, не знаю, что делать) с одной стороны не хочу мерзко поступать, а с другой, меня так уже достало его отношение ко мне(

Вступать на путь шантажа? Ничем хорошим это не закончится. Повезет, если только себе жизнь испортишь из-за своей глупости.

спок
#37

у вас ничего не получится, т.к. он найдет кучу отмазок.

Гость
#38

вы хоть представляете этот разговор в реале?)))) Ну и что, что обнимался. Вам за вашу глупость стыдно будет так, что сами уволитесь скорее)

)(
#39

а если жена знает гражданская? представьте как тупо вы будете выглядеть в его глазах

Гость
#40

Автор, не суйтесь. С начальством бодаться бесполезно, а сами наживете проблем. Не боитесь, что вам достаточно жесткими методами объяснят, что нефиг свой нос совать не в свое дело? С шантажистами только так.

А сам мужик ничего противозаконного не делал. А вы как раз собираетесь )))

Ева
#41

распечатайте фото и поставьте у себя на рабочем столе в рамочку - если он увидит и спросит откуда и зачем - невозмутимым видом скажи, что нравится это его фото и что так уважаете начальника, что готовы его фото на столе у себя лицезреть....

не нужно говорить либо намекать на ***...как будто вы даже не подумали о чем то таком непристойном.... просто фото...пусть стоит... просто спросите, приятно наверное когда к вам так сотрудники хорошо относятся - почитают???

я бы так и сделала...

Ева
#42

просто нужно прикинуться эдакой дурочкой.... ничего не понимающей - он то точно поймет все.... только вот у него не будет повода с вами расставаться....это наоборот уважение и почтение начальника....

либо когда он в очередной раз начнет вас тиранить - спросите почему он вас недооценивает и предвзято относится, не смотря на вашу хорошую работу, и скажите что вы несмотря на его отношение к вам его уважаете - и что он не замечает, а вы даже приготовили ему подарок на какой праздник сами придумайте - его фото, так сказать знак уважения...... интересно было бы посмотреть на его физиономию в этот момент...когда он увидит этот подарок...

Ева
#43

можно еще что нибудь придумать - только не надо открыто заявлять о том что вы знаете, что он ***...хотя скорее всего ***, и если его гражданская жена либо начальство не зная узнают об этом - представляю какой будет скандал....вам от этого лучше не будет... нужно все сделать красиво - похлопать ресницами, улыбаться и быть просто в изумлении от этого фото....как будто ничего не произошло....можно даже похвалить как он фотогеничен.... даже можно сказать, что у вас тоже есть фото с подружками в клубе... а прямой жантаж ни к чему хорошему не приведет - еще врагов себе наживете...

Мика
#44

Ему проще вас будет с шумом уволить (потом еще работу не найдете от рекомендаций). А жене придумает что сказать, она тоже не дура видимо, не будет им бросаться. Обычно дома такие тираны становятся "лапушками". Неужели вы думаете, что он к вашим ногам упадет?) Опрометчивый шаг.

Гость
#45

Да, если даже у него появится подозрение на то, что его шантажировать подчиненная начнет, то самый верный шаг - увалить сразу же! Нафиг ему в отделе такое??? Нафиг себя такими людьми окружать? Нафиг сидеть, как на пороховой бочке, мало ли что ей еще в голову взбредет? А уволить очень даже в его власти. Я б так и сделала на его месте. Нет человека - нет проблемы.

Гость
#46
Гость

Ой я однажды так про своего препода узнала. Но решила не распространяться, зачем сплетни сводить. Кто знает, тот знает, остальным не судьба значит.

Правда у меня этот препод хороший

А препод - мужчина или женщина, интересно как вы узнали?

Гость
#47

Похоже, начальник к вам не придирается, а просто вы недостаточно умны, судя по этой теме. Все, что вам от него достается - сверхурочная работа и жесткая критика (постоянно работаю по выходным, откровенно хамит) - по делу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: