Гость
Статьи
Директор забрал …

Директор забрал микроволновку из офиса

На работе начальник со словами "мне она нужна" забрал из офиса микроволновку. Ну не свинство ли? Сам ее купил для сотрудников пару лет назад. Даже не представляю чем теперь питаться, у меня хронический гастрит

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам купил, сам забрал, ну и в чем проблема? Ну вот хотели кофеварку, скинулись и купили, и никто ее не заберет. А вашему коллективу что мешает купить микроволновку ?

Гость
#2

Вот именно, автор, микроволновка не миллион стоит, скиньтесь и приобретайте на весь офис. Она у вас быстро окупится.

Гость
#3

автор, мыкроволновка очень вредная, это мини Чернобыль.

не пользуйтесь ею никогда.

а еду на работе берите, которую холодной можно есть: салаты, рыбу овощи, фрукты, йогурты, каши можно заваривать кипятком, геркулес.

Гость
#4

А что Ваш коллектив 3т рублей собрать не может :))

Анна
#5

ну а если без микрволновки никак, вон уже по 500р их продают....

Гость
#6

я на работе не ем, полезно голодать

Нюся
#7

ну это не очень нормально, автор. подозреваю, что это не единственная проблема. я бы уволилась

Дебра Морган
#8

а я вообще не люблю разогретое.Вот такой вот бзик,лучше холодное по мне.Суп не в счет

Александра
#9
Гость

я на работе не ем, полезно голодать

А потом прихожу домой и обжираюсь))))) да?

Гость
#10

Может или не может коллектив купить микроволновку, не в этом суть, по-моему это жутко некрасивая ситуация, купить и вдруг "отобрать", она ведь копейки стоит а тут так мелочится директору и забирать не новую пользованную микроволновку

Гость
#11
Гость

На работе начальник со словами "мне она нужна" забрал из офиса микроволновку. Ну не свинство ли? Сам ее купил для сотрудников пару лет назад. Даже не представляю чем теперь питаться, у меня хронический гастрит

Вообще это не забота директора печься о вашем гастрите. Как-то приходила к подруге на работу, у которой такая система питания. Запах разогретых продуктов как в столовке и так целый день все перекусывают, точат как мыши. Ужас ужасный! И это офис предприятия, не производящий продукты. Кстати, там тоже потом, подруга говорила, микроволновку убрали, все стали ходить в кафе.

Гость
#12
Дебра Морган

а я вообще не люблю разогретое.Вот такой вот бзик,лучше холодное по мне.Суп не в счет

я тоже.

Гость
#13

Сам купил, сам забрал.

Почему вы добрую волю начали воспринимать как должно и так требовательно, с недовольством?

Купите коллективом свою СВЧху, когда в декрет уйдете, заберете её (или ножовкой отпилите причитающуюся часть)

1
#14
Гость

Вообще это не забота директора печься о вашем гастрите. Как-то приходила к подруге на работу, у которой такая система питания. Запах разогретых продуктов как в столовке и так целый день все перекусывают, точат как мыши. Ужас ужасный! И это офис предприятия, не производящий продукты. Кстати, там тоже потом, подруга говорила, микроволновку убрали, все стали ходить в кафе.

Он обязан предоставить надлежащие условия работы, в том числе возможность разогреть еду.

1
#15
Гость

Сам купил, сам забрал.

Почему вы добрую волю начали воспринимать как должно и так требовательно, с недовольством?

Купите коллективом свою СВЧху, когда в декрет уйдете, заберете её (или ножовкой отпилите причитающуюся часть)

Он купил не на свои деньги, а за счет фирмы, и списал ее как расходы на офис и персонал, а потом ее фактически украл.

Золотко
#17
1

Он обязан предоставить надлежащие условия работы, в том числе возможность разогреть еду.

Может он должен и приготовить еду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: