Гость
Статьи
Можно ли найти хорошую …

Можно ли найти хорошую подработку к основной работе?

Работаю в офисе с 9 до 6,зарплата -25 тысяч (г.Нижний НовгороД), очень мало, девушка я активная способная, но видимо не там и не тем работаю, хочу зарабатывать, пошла бы еще на работу если бы было время после офиса.Дамы, есть ли среди вас кто нашел себе нормальную подработку к основной работе?Сколько вы зарабатывает и тяжело ли это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Работаю 5/2 с 10 до 19. Хотела найти подработку на выходные, но поняла, что не выдержу работать БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

#2

если вы талантливый программист,дизайнер или хотя б вышивает оппупеные картины то запросто.А так нет.

Гость
#3

2 а смысл с такими специальностями подрабатывать, если они и так могут найти суперработу, лично я в ужасе что так и проболтаюсь в низах если что не придприму, искать работу у нас в Нижнем хотя бы на 30 тысяч нереально(я кадровик),требуются опыт лет по 10 а мне только 26, но тратить свои лучшие годы в никуда тоже не хочу, мужа нет, хочется как то откладывать что ли, тут на форуме даже домохозяйки пишут о накоплениях а у меня ровно от зп до зп получается, не могу даже на мелочь себе скопить, обидно, а тридцатник уже не за горами, в моем возрасте уже бизнесом занимаются, тоже хочу шевелиться в каком нибудь направлении

Маринка
#4

26 в нижнем надо еще поискать. многие вообще работают по 50 часов за 15.000

Юлия
#5

Автор,присылайте свой скайп мне на мыло,есть предложние по заработку в сети не пирамида,без продаж,по договору) yuliya_27@list.ru

Гость
#6
Бухие бухи

Гость

2 а смысл с такими специальностями подрабатывать

Смысл есть, если з/п по основному месту работы по региону или по навыкам близка к "потолку". Участие в хорошем долгосрочном проекте - это не копейки.

бухи я с вами согласна, я упустила свое время учиться прикладным техническим профессиям а с ними в нашем городе легче-много предприятий, заводов, офисным клерком увы путь в никуда, и развиться не разовьешься и вырасти проблематично,на освоение новой профессии нужны деньги, время, и не факт что потом это все окупится с работой, зарплаты у нас в городе не фонтан

Юлия
#7

Стабильная подработка. Написание статей, наполнение форумов, раскрутка сайтов и интернет-магазинов ( оставлять отзывы) и многое другое. Темы разные, можно найти ту, которая Вам будет близка и понятна. Оплата в у.е. , вывод на webmoney в любое время. Заходите, смотрите, какие заказы активны http://advego.ru/job/find/open/?p=2JXsbyRhNP ( можно сортировать по конкретному виду работы или по тематике). Если заинтересовало - регистрируйтесь ( вверху кнопка "" Регистрация"") и за работу. Пробуйте и у Вас все получится!!!

Гость
#11

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Филиза
#12
Гость

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Гость
#13

/

Ольга
#15
Юлия

Стабильная подработка. Написание статей, наполнение форумов, раскрутка сайтов и интернет-магазинов ( оставлять отзывы) и многое другое. Темы разные, можно найти ту, которая Вам будет близка и понятна. Оплата в у.е. , вывод на webmoney в любое время. Заходите, смотрите, какие заказы активны http://advego.ru/job/find/open/?p=2JXsbyRhNP ( можно сортировать по конкретному виду работы или по тематике). Если заинтересовало - регистрируйтесь ( вверху кнопка "" Регистрация"") и за работу. Пробуйте и у Вас все получится!!!

Ольга
#16

Здравствуйте! Хочу подрабатывать, помогите мне пожалуйста!!!

#17

Здравствуйте,в качестве подработки отлично подойдёт вот этот сайт:
уберите пробел в ссылке
http://www.wm mail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=ant123

Сайт надёжный,один из лучших , работает давно и проблем с выводом денег нет.Оплата в долларах. Работы там много самой разной,начиная от чтения писем (хотя на этом много не заработаеш) и заканчивая выполнением заданий и написанием статей.Самый простой способ там заработать это выполнение кликовых заданий ,задания заключаются в том чтобы гулять по разным сайтам и кликать на рекламы(да,за это платят ) для этого ненужно иметь какие то серьёзные знания это может делать каждый начиная от школьников заканчивая пенсионерами.Вариантов зароботка там много.Вобщем рекомендую.

Гость
#18

fthx

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: