Гость
Статьи
у меня зарплата меньше …

у меня зарплата меньше девушки без образования и опыта. Работаю я гораздо лучше

3 месяца назад открылись 2 новых филиала большой компании. Филиалов много, но в каждом по 1 сотруднику.
Мы с той девушкой открылись одновременно.
Но она без образования профильного (у нее вообще педагогическое), вообще без опыта, но оклад у нее больше, потому что мне сказали она в Санкт-Петербурге, а ты в области. А то что она на окраине в рабочем районе не важно. Я от нее вообще в 4 км, но она в Питере по документам, а я в области.
Так вот, предсказуемый итог того что у не ни образования, ни опыта - у меня уже было 8 сделок за 3 месяца, а у нее вообще не одной, я конечно сверхприбыли не приношу, но в ноль выхожу. У меня примерно результаты филиалов которые полгода-год работают.
И мне так обидно, что я работаю лучше, а она получает больше.
Как построить разговор с начальник и попросить прибавки.
Эта девушка мой единственный козырь. По факту я получаю среднюю зп для моей сферы и опыта и сверхприбыли не приношу (хотя для нового офиса у меня очень не плохие результаты).
Но бесит то что она вообще никакой прибыли не приносит и получает больше потому что сидит в самом Питере!
А если начальник не пойдет навстречу Увольняться? Это унизительно работать гораздо лучше, иметь профильное образование, опыт работы и получать меньше какой-то девицы у которой к 30 за плечами только Пед. заочно и 3 декрета? Та девица не по блату пришла, просто как начальник говорит "без опыта, но с большим энтузиазмом" Но по факту толку ноль от ее энтузиазма.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а на женский форум тебя какими путями и с какими целями?

Гость
#2

Сосущюя она-у неё и поучитесь,прибавка будет

ветка
#3

она любовница

ветка
#4

может за девушку ту кто-то из больших людей попросил и начальство пошло на уступки вы точно знать не можете

Горгона Б.
#5

Автор, глупо просить прибавку к зарплате, потому что " девушка больше получает". Зарплата других сотрудников совершенно не ваше дело. Простите процент со сделок или премию за выполнение плана.

Мау
#6

Как только не в ноль будешь выходить, а будут стабильные хорошие результаты вот тогда появятся аргументы для бесед с начальством.

А чья то чужая зарплата не аргумент, тем более вы не знаете реально- может она чья то дочь ли любовница пристроеная по блату

Кенгуру
#7

Если вы - такой супер-пупер специалист, ищите другую работу. Вас с руками-ногами должны отрывать. Если нет - зачем начальник вам будет прибавлять зарплату, если можно моментально найти вам замену? Ради мировой справедливости, что ли?

Гость
#8

не понимаю, откуда автор знает чужую зарплату? и так пренебрежительно пишет - у девушки к 30 годам только пед и 3 декрета. 3 декрета - это героизм! но скорее всего эта девушка устроилась по связям, так как с улицы с 3 детьми ее бы не взяли. Вот и ответ на вопрос.

Гость
#9
ветка

она любовница

Скорей всего, кстати. Или знакомая, подруга родственницы...

Гость
#10
Кенгуру

Если вы - такой супер-пупер специалист, ищите другую работу. Вас с руками-ногами должны отрывать. Если нет - зачем начальник вам будет прибавлять зарплату, если можно моментально найти вам замену? Ради мировой справедливости, что ли?

+1

#11

"То, что она Ваш козырь - вселенская глупость. Вы вообще не должны знать, кто сколько получает в компании. "

Гость
#12

"Начальник правильно подметил:\n
"без опыта, но с большим энтузиазмом" и желанием работать,\n
а по тебе видно только желание считать чужие деньги и завидовать.\n
Таких зависть быстро съедает."

Гость
#13

"Автор, а откуда вы знаете сколько девушка получает? Она вам говорила? Ну тогда и вы говорите, что получаете больше ее )"

Автор
#14

"[quote="Гость"]Начальник правильно подметил:\n
"без опыта, но с большим энтузиазмом" и желанием работать,\n
а по тебе видно только желание считать чужие деньги и завидовать.\n
Таких зависть быстро съедает.[\/quote]\n
И толку от ее энтузиазма если она прибыль ВООБЩЕ не приносит? По факту я сделала 8 сделок, а она вообще ни одной.\n
"

Автор
#15

"[quote="Гость"]Автор, а откуда вы знаете сколько девушка получает? Она вам говорила? Ну тогда и вы говорите, что получаете больше ее )[\/quote]\n
Я же сказала мне начальник сказал "это Санкт-Петербург, там зп выше чем в Лен. области (хотя ее офис в 4 км от моего)."

гость
#16

"Автор, да ничо тут не сделать. Я сама такая, как ты."

Маргаритпална
#17

"Что-то многовато вы знаете об этой девушке- и зарплату ее, и что она не по блату пришла, и что работает так себе. А между тем, вся эта информация весьма относительна- начальник легко мог получить указания сверху относительно этой сотрудницы и выполнять их, не взирая на ваше недовольство. Не устраивает вас- меняйте работу."

X
#18

Нельзя сравнивать то, что изначально не является равносильным - разные офисы, скорее всего разные потенциальные клиенты. Может там расчет идет на то, что она пол года посидит, а потом сделку заключит с клиентом, который ваших 20ти стоить будет. Возможно ее энтузиазм, отношение к клиентам умение найти подход к людям в конечном итоге принесет намного больше фирме, чем ваши сделки - создаст репутацию, найдет индивидуальный подход к клиентам. Вы не можете знать на что изначально был расчет руководства и какое у них виденье ситуации в целом. И не надо хаить пед Вуз, особенно если она закончила Герцена. Я знаю очень много людей, закончивший этот ВУЗ, которые сейчас сидят в крупных компаниях и не только в России, но и заграницей и очень даже преуспели. Я лично закончила Герцена, сейчас под моим руководством в Лондоне работают англичане с профильным высшим образованием и английскими дипломами. В каких-то вещах они безусловно более осведомлены чем я, но руководство компании наняло меня с определенным видением того, как будет развиваться их компания и им нужен был человек, которые научит этит ребят предоставлять не только техническое обслуживание, но и сервис, начиная от слов "Здравствуйте, я вас слушаю" до разруливания конфликтов с клиентами когда они возникают.

X
#19

Автор, какое у вас образование? что вы закончили?

фрекен Глюк
#20

Автор, смотри, ты только со второй попытки правильно изложила суть проблемы. Так же и с зарплатными требованиями, надо уметь продавать себя, нередко более слабые в непосредственном деле получают больше. Это отдельная функция, и ее инадо уметь прокачивать. Как конкретно - не знаю)

Удачи!

гость
#21

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2√3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ≈ ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ≈ меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva.julia@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: