Гость
Статьи
Работа не выходя из …

Работа не выходя из дома, возможно ли?

Очень хочу работать дома, т.к. сижу дома с ребенком.

Лариса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что Вы умеете делать? Вы кто по специальности?

Гость
#2

А ребенка сдашь в детский сад ?

Гость
#3

Автор, а что у вас за специальность?

Озорная Свинья
#5

чтоб зарабатывать именно хорошие деньги ,сидя дома,то это надо что то уметь делать или иметь спец образование,которое позволило бы работать дома.(пи сы 150 рублей в час это НЕ хорошие деньги).

#6

Я из дома работаю, но это после 6ти лет командировок и работы в офисе. Год назад перевилась на работу из дома и вот по сей день кайфую

#7

*перевелась

Мария
#8

Здравствуйте! Нужны деньги? Вот интересный способ заработать, не выходя из дома! Всего 2-3 часа в день, а то и меньше! Главное иметь выход в интернет и желание! Я сама так зарабатываю. Пишите marikas2013@yandex.ru

Лариса
#9

Я инженер проетировщик в области связи. Ребенок пойдет в сад в следующем году.

Кот в пальто
#10
Озорная Свинья

чтоб зарабатывать именно хорошие деньги ,сидя дома,то это надо что то уметь делать или иметь спец образование,которое позволило бы работать дома.(пи сы 150 рублей в час это НЕ хорошие деньги).

Если перевести это в нормальную рабочую неделю, это около 25 т рублей в месяц. Я понимаю, что тут на фоуме никто меньше чем 100 т рублей в месяц не зарабатывает. Но я вам даю честное пионерское, что у меня чуть ящик не разорвало от предложений и прость взять на работу.

Кот в пальто
#11

А если работать урывками по 3 часа в день, выйдет около 9-10 т в месяц. Мне кажется что для мамочки в декрете, которая хочет подзаработать ( но не может выйти на нормальную работу) это очень и очень не плохой вариант

Озорная Свинья
#12
Кот в пальто

Если перевести это в нормальную рабочую неделю, это около 25 т рублей в месяц. Я понимаю, что тут на фоуме никто меньше чем 100 т рублей в месяц не зарабатывает. Но я вам даю честное пионерское, что у меня чуть ящик не разорвало от предложений и прость взять на работу.

у нее трое деток+хозяйство!о какой нормальной рабочей неделе речь?)))

Озорная Свинья
#13
Кот в пальто

А если работать урывками по 3 часа в день, выйдет около 9-10 т в месяц. Мне кажется что для мамочки в декрете, которая хочет подзаработать ( но не может выйти на нормальную работу) это очень и очень не плохой вариант

ключевое слово тут "подзаработать",но никак не зарабатывать.

Если автор темы имела ввиду именно подработку,то норм.А если она бы хотела в принципе дома работаь всегда,то не вариант.

гость
#14

возьмите меня на работу!

Кот в пальто
#15
Озорная Свинья

у нее трое деток+хозяйство!о какой нормальной рабочей неделе речь?)))

Разговор не о том, сколько она может или не может работать. Вы сказали что 150 рублей в час это не хорошие деньги. Это нормальные деньги, особенно с учетом что график свободный, работа из дома , не пыльная и я не ограничиваю по количеству часов в неделю. Если она будет работать 60 часов в неделю, значит буду платить за 60 часов.

ПЫСЫ. Ко мне на работу кстати и молодые мужчины лет 30-то просились.

Гость
#16

Тема реклама!!разводка очередная!одинаковый айди, кто спрашивает про работу на дому и кто рекламирует свою почту!!!якобы зарабатывает, лохотронщики какие-то

вау
#17
Гость

Тема реклама!!разводка очередная!одинаковый айди, кто спрашивает про работу на дому и кто рекламирует свою почту!!!якобы зарабатывает, лохотронщики какие-то

Да уж, задолбали эти "мамочки в декрете".

п.с. я не работаю но на хобби где-то от 3000 до 10000 в день имею, из дома можно вообще не выходить, но к этому годами шла.

Гость
#18
вау

Да уж, задолбали эти "мамочки в декрете".

п.с. я не работаю но на хобби где-то от 3000 до 10000 в день имею, из дома можно вообще не выходить, но к этому годами шла.

Что за хобби, если не секрет?=)

Озорная Свинья
#19
вау

Да уж, задолбали эти "мамочки в декрете".

п.с. я не работаю но на хобби где-то от 3000 до 10000 в день имею, из дома можно вообще не выходить, но к этому годами шла.

ну вот и я работаю дома уже несколько лет.Тоже шла к этому долго,вкладывала в себя деньги...Поэтому в 150 рублей в час не имея специальных знаний и опыта я просто не верю.Стопудов есть подводные камни:)А если нет,то Кот в пальто!!возьмите и меня на работу!я могу ваще круглосуточно работать:)))

вау
#20
Гость

Что за хобби, если не секрет?=)

корсетики шью

вау
#21
Озорная Свинья

ну вот и я работаю дома уже несколько лет.Тоже шла к этому долго,вкладывала в себя деньги...Поэтому в 150 рублей в час не имея специальных знаний и опыта я просто не верю.Стопудов есть подводные камни:)А если нет,то Кот в пальто!!возьмите и меня на работу!я могу ваще круглосуточно работать:)))

ну может быть там надо заказы обрабатывать, и если их много, то вполне реально 150 р в час, а может раскручивать магазин нужно и от каждого "своего" заказа %. Или что-то там еще, а может больше 500 р в день и не "сделать")

Гость
#22
Кот в пальто

Разговор не о том, сколько она может или не может работать. Вы сказали что 150 рублей в час это не хорошие деньги. Это нормальные деньги, особенно с учетом что график свободный, работа из дома , не пыльная и я не ограничиваю по количеству часов в неделю. Если она будет работать 60 часов в неделю, значит буду платить за 60 часов.



ПЫСЫ. Ко мне на работу кстати и молодые мужчины лет 30-то просились.

Кот в пальто, а чемвы занимаетесь?рекламой или продажей своих вещей? можно поподробнее? и что за сайт ? как выэту работу нашли?

Кот в пальто
#23
Озорная Свинья

вауДа уж, задолбали эти "мамочки в декрете".

п.с. я не работаю но на хобби где-то от 3000 до 10000 в день имею, из дома можно вообще не выходить, но к этому годами шла.ну вот и я работаю дома уже несколько лет.Тоже шла к этому долго,вкладывала в себя деньги...Поэтому в 150 рублей в час не имея специальных знаний и опыта я просто не верю.Стопудов есть подводные камни:)А если нет,то Кот в пальто!!возьмите и меня на работу!я могу ваще круглосуточно работать:)))

Какие подвдные камни? Копировать инфу с экселя, переносить в админку, далее копируется линк из экселя, сохраняется фотка на компе, далее сохраняется в интернет магазине. Никаких % с заказов я платить не собираюсь. 150 р в час и все. Расчет еженедельно, был бы у чловека Пейпел- платила бы ежедневно. Сделала предоплату в 50 баксов и все ( что бы человек не волновался)

Гость
#24

Подработка для владельцев телефонов и планшетов на Android и IOS! Всё очень просто - ВЫ проходите по ссылке http://topmission.ru/r/91729052 , устанавливаете программу и получаете задания, за выполнение которых вам перечисляют от 100 до 600 рублей. Задания несложные - визиты "тайным покупателем" в магазины, расположенные рядом с вами и оценка работы персонала.

Кот в пальто
#25
Гость

Кот в пальтоРазговор не о том, сколько она может или не может работать. Вы сказали что 150 рублей в час это не хорошие деньги. Это нормальные деньги, особенно с учетом что график свободный, работа из дома , не пыльная и я не ограничиваю по количеству часов в неделю. Если она будет работать 60 часов в неделю, значит буду платить за 60 часов.



ПЫСЫ. Ко мне на работу кстати и молодые мужчины лет 30-то просились.Кот в пальто, а чемвы занимаетесь?рекламой или продажей своих вещей? можно поподробнее? и что за сайт ? как выэту работу нашли?

Это мой интернет -магазин. Я его своими руками сделала с нуля, сама набивала изначально товар. Сейчас вышли на такой уровень, что я сама не буду работать за 150 р в час, а лучше поиграюсь со своим ребенком в свободное время. У меня и ранее работал человек- студент. Но вот начал халявить, не внимательно набивать цены, много путаницы делать, пришлось растаться. Работа есть как бы всегда. Меняется цена, что то снимается с производства, что то добавляется. Мне еще в магазин надо около 4 т единиц товара добавлять. А с учетом что магазинов у меня сейчас несколько... вообще беда

Татьяна
#26

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: elenastimchenko@mail.ru

Гость
#27

Платный просмотр сайтов и т.д - полная ерунда, это такие копейки, что заработок будет в сотни раз меньше чем стоимость самого интернета. В интернете можно заработать двумя (их конечно больше, но основные - два!) способами:

1. Вы грамотны, неглупы и можете писать связные тексты на разные темы - пишите и продавайте статьи. Каждый день создаются сотни разных сайтов, на которые нужны тексты. Так что это ходовой товар. Новички на этом поприще много денег сразу не заработают - 200 баксов в месяц уже будет удачей. Но за годик можно обрасти сетевыми знакомствами в этой области, найти постоянных заказчиков и писать на крупные сайты. Так что в перспективе возможен и нормальный заработок. НО!!! Это только для грамотных. Если не умеете писать правильно слова с "тся" и "ться" (привет граммар-наци) - лучше не суйтесь.

Ради эксперимента можно написать пару статей и выложить на биржу, например, сюда http://www.textsale.ru/team6012.html

Купят - пробуйте дальше. Не купят - это не ваше.

2. Для тех кто умеет рисовать, работать в графических редакторах, фотошопе и т.д. - можно делать макеты для сайтов, баннеры и т.д и также продавать их на биржах. Опять-таки, нужно умение. Конкуренция тут ой как высока. Если хороших грамотных (и недорогих!) статей в сети маловато, то графики - до фига. Но если есть способности - можно заработать и на этом.

#28

Лариса, я так и работаю последние несколько лет. Копирайтером. Пишу тексты для сайтов.

Мария
#29

КОНЬ В ПАЛЬТО, Я ХОЧУ К ВАМ))) Куда вам написать?????

Мария
#30

Или как найти такую работу?

Кот в пальто
#31
Мария

Или как найти такую работу?

Я давала вакансию на besttrud.ru Но я уже взяла человека, мне два работника не надо

#33

тоже такая проблема у меня и можете вы сказать как получить эту роботу,

#34

Если кто-то умеет или хочет писать, можно попробовать свои силы в копирайтинге. Рекомендую полезную книгу. Здесь много хороших советов, изложенных в очень легкой форме. http://contentmonster.ru/download/handbook.pdf

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: