Гость
Статьи
Вязание как подработка

Вязание как подработка

Кто-нибудь вяжет на продажу? Стоит ли пробовать?

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Да я вяжу, пиньетки)) Есть группа в Вк, продаю, дарю друзьям ждущим малыша. Это скорее хобби, а не работа.

Гость
#2

Купите вязальную машину. Если руки правильные + есть мозги, такое хобби вполне прибыльно.

Гость
#3
Гость

Купите вязальную машину. Если руки правильные + есть мозги, такое хобби вполне прибыльно.

да ладно, кто сейчас что заказывает при магазинном изобилии!

Гость
#4
Гость

да ладно, кто сейчас что заказывает при магазинном изобилии!

а в магазине их выращивают на деревьях...

Машка.
#5

ага. на китайских.

кому нужны криво-косые поделки и отсутствие размерного ряда?

есть Мастерицы, но их не так много.

Остальным до возможности заработка надо вязать, вязать и вязать. Потратить не один десяток тысяч рублей на материалы и смириться с тем, что первые несколько лет будешь "работать" в минус.

Гость
#6
Машка.

ага. на китайских.

кому нужны криво-косые поделки и отсутствие размерного ряда?

есть Мастерицы, но их не так много.

Остальным до возможности заработка надо вязать, вязать и вязать. Потратить не один десяток тысяч рублей на материалы и смириться с тем, что первые несколько лет будешь "работать" в минус.

повторяю:

Если руки правильные + есть мозги, такое хобби вполне прибыльно.

А эксклюзивные вещи идут на ура.

тем более,что китайцы вяжут на тех же машинах.

Гость
#7

Видела на спецсайтах продают вязаные вещи хендмейд, не дешево) отправка по всей России, по мне так вязание занимает очень много времени, так что если этим заниматься для заработка, лучше купить вязальную машину. Если вещи качественные и с интересным дизайном, они однозначно будут пользоваться спросом

Гость
#8

Может я такая странная, но мне очень нравятся вещи , сделанные приятными мне людьми. С удовольствием ношу вязаные кофты, связанные очень приятной женщиной, на стене у меня картины только лично знакомых и очень приятных мне художников. Мне кажется, что от таких вещей какой-то теплотой веет. Последний пример: последний месяц была жуткая депрессия, настроение ноль. Тупо сидела в контакте, случайно наткнулась на новогодние вещицы, сделанные одной молодой девушкой-художницей. Зацепили. На следующий день съездила, купила. Девушка оказалась удивительно- светлая( у меня очень обостренное ощущение энергетики), мыслей покупать-не покупать уже не было. Сейчас смотрю на ее новогоднюю композицию и аж жить хочется, как - будто она поделилась со мной чем- то очень добрым. С удовольствием бы написала название ее мастерской, но ведь сочтут за рекламу.а вещи удивительные.

Гость
#9

8 на всех этих приятных) мастериц не найдется столько приятных покупателей. Автор, вы лучше что-нибудь перепродавайте. И так много времени уйдет на поиск покупателей, хотя бы не придется еще и вязать).

Elena
#10

Моя знакомая вяжет шикарные вещи на продажу. Сама заказывала у нее два вязаных платья. Качество потрясающее и вещь очень красивая. К примеру вещи связанные в ручную в районе 5-6 тыр., а те что на машинке 2-3. Но это надо любить

гость
#11
Elena

Моя знакомая вяжет шикарные вещи на продажу. Сама заказывала у нее два вязаных платья. Качество потрясающее и вещь очень красивая. К примеру вещи связанные в ручную в районе 5-6 тыр., а те что на машинке 2-3. Но это надо любить

это цена только за работу без материалов? у меня на нитки для комплекта из шарфа, шапки и перчаток только около тыщи р. ушло.

надежда
#12

девочки здравствуйте подскажите ктонибудь что можно взять за работу с вязанной манешки пряжа заказчика

Гость
#13
Elena

Моя знакомая вяжет шикарные вещи на продажу. Сама заказывала у нее два вязаных платья. Качество потрясающее и вещь очень красивая. К примеру вещи связанные в ручную в районе 5-6 тыр., а те что на машинке 2-3. Но это надо любить

Это сколько часов она работала и сколько заработала?

Elena
#14
Гость

Это сколько часов она работала и сколько заработала?

Она связала платье за пару недель, в принципе быстро, учитывая что делала вручную, там очень красивая вязка, косички. На машинке вообще легкотня, дней за 5-7. Но она очень любит вязать и занимается этим все свободное время. Цена зависит от сложности вязки и длинны, т.е. свитер это одна длинна, платье уже другая. Клубки берет только качественные, натуральные. Никакого акрила и т.п. Ибо вещь испоганится быстро. За одно платье я заплатила 5, за другое около 6-ти. В принципе не плохой заработок за одну вещь

Bumblebee
#15

Я тоже скорее за покупку машинки - быстрее и аккуратнее. Что касается продукции - красивых и при этом теплых и не из акрила шапок типа beanie в Москве днем с огнем не сыскать, хотя магазинов больше, чем в любом другом городе России. Я бы их попыталась вязать и продавать, плюс к ним в комплект обычные шарфы, снуды и варежки. Покупать такое будут скорее хипстеры и люди, ориентирующиеся на сдержанный европейский стиль в одежде, поэтому забудьте про вырвиглазные цвета и украшательства и вообще изучите модные блоги и т.д. - как выглядят актуальные модели. Что касается крупных вещей - это вообще высший пилотаж - чтобы было качественно и стильно. Я как раз искала себе вышеописанную шапку, так вот, - наша ярмарка мастеров и осинка - на 99% - полный трэш - с какими-то безумными цветочками крючком и т.п.

Ася
#16

спасибо всем огромное за дельные советы, буду собирать на машинку...

Гость
#17
Elena

Она связала платье за пару недель, в принципе быстро, учитывая что делала вручную, там очень красивая вязка, косички. На машинке вообще легкотня, дней за 5-7. Но она очень любит вязать и занимается этим все свободное время. Цена зависит от сложности вязки и длинны, т.е. свитер это одна длинна, платье уже другая. Клубки берет только качественные, натуральные. Никакого акрила и т.п. Ибо вещь испоганится быстро. За одно платье я заплатила 5, за другое около 6-ти. В принципе не плохой заработок за одну вещь

Канешн легкотня, чего уж 5 тысяч зарабатывать 2 недели это очень выгодно. Немного твоих глаз. немного позвоночник скрючится... Зато целых 10 000 деревянных в месяц гарантированы.

Мария
#18
Elena

Она связала платье за пару недель, в принципе быстро, учитывая что делала вручную, там очень красивая вязка, косички. На машинке вообще легкотня, дней за 5-7. Но она очень любит вязать и занимается этим все свободное время. Цена зависит от сложности вязки и длинны, т.е. свитер это одна длинна, платье уже другая. Клубки берет только качественные, натуральные. Никакого акрила и т.п. Ибо вещь испоганится быстро. За одно платье я заплатила 5, за другое около 6-ти. В принципе не плохой заработок за одну вещь

Охренительный заработок за две недели, точно! Аж 5 тыСЧ!

Катя
#20

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Татьяна
#21

Доброго времени суток. Я тоже очень люблю вязать, особенно красиво (для души) крючком. Сейчас изредка вяжу на заказ, не хватает времени, а ручки так и тянутся к ниточкам, да и нервишки спокойны))) Моя знакомая пользуется этим сайтом https://ruchudo.com. Честно признаюсь вещи выполнены отличными мастерами, очень интересные модели. Может кого заинтересует, с доставкой по России проблем не бывает, качество и цена на 5+.

Гость
#21
Злючка

Да я вяжу, пиньетки)) Есть группа в Вк, продаю, дарю друзьям ждущим малыша. Это скорее хобби, а не работа.

А я варежки с орнаментом,из чистой шерсти и прочих хороших ниток

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: