Гость
Статьи
Зарплата медиков 2014 …

Зарплата медиков 2014 год

Кто что-нибудь слышал о повышение зарплат медикам в 2014 году? Говорят будет значительный скачок.

кира
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю в медучреждении, но не медиком. Так нам наоборот сказали, что федеральное финансирование уменьшается, соответственно уменьшат всем з/п. У медсотрудников уберут совместительство, не будут за него доплачивать. Большое спасибо за это плешивому Пу и его олимпиаде.

Гость
#2

Было 28 тыс. Обещают 30. Врач-офтальмолог с 8 летним стажем.

Гость
#3
Гость

Я работаю в медучреждении, но не медиком. Так нам наоборот сказали, что федеральное финансирование уменьшается, соответственно уменьшат всем з/п. У медсотрудников уберут совместительство, не будут за него доплачивать. Большое спасибо за это плешивому Пу и его олимпиаде.

Забыла еще написать, что планировался капремонт операционной, но деньги на него тоже вычеркнули из финансирования.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

ну это еще зависит от места работы.

про нас, преподавателей, тоже говорят, что ЗП подняли. но я пока не заметила)

Гость
#5
Гость

Я работаю в медучреждении, но не медиком. Так нам наоборот сказали, что федеральное финансирование уменьшается, соответственно уменьшат всем з/п. У медсотрудников уберут совместительство, не будут за него доплачивать. Большое спасибо за это плешивому Пу и его олимпиаде.

Аналогично. Но это в провинции у нас. Вещают, что экономика в кризисе, как в 2008 году, поэтому всю социалку урезают, и продолжится "оптимизация" (то есть тупое закрытие) больниц и даже фельдшерских пунктов в малых городах, деревнях и райцентрах, т.к В БЮДЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ!!!. И чтоб даже не пикали про зарплаты

Гость
#6

Ой, все это только на словах..вот же военным все поднимали-поднимали. Муж военный. Зар плату подняли, а разряды уменьшили (или как там), убрали кучу льгот, в итоге получает далеко не 60 как обещали.Теперь медикам и учителям "повышают".

#7

Ага,за прошлый год оклад увеличили вдвое, а зарплата меньше стала..всё поурезали,все совмещения,все подработки...

Ho
#8

У мамы в деревне закрывают больницу, оставят только терапевта и процедурный кабинет. Также уберут скорую. Деревня большая и в эту больнницу также из других деревень приезжали люди. Вот каким боком вылезает олимпиада, да ещё и Украине дали денег сколько. Но главное что у президента врачи под боком, а народ уж выживет как нибудь...

Гость
#9
Ho

У мамы в деревне закрывают больницу, оставят только терапевта и процедурный кабинет. Также уберут скорую. Деревня большая и в эту больнницу также из других деревень приезжали люди. Вот каким боком вылезает олимпиада, да ещё и Украине дали денег сколько. Но главное что у президента врачи под боком, а народ уж выживет как нибудь...

Ну вот как раз об этом и мой пост 5. У нас провели работу- чтоб никто никуда не писал и не жаловался, иначе- вылет с волчьим билетом

татуся
#10

не ждите ничего!!- так нам сказали!!! финансирование урезают, зарплаты будут ещё меньше!!! спасибо путину и скворешнице!!!

Гость
#11

Работаю врачом в детском санатории, нам сказали в этом году не ждать повышения зарплаты, так как по всем отчётам прошло, что мы получаем как запланированно в дорожной карте. Повысили только санитаркам, в результате у меня зарплата точно такая же как у санитарочек - 16000 рублей, это вместе с дежурствами.... Обидно...

Доктор
#12

Всем уменьшили. Причём мотивация часто тупая, типа: раньше у вас была завышенные зарплата, а теперь будут платить "как положено". Конечно, "благодаря" олимпиаде. А впереди ещё футбольные игрища 2018 года, на которые будет истрачено в 4 раза больше...

Доктор
#13

А ещё один умник из министерства нам сказал: "Ничего у вас не снизилось.Вы просто считать не умеете".

ню ся
#14

Конечно не снизилось, было почти 40, а с нового года 21, почти как у нянечки в детском саду

наталья
#15

где вы видели 21 у нянечки в детском саду??????

Гость
#16

Да куда еще врачам поднимать?! В г.Нижневартовск самый затюканный дохтур за 1,5 ставки получает от 60т.р. Вешаются от низких зарплат только медсестры, так как за1,25 получают от 29т.р. Да же молодойврач по второй категории получает 32 т.р

Гость
#17

Здравствуйте, я проработала 18 лет рентгенлаборантом и в сельской местности получаю 15 т, рублей а повысится зарплата.?

Тамара
#18

Здравствуйте, я анестезистом в отд АРИТпроработала почти 20 лет. На данный момент на ставку больше 12 тысяч необходим. С ночными на полторы ставки 16.Премии смешные200-300 руб в месяц. ПОЗОР!!! Молдавия г. РУЗАЕВКА

Тамара
#19

Опечатка:не МОЛДАВИЯ, А МОРДОВИЯ

Гость
#20

Краснодарский край, ЦРБ, с сентября 2013 ввели интенсив среднему мед.персоналу, поликлиника-стационар 3000-4000, СМП 8000, в июне 2014 все сняли без объяснений.

крым
#21

ЦРБ, Крым. оклад врача 8840. (с учетом российского повышения для медиков крыма)

тина
#22

я медсестра вот взяла кредит на квартиру и сразу зарплата екнула ну что за жизнь

тина
#23

а годы то идут когда же жить

Сергей
#24

Согласно указу президента, к 2018 году средняя зарплата врачей должна быть как минимум вдвое больше средней зарплаты по экономике http://medabout.me/info/news/minzdrav_predlozhil_regionam_vvesti_boleje_progressivnuju_oplatu_truda_medikov/

Гость
#25
Гость

Да куда еще врачам поднимать?! В г.Нижневартовск самый затюканный дохтур за 1,5 ставки получает от 60т.р. Вешаются от низких зарплат только медсестры, так как за1,25 получают от 29т.р. Да же молодойврач по второй категории получает 32 т.р

Гость
#26

В Нижневартовске может и получают, однако мы не все там живем! Так что мы поскромнее будем в зарплатах!!!!!

Гость
#27

Амурская обл Какой умник пишет статисику оповышении зарплаты медработникам Работаю в тубиспансере 2014г зарплата снизилась ощутимо , про повышение сказали забыть

Гость
#28

С июня 2014 в Башкирии оклад врача увеличили с 5990 до 8000р, при этом убрали надбавки. Результат: с июня 2014 зарплата стала значительно ниже

2201
#29
Гость

С июня 2014 в Башкирии оклад врача увеличили с 5990 до 8000р, при этом убрали надбавки. Результат: с июня 2014 зарплата стала значительно ниже

моя зарплата остается неизменной в течении последних пяти лет, незначительно колеблется, уменьшается-повышается в пределах 1000-1500. челябинская область.

Гость
#30

забить на работу

Гость
#31

А я не понимаю какая выгода государству. Каждому при увольнении обещают выплатить 500 тысяч рублей. За эти деньги, при зарплате в 30 тысяч, человек будет работать полтора года. Я понимаю, если бы всех уволили и не дали ни копейки, а так то какая им прибыль. В поликлинике не было врачей, а теперь стало еще меньше. В нашей уволили 20 человек. Мало нам гемороя с записью к врачу, теперь их вообще не будет. Спасибо родные. Может еще что нибудь придумаете, а то мы еще в переходе не сидим.

vrach
#32
Гость

Да куда еще врачам поднимать?! В г.Нижневартовск самый затюканный дохтур за 1,5 ставки получает от 60т.р. Вешаются от низких зарплат только медсестры, так как за1,25 получают от 29т.р. Да же молодойврач по второй категории получает 32 т.р

Гость

Да куда еще врачам поднимать?! В г.Нижневартовск самый затюканный дохтур за 1,5 ставки получает от 60т.р. Вешаются от низких зарплат только медсестры, так как за1,25 получают от 29т.р. Да же молодойврач по второй категории получает 32 т.р

vrach
#33

здравствуйте! врач невролог рабтаю в госпитале ветеранов. зарплату получаю 12-15 тыс за ставку, за полторы 18-21 тыс. четкий главный врач наверное в Нижневартовске. и вы сами наверное не врач так как вы бы понимали что работы очень много.

гость
#34

Я работаю в детском санатории , но не медиком . а воспитателям. У нас с нового года урезали выплаты за стаж чтобы поднять зарплату медперсоналу, а мы стали получать на 1000 рублей меньше. У всех зарплата растет, а у педагогов падает .Где логика

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: