Гость
Статьи
Начала работать в …

Начала работать в орифлэйм

Здравствуйте ,девочки, месяца 3 назад начала работать в орифлэйм, пока в декретном отпуске. Дайте отзывы, может уже кто-нибуть давно там!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х.рен вам это надо, лучше с ребенком играйте, когда время есть, и отдыхайте сами.

Гость
#2

ну и как работается вам? я только только вот зарегистрировалась там.....

Гость
#4

Ха, я в 1997 туда вписалась с подружкой))) в итоге мой МЧ наши долги выкупал, Это очень пробивной надо быть и не иметь стыда, когда тебя шлют на х

#5
Гость

Ха, я в 1997 туда вписалась с подружкой))) в итоге мой МЧ наши долги выкупал, Это очень пробивной надо быть и не иметь стыда, когда тебя шлют на х

Бешено плюсуюсь! Всё правда.

Гость
#6

Автор, у меня трое знакомых работали в этой конторе. Что главное могу сказать- время Орифлэйма и других подобных структур уже прошло для РФ. Все знакомые побросали, хотя были и продержавшиеся почти 10 лет. Почему так и почему время прошло- потому что расцвет такой торговли был во времена бедных прилавков магазинов косметики, парфюмерии, и т.д, и неразвитой торговли в провинции. Это в основном 90-е годы. Сейчас везде всего навалом, и качеством и ассортиментом не хуже, чем у этих сетевых структур. Очень упал спрос, очень. Если раньше знакомая приходила в офис, раздавала каталоги и собирала приличный урожай- то сейчас так, два колоска, условно говоря. Не знаю, как там у бриллиантовых директоров, но у полевых работников дела не очень. К тому же народ стал прижимистее, оброс кредитами, при почти невыросших зарплатах (это я не о столицах)

Дарья
#7

я тоже не понимаю,зачем покупать кота в мешке,ждать долго,кода можно пойти в магаз и выбрать что хочешь

Гость
#8
Дарья

я тоже не понимаю,зачем покупать кота в мешке,ждать долго,кода можно пойти в магаз и выбрать что хочешь

вот именно. еще и качества получше. и подешевле.

Гость
#9

пирамида же обычная и ей до фига лет. не стоит ждать прибылей ибо над вами тысячи подобных. у меня родственница занимается, постоянно предлагает. но я себя слишком люблю чтобы на себя таблицу менделеева намазывать без натуральных компонентов в составе. в студенчестве эйвоном занималась. 300 рублей максимальный заработок за месяц

Гость
#10

идите лучше в Дешели работать - там то побоольше урожая, чем в каком то орифлейме, который уже не популярен

с
#11
Гость

идите лучше в Дешели работать - там то побоольше урожая, чем в каком то орифлейме, который уже не популярен

хавно ваше дешели

Гость
#12
Гость

идите лучше в Дешели работать - там то побоольше урожая, чем в каком то орифлейме, который уже не популярен

Главная ошибка Дешели- в том, что они сразу зарядили огромную цену и за чемодан целиком. Это убило массовый спрос, на котором только и может для себя что-то получить продавец.

с
#13
Гость

Главная ошибка Дешели- в том, что они сразу зарядили огромную цену и за чемодан целиком. Это убило массовый спрос, на котором только и может для себя что-то получить продавец.

мне бы стыдно было втюхивать косметику сомнительного качества пенсионеркам. если выбирать продажи то что-то перспективное, например лек. препараты. мед преды дофига получают. только часто они требует высшее мед образование

тильда
#14

мне вообще нравится орифлейм)))))
качество не сказало бы что плохое, может просто моей коже подходит. по крайней мере результат в скорое время виден. я раньше туши только от орифлейма заказывала, она когда смывается и в глаза попадает не чувствуется и глаза не щипит в отличие от тех же брендовых. этим мое сердце было покорено.
я парня одного знаю, он этим делом занимается. видимо дела хорошо идут потому как занимается не год.
у них кстати еще вода туалетная есть, эклат по моему называется. я по ней с ума схожу. осталось две капли, а я не пользую потому как каталоги давно в руки не попадали. фалко(((

тильда
#15
с

мне бы стыдно было втюхивать косметику сомнительного качества пенсионеркам. если выбирать продажи то что-то перспективное, например лек. препараты. мед преды дофига получают. только часто они требует высшее мед образование

ага пенсионерам только бады и втюхивать))))

Ирина
#16

Гость

Главная ошибка Дешели- в том, что они сразу зарядили огромную цену и за чемодан целиком. Это убило массовый спрос, на котором только и может для себя что-то получить продавец.

Ага, а также сказка о том, что после применения этого чемодана пенсионерка проснется пионеркой, и Проклова в доказательство.

Гость
#17
Гость

Главная ошибка Дешели- в том, что они сразу зарядили огромную цену и за чемодан целиком. Это убило массовый спрос, на котором только и может для себя что-то получить продавец.

У нас в Нижнем Новгороде на Дешевли это наконец УФАС дело возбудило. ЗАдрали своей рекламой по телефону - названивают по сто раз и зовут к себе на бесплатные процедуру. Счас другие звонят фирмы - а может те же дешели, только переименованные. Я им сразу говорю - вы в курсе, что вы нарушаете закон о рекламе? Они пугаются и кладут трубку.

Гость
#18

Орифлейм - нормальная косметика. Я беру себе и маме постоянно.

Гость
#19
Гость

Орифлейм - нормальная косметика. Я беру себе и маме постоянно.

Это потому, что хорошей косметикой не пользовалась. Орифлейм - ни о чем.

Гость
#20
Гость

Это потому, что хорошей косметикой не пользовалась. Орифлейм - ни о чем.

ну не знаю... Лореаль - летуаль - мне вот не показалась, что прямо круче - и Нивея тоже. А кремчики Орифлейма для личика мне очень даже нравятся.

с
#21
Гость

ну не знаю... Лореаль - летуаль - мне вот не показалась, что прямо круче - и Нивея тоже. А кремчики Орифлейма для личика мне очень даже нравятся.

лореаль те же яйца только в профиль, еще и дороже. не ищите среди масс маркета что-то приличное - подделок много, качество сомнительное. попробуйте проф косметику например израильскую у них есть русскоязычные сайты с указанием мест продажи. там наверняка подделок не будет

огурчик
#22

у нас на работе тетка зат..ала всех своим орифлеймом. Ничего не покупаю, разве что какую-нибудь ерунду, например брелоки, и то из жалости. Но вот пример есть перед глазами-в далекие голодные 90-е семья вступила в орифлейм. Сейчас они какие-то там директора с большим доходом. Но таких примеров очень мало (по кол-ву этих самых директоров). Так что не стоит ждать огромной прибыли,автор.

#23

у меня бывшая одногруппница еще год назад предлагала мне зарегистрироваться в эйвоне. а даже не знала что ответить. ответила корректно. она стала оправдываться мол у нее не только эйвон, а разная косметика есть. Было удивительно, что она так рекламировала эту сеть (во всех соцпрофилях). Она в тот момент сидела в декретном отпуске, была довольна выплатами...

Гость
#24
огурчик

у нас на работе тетка зат..ала всех своим орифлеймом. Ничего не покупаю, разве что какую-нибудь ерунду, например брелоки, и то из жалости. Но вот пример есть перед глазами-в далекие голодные 90-е семья вступила в орифлейм. Сейчас они какие-то там директора с большим доходом. Но таких примеров очень мало (по кол-ву этих самых директоров). Так что не стоит ждать огромной прибыли,автор.

Ключевые слова- "В 90-е годы". Сейчас это уже не прокатит (см. пост 6)

Гость
#26

Прочитала весь бред, который вы пишете про Орифлэйм! здесь заработать не получается только у ленивых и нецелеустремленных.

вадя
#27

Устроился туда и продавал все своей девушке, ей нравилось

Изумрудинка
#28

Это фирма для студенкток и для малообеспеченных дам от 50-60 которые еще хотят красится. Считаю как опыт продаж полезен именно для девушек от 17-до 25 максимум. Она может предлодить эту же продукцию бабушкам сових однокурсниц. Опять же малообеспеченных. Как только люди начинают нормально зарабатывать уже хотят другой косметикой попользоваться.
Попробуйте писать отзывы о всех товарах которыми пользуетесь вот здесь
http://otzovik.com/?r=199755
Сначала будет капить совсем по копеечке, но чем больше у вас друзей и интереснее отзывы, тем больше заработок. Да и сами много интересной информации узнаете. Там много молодых мамочек тусуется.

Ольга
#29

Вообще-то для особо одаренных, там зарабатывать можно и без всяких продаж, на продажах действительно много не заработаешь, а вот если серьезно строить бизнес тогда да

Александр
#34

Полный идиотизм большинство комментариев. Приходите в мою структуру - я вас мигом директором сделаю. Прошло время каталогов и втюхивания. Вся работа удаленно, через интернет. Пишите rex.adla.net@gmail.com

Alexander
#35

http://nedorezoff-online.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: