Гость
Статьи
Что у вас было на …

Что у вас было на завтрак?

У меня кофе с сыром и печеньем)

ккк
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коробка с карандашами
#51

А я ела льняную кашу с мёдом, кофе со сливками и два горячих бутера с сыром

Инесс
#52

творожная запеканка с бананом и кофе

Гость
#53
ккк

У меня кофе с сыром и печеньем)

А у меня творог со сливками и с клубникой+ зеленый чай.
У мужа- Блины с мёдом и зеленый чай.

Гость
#54

Пшенная каша на молоке, чай и кусок вчерашнего домашнего пирога с тыквой

Гость
#55

захотелось спермы, но мне даже на ужин не светит, муж в командировке :(

Гость
#56
Инесс

творожная запеканка с бананом и кофе

а можно рецептик?)

Буся
#57

Была горсть клубники и тарелка борща с куском хлеба.Запила компотом.Сыта до сих пор.Черз 6 часов.

Гость
#58
Буся

Была горсть клубники и тарелка борща с куском хлеба.Запила компотом.Сыта до сих пор.Черз 6 часов.

А у борща такое вот свойство, да.
Мне если куда-то нужно ехать (и поесть долго не удастся) то ем утром борщ.
И до вечера сыта.

Гость
#59

А вам какое дело?

Инесс
#62
Гость

а можно рецептик?)

Пж-та: порция на двоих: две пачки творога + 1 яйцо + банан+ сахар по вкусу ( в столовых ложках). Все это размешиваете, потом взбиваете в творожную массу. В форму выкладываете ( у меня силиконовая)и в духовку на 150 градусов на 40-50 минут. По желанию и вкусовым предпочтениям можно добавлять изюм, курагу.

Гость
#63
Гость

я только что из Германии. На завтрак ела шикарную дорогую колбасу, то есть, бутерброды из нее. И Роскошный въетнамский кофе среднего помола пила. Так вот.

я в ней живу, в Германии, и колбасу вообще не ем. травить еще себя всякой хренью.

Гость
#64
Коробка с карандашами

А я ела льняную кашу с мёдом, кофе со сливками и два горячих бутера с сыром

а где вы эту кашу берете, как готовите?

Гость
#65

у меня была кукурузная каша с замороженными вишнями и грецкими орешками. через пол час цикорий с молоком вместо кофе и пару цельнозерновых хлебца. я сторонник здорового питания.

Гость
#66
Инесс

Пж-та: порция на двоих: две пачки творога + 1 яйцо + банан+ сахар по вкусу ( в столовых ложках). Все это размешиваете, потом взбиваете в творожную массу. В форму выкладываете ( у меня силиконовая)и в духовку на 150 градусов на 40-50 минут. По желанию и вкусовым предпочтениям можно добавлять изюм, курагу.

Спасибо!!

Гость
#67
Гость

я в ней живу, в Германии, и колбасу вообще не ем. травить еще себя всякой хренью.

и вообще нужно быть вегетарианцем!

Гость
#68
Гость

я только что из Германии. На завтрак ела шикарную дорогую колбасу, то есть, бутерброды из нее. И Роскошный въетнамский кофе среднего помола пила. Так вот.

можно подумать, у нас вчера одна гостья суп из черепахи и мраморную говядину на обед приготовила. вот это я понимаю. а у вас какая-то колбаска фрица, не впечатлило.

Гость
#69

Ну если запомнилась колбаска, то жизнь удалась )))

Гость
#70

У меня был кофе с молоком, банан и кусочек сыра.

#71

Сегодня кофе и хлеб с маслом и сыром - ветчиной. Иногда яичница с беконом.

Полынь горькая с тел.
#72

Сегодня рано встала,потому что получилось так:
кофе и 4 солёных крекера.
В 12ч.обедала (или второй раз завтракала?) 2 средних варёных картошки, кусочек запечённой с горчицей свинины (маленький).

Гость
#73
Гость

и вообще нужно быть вегетарианцем!

Согласна

Гость
#74

плов с курицей

Гость
#75

Не завтракаю. Ну часов в 12 перекусываю йогуртом или супом. Хотя это обед, наверное.

Гость
#76
Гость

я только что из Германии. На завтрак ела шикарную дорогую колбасу, то есть, бутерброды из нее. И Роскошный въетнамский кофе среднего помола пила. Так вот.

Восторгаться какой-то там колбасой...Как говорил один писатель по такого пот персонажа, радующегося пакетам с сервелатом, "вы не умеете жить!".

Сара Барабу
#77

Кофе и горячий бутерброд - на белой булке колбаса, кусочек помидора и сыр. Вспомнила вчера и захотелось, не поленилась до магазина за всем этом делом вечером дойти!

Гость
#78
Гость

Гречневая каша, тефтели из телятины с кизиловым соусом, салат из свежей капусты, огуречник с белыми грибами.

что за огуречник с грибами?????

Гость
#79
Гость

вода с лимонным соком и сахаром (вместо чая) и бутерброд с расплавленным сыром из микроволновки

Как вы это едите? вы еще живая?

Гость
#80

удивлена, как много людей пьют кофе.

И эти люди поучают всех, как жить, на соседней ветке и запрещают нам ковыряться в носу!(С)

Утренний едок
#81

Только кофе.

#82
данунах

Член!

Вы, видно, неудовлетворенное существо. Чистой воды сексоголизм. Срочно к врачу!

#83

Овсянка и чашка черного сладкого кофе.

Гость
#84

Кофе.

kusja
#85

Гречневая каша и кофе!

Гость
#86

Роллы Филадельфия и кофе ( парень утром сходил в якиторию, купил для меня:))

гость
#87

яблоко и горячий чеколад

Гость
#88

Овсянка на воде,бутерброд с сыром, зеленый чай с конфетами Добрянка и Маска. На сегодняшний день мои любимые конфеты.)))

Заюша-пони лошадка
#89

молокочай и стакан воды

Гость
#90

Гречка и чай. Сейчас вот второй завтрак - чай и кусок черного хлеба с вареньем клубничным.

Заюша-пони лошадка
#91
Гость

Гречка и чай. Сейчас вот второй завтрак - чай и кусок черного хлеба с вареньем клубничным.

А весь день как??? Вам на сколько дробным питанием схуднуть удалось? у меня в первый месяц аж мину 6 кг было

Гость
#92
Заюша-пони лошадка

А весь день как??? Вам на сколько дробным питанием схуднуть удалось? у меня в первый месяц аж мину 6 кг было

А я и не ставлю целью похудеть. Просто такой режим питания. Сладости только ограничиваю - только в выходные и разумно.

Юлька в прыщах:(((
#93

На завтрак - что успею. Обычно кофе с бутербродом.

#94

Завтра на утро взрослым будет овощной салат и готовые с вечера сырника разогрею. Детям растишку и, если захотят, тоже салат или сырники. Но утром у них аппетит так себе:(

#95

Интересно, вы еду на завтрак с вечера планируете или утром едите, что получится?

Жулинка
#96

Омлет, салат фунчоза, кофе. Не особо голодная была, ночью СПЕРМОЙ подкреплялась.

Мила
#97

Осетинский пирог, тошнит до сих пор😜

Марика
#98

На завтрак - творог со сметаной и абрикосовым вареньем + кофе) На поздний ужин была сперма любимого мужчины))))

#99
Жулинка

Омлет, салат фунчоза, кофе. Не особо голодная была, ночью СПЕРМОЙ подкреплялась.

Можно было завтрак вообще не готовить:)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: