Гость
Статьи
Сын 17 лет очень много …

Сын 17 лет очень много кушает!

Я не знаю что с ним такое он просто начал много кушать и все. Вес у него 85 кг рост 186 лет 17. Каждый день занимается спортом но ест..... Встает утром сразу к холодильнику пол кастрюли макарон или гречки потом десерт тарелка овсянки с сахаром с молоком и т.д потом у него школа не знаю что он кушает в школе.... Может ничего..... Потом приходит домой злой говорит давай кушать сметает все подряд приготовила сегодня пирог чучуть съела смотрю его уже нет и еще себе овсянку варит..... Потом он занимается у себя в комнате где то час.... Потом после спорта бегает на кухню и все сметает опять.... Это капец что с ним происходит? Скажите может реально в больницу надо повести? Там у него не желудок а черная дыра....

Вика
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он у вас и кучу энергии тратит.У него нормальное соотношение роста и веса.Не жирный.Постоянно физически чем-то занят.

Гость
#2

У меня сыну тоже 17,я только и готовлю, все парни есть хотят в этом возрасте.

Люся
#3

ну ваще при 186 нормально весить 85 кг. Хотя в юл,ольничку все равно стоит отправить

Юникорн
#4

Мне 18, тоже очень много ем за эти полгода, особенно сладкое. С чем связано не знаю. Похудеть не могу.

#5

Все юноши жрут "как не в себя". Это абсолютно нормально. Тем более занимается спортом.
Одного не пойму, почему вы говорите про овсянку, макароны, пирог... Где мясо? Мамаша, почему вы не в курсе ест ли ваш сын в школе? Он может целый день на стакане чая с школьной булкой живёт.

Гость
#6

Интересно, что вы ему наготовили, что он сметает все подряд? Если бы вы его нормально покормили, он не верил бы себе овсянку. А вообще овсянка на десерт это ужас, бедный пацан.

Гость
#7

бывший муж спортсмен- вы бы знали сколько он ест, я офигевала. вы бы лучше сына посадили на правильное, сбалансированное питание- ну там белков побольше и т.д., вообщем почитайте литературку

Гость
#8

какие макароны??? мясо нужно ему!

Гость
#9
Гость

какие макароны??? мясо нужно ему!

++++++ Вот он потому и мечет углеводы эти, они сгорают быстро, и все. Ел бы мясное- надольше бы хватало. Тем более при занятиях спортом

Гость
#10
Гость

++++++ Вот он потому и мечет углеводы эти, они сгорают быстро, и все. Ел бы мясное- надольше бы хватало. Тем более при занятиях спортом

+100 белок важен в таком возрасте для правильного развития огранизма!"и для спорта тоже

Гость
#11

Это переходный возраст, гормоны, все так мечут в этом возрасте. Но на всякий случай исключите возможность употребления запрещенных средств.

Мармотка
#12

" пол кастрюли макарон или гречки потом десерт тарелка овсянки с сахаром с молоком" - я б такую женщину из дома выгнала. еда где?

Женя
#13

В этом возрасте много едят. это нормально.

Гость
#14
Люся

ну ваще при 186 нормально весить 85 кг. Хотя в юл,ольничку все равно стоит отправить

какая больничка? Нормальный мужской вес, при 186 см. Разводка глупая. У меня 190 см, 90 кг. Есть один знакомый 190 см тоже, 75 кг- но он реально дрищ.

Женя
#15

Желательно в этом возрасте надо есть много овощей и фруктов! А мясо лучше употреблять поменьше.

Женя
#16
Люся

ну ваще при 186 нормально весить 85 кг. Хотя в юл,ольничку все равно стоит отправить

это нормально! вы с дуба рухнули?)

Гость
#17

Он голодный у вас. Кормите неправильно, не наедается. Приготовьте ему курицу хотя бы...

Женя
#18
Гость

Он голодный у вас. Кормите неправильно, не наедается. Приготовьте ему курицу хотя бы...

да, согласна. кормите неправильно.

Гость
#19

Просто есть такое понятие, как жировая масса, или мышечная(она тяжелее) Ещё какая кость, широкая, узкая. Ну и общая комплекция. Если человек серьёзно спортом занимается, то и 100 кг например, при 190 см нормальный вес. У меня средняя комплекция, спортом чу чуть занимаюсь. 90 кг самое то для меня.

Гость
#20

конечно молодой кашей не наестся. Ему мясо надо, котлеты. Он же РАСТЕТ еще. Странная Вы.

Гость
#21

у меня сыну 25 лет, качается с 14 лет, рост 189, фигура красивая, мышцы выделяются. Тоже прилично ест, но от сладкого отказывается. Начитался о питании, так что мясо- овощи предпочитает, "Отрывается" только на Новый год.

Гость
#22

Ненавижу слово "кушать"!!! Ну ладно еще сказать про младенца "мой малыш мало кушает", но про 17-летнего парня, который "много кушает" это моветон, ну как вы не чувствуете?
Представляю, приходит домой злой голодный амбал и просит "кушать")))

Гость
#23

Хернёй какой то парня кормит и ещё удивляется,что он постоянно голодный!Мамаша!!!!!!!!!!

Гость
#24

А мой муж сказал, что начал жрать и поправился в тот период, когда на шмальподсел. А мама радовалась, что сыночка кушает хорошо

я
#25

ест одну овсянку. растет,конечно ему мало,он же мужик. Да и вес и рост у него норм!

Гость
#26
Гость

у меня сыну 25 лет, качается с 14 лет, рост 189, фигура красивая, мышцы выделяются. Тоже прилично ест, но от сладкого отказывается. Начитался о питании, так что мясо- овощи предпочитает, "Отрывается" только на Новый год.

А сколько ваш сын весит?) Просто интересно.

Гость
#27
Гость

Ненавижу слово "кушать"!!! Ну ладно еще сказать про младенца "мой малыш мало кушает", но про 17-летнего парня, который "много кушает" это моветон, ну как вы не чувствуете?
Представляю, приходит домой злой голодный амбал и просит "кушать")))

Нервная вы немного. Для своих родителей, их дети, всегда останутся детьми. 2 года ему, или 22 года. При чём здесь моветон ваш?) Мне без разницы, кушает, или ест, такая ерунда господи) И не надо так грубо, я про слово амбал. Надо культурнее всё таки быть немного.

#28

У вашего сына гормональный рост, лет эдак до 20-25. При этом еще спортом занимается, что еще больше разгоняет тестостерон. Белок ему нужен, а не макароны и пироги с кашами. Варите сразу курицу или брусок говядины, яйца, бобовые (фасоль, горох, лоббио...).

Гость
#29
Гость

Ненавижу слово "кушать"!!! Ну ладно еще сказать про младенца "мой малыш мало кушает", но про 17-летнего парня, который "много кушает" это моветон, ну как вы не чувствуете?
Представляю, приходит домой злой голодный амбал и просит "кушать")))

+++ жрать ему хочется, банально жрать. макароны, пирог - вообще мусор, а не еда.

Гость
#30
Вера-Ника

У вашего сына гормональный рост, лет эдак до 20-25. При этом еще спортом занимается, что еще больше разгоняет тестостерон. Белок ему нужен, а не макароны и пироги с кашами. Варите сразу курицу или брусок говядины, яйца, бобовые (фасоль, горох, лоббио...).

Кстати вы правы. Человек растёт до 25 лет.

Гость
#31
Гость

ГостьНенавижу слово "кушать"!!! Ну ладно еще сказать про младенца "мой малыш мало кушает", но про 17-летнего парня, который "много кушает" это моветон, ну как вы не чувствуете?

Представляю, приходит домой злой голодный амбал и просит "кушать")))
+++ жрать ему хочется, банально жрать. макароны, пирог - вообще мусор, а не еда.

Вот именно! А судя по тому, что написала автор, кормит сына, ерундой всякой. мясо ему надо! Здоровенный кусок свинины!

Гость
#32

Провер'те не курит ли он травку. После травы очен' повышается аппетит.

Гость
#33

Автор устыдилась и убежала:)

чЛариса
#34

он же растет!!! куку. мужчина правильно пусть ест на здоровье. готовьте ему больше мяса что бы он наедался.

Oil
#35

разводка была ориентированна на словво "кушает".. но люди не повелис.. провал...

Кира
#36

Автор, у вас сын, и неужели вы до сих пор не прочитали и не слышали, что подростки мальчики много едят? Это переходный возраст+спорт, у меня племянник, когда с лицея приходил, хотя их там 2 раза кормили за 8 часов, съедал если на обед, тарелку супа, обязательно гарнир с мясом и порции не маленькие были, запивал литром молока с булочками или пирожными. На ужин ел обязательно салат, гарнир с мясом, и уж 2 литра молока выпивал. Когда я знала, что он приедет, я всегда затаривалась молоком и творогом, это у него еда перед сном, он хоккеем еще занимался каждый день.
Сейчас студент, учится в другом городе, ему на еду только 25.000 высылают, растет организм детский, только вот ни разу не слышала ни от сестры, ни от бабушек-тетушек, чтоб он много ел, все наоборот радуются, что аппетит хороший и ест полноценную еду, а не фаст-фуд

Гость
#37

ну что никто так и не понял? РАЗВОДКА

Гость
#38

Много дрочит, посадите на голодный паек

Надежда
#39

Два вида мамаш могли создать эдакую темку.
1. Тощая *****, которая сама сидит на вегетарианской диете, мужа посадила и сынулю-здорового лба хочет заставить кушать на завтрак стручок, на обед сморчок, а на ужин кефирчик. И так картинно вздымает руки: ах, почему мой сынуля так много кушает? Не вредно ли ему? Подзатыльник такой мамаше и подср*чником в магазин за мясом.
2. Нищая мадам, на съёмной квартире без работы, которая каждую копейку вынуждена считать, и на мясо тупо денег нет. Тут можно только пожалеть и посочувствовать.

Гость-Скептик
#40
Гость

Автор устыдилась и убежала:)

Надеюсь, что готовить мясо...

Гость
#41
Надежда

Два вида мамаш могли создать эдакую темку.
1. Тощая *****, которая сама сидит на вегетарианской диете, мужа посадила и сынулю-здорового лба хочет заставить кушать на завтрак стручок, на обед сморчок, а на ужин кефирчик. И так картинно вздымает руки: ах, почему мой сынуля так много кушает? Не вредно ли ему? Подзатыльник такой мамаше и подср*чником в магазин за мясом.
2. Нищая мадам, на съёмной квартире без работы, которая каждую копейку вынуждена считать, и на мясо тупо денег нет. Тут можно только пожалеть и посочувствовать.

что значит здорового лба?

Гость
#42

Ну вы даете, мамаша. Мой семилетний сын ест больше меня, мой тринадцатилетний племянник съедает за один присест столько, сколько бы мне на полтора дня хватило. И едят они мясо, овощи, салат, а не только макароны. И да, мы тоже не богачи, но мясо пару раз в неделю может позволить себе каждый. Плюс рыба, плюс пару дней вегетарианской пищи. Пирог - это вообще не еда

н
#43

как вы ребенка кормите? тестом да кашей.. вы мясо то хоть едите? мужику не серые макароны нужны, а белки. и витамины.. поэтому у нас парнишки и задохлики такие, с серыми рожами. вон в Праге какие ребята - кровь с молоком, здоровые быки. Потому что питаются хорошо, а не как вы.

н
#44
Гость

Ну вы даете, мамаша. Мой семилетний сын ест больше меня, мой тринадцатилетний племянник съедает за один присест столько, сколько бы мне на полтора дня хватило. И едят они мясо, овощи, салат, а не только макароны. И да, мы тоже не богачи, но мясо пару раз в неделю может позволить себе каждый. Плюс рыба, плюс пару дней вегетарианской пищи. Пирог - это вообще не еда

ну судя по всему, это мать - одиночка, денег вообще нет.

н
#45
Гость

ну что никто так и не понял? РАЗВОДКА

Вот тут как раз не разводдка. в России почти все так питаются,потому что денег нет на еду. бедно живут тут люди.

Гость-Скептик
#46
Гость

Ну вы даете, мамаша. Мой семилетний сын ест больше меня, мой тринадцатилетний племянник съедает за один присест столько, сколько бы мне на полтора дня хватило. И едят они мясо, овощи, салат, а не только макароны. И да, мы тоже не богачи, но мясо пару раз в неделю может позволить себе каждый. Плюс рыба, плюс пару дней вегетарианской пищи. Пирог - это вообще не еда

Точно.) Пеку расстегаи... С рыбой-яйцами-зеленым луком, с мясом, с курицей... Лежит полтора десятка. Каждый - с мою ладонь. Муж с сыном сметут за вечер и пристают: мама, а что можно поесть?!

Гость
#47
н

Вот тут как раз не разводдка. в России почти все так питаются,потому что денег нет на еду. бедно живут тут люди.

Зачем семьи тогда заводить? Если нищета?

Гость
#48
н

Вот тут как раз не разводдка. в России почти все так питаются,потому что денег нет на еду. бедно живут тут люди.

*****, ну конечно ))) целый день едят, то есть тьфу "кушают" макароны, гречку, а потом на десерт овсянку с сахаром и молоком )))) а вечерком еще овсяночки и гречечки навернут, и так каждый день ))) зачотная разводочка

Гость
#49

Сборище куриц, приверженных двойных стандартов. А как же знаменитые 40 кг? Как же привлекательность?

Гость
#50
Гость-Скептик

Точно.) Пеку расстегаи... С рыбой-яйцами-зеленым луком, с мясом, с курицей... Лежит полтора десятка. Каждый - с мою ладонь. Муж с сыном сметут за вечер и пристают: мама, а что можно поесть?!

Аж слюнки потекли:)