Гость
Статьи
Менеджер по туризму

Менеджер по туризму

Девочки,кто учился в школе туризма,на менеджера по туризму?)я просто высшее получаю по другой специальности, а сейчас понимаю,что хочу работать в этой сфере)кто учился,как вам?понравилось?много знаний дали?сколько платили за курсы?легко потом устроились?и если работаете уже как вам?нравится?как з/п?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а этой ерунде учится надо ? ))

Ника
#4
Гость

а этой ерунде учится надо ? ))

тоже удивлена :)

Гость
#5

А с обычным менеджментом устроиться можно?

Гость
#7
Гость

катись в пешее эротической неудачница

Ха-ха, пригорело что ли? Это реально не образование, как ни старайтесь себя убедить.

Гость
#8

Наполучают xp*н знает каких корок и фсе, типа спец, ахаха)
Врачи, ученые, инженеры-конструкторы, физики, юристы и др. - вот это специалисты и нужные люди, а вы - фyфло, дамочка!

Гость
#9

Туристическое образование это образование?

гость
#10

как я жалею что закончила туризм, теперь ни на одну норм работу не могу устроиться, да и в туризме спокойным людям делать нечего, если вы активная тогда вперед

Гость
#12
Гость

ну если ты ду-ра, то ты ни в какой сфере не устроишься на нормальную работу.
а я выпустиласьв отличным английским и хорошим испанским. сейчас работаю в MICE туризме, зарабатываю 80 тысяч. 27 лет.

Ваш переход на оскорбления вас точно не красит. Девушка написала, что она спокойная и не пробивная, это по-вашему значит "дурa"? Знание ин. языков - конечно, хорошо, но всё-таки хорошее воспитание должно быть первично.

Гость
#13

Да уж, работка мягко говоря не для слабонервных! Слабо с 9 до 21 отвечать на вопросы типа почему на Маврикий так дорого и почему на завтра в Египет нет приличных отелей? Иногда хочется ударится головой апстенку. Почитайте форум на Турдоме - если не отпадёт желание, то велкам. Потому что работа интересная.

Гость
#14
Гость

А с обычным менеджментом устроиться можно?

Вперёд! Принцип работы один и тот же. Но свои нюансы надо выучить. И лучше всего на практике

Гость
#17

Думающие люди сами везде ездят, без всяких унылых турагентов.

Гость
#19

Ответ всем удивляющимся: да, есть высшее образование "менеджер по туризму", и довольно в большом количестве ВУЗов. Кто там в массе своей учится - пробегите глазами посты чудо-гостьи с номером 2092504153, и получите полное представление об уровне выпускников.
Ее же цитата: "Но с частными лицами работать это конечно не престижно и унизительно. Какой бы хам не пришел - не послать, не выгнать".
Зато на анонимном форуме она отыгрывается за все свои унижения. А придет к ней любой х а м - пятки ему облизывать будет ))))) Сфера обслуживания-с.

Гость
#20

Не надо этому учиться. Я 4 года отработала. Просто пришла в турфирму, устроилась, поехала в рекламник, учила отели, читала отзывы на всех ресурсах. Зарабатывала неплохо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: