Гость
Статьи
стоит ли идти работать …

стоит ли идти работать ?

Всем привет! предложили работу в банке ВТБ 24, но работа в Административно-хозяйственном отделе. называется "специалист по расчетам с клиентами". Суть работы такая - следить по реестру договоров, когда и что оплатить, и формировать заявку и высылать на оплату в бух-ю. Зарплата маленькая, 20 тыс примерно уже на руки. Для Самары это примерно чуть ниже среднего уровня. На предыдущем месте у меня была 30. Ушла именно из за отсутствия роста. Из плюсов банка есть ДМС. И вроде многие хвалят его за карьерный рост.
Из моих пожеланий - я бы хотела работать в аналитике, анализ ФХД, планирование, прогнозирование. Должность ВТБ сюда не вписывается, но как думаете, есть шанс через нее быстренько попасть туда куда хочу??
Еще отмечу тот факт, что хочу в декрет пойти через годик.
спасибо!

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фига себе 20 тысяч ниже среднего уровня! но не для Самары, а для Вас конкретно! Я вот сейчас ищу работу и найти ее за 20 тысяч - это что-то нереальное!

Гость
#2

Идите работать сразу куда хотите (аналитика, анализ ФХД, планирование, прогнозирование). Зачем вам тратить время на какую то фигню, тем более скоро в декрет, а потом с маленьким ребенком неизвестно когда вы опять начнете работать.

Инна
#3

Гость 1, просто смотрела рынок зарплат. Стоит средняя - 22-24 тыс. И такой крупный банк дает ну можно сказать всего лишь среднюю зарплату.
Думала может тут кто то знает про работу в АХО в ВТБ 24. А то везде пишут, что люди двигаются в банке, но не с АХО )))

Гость
#4

Слышала там не ахти,знакомая именно из этого города,и из этого банка уволилась,пока без работы,но возможно вам понравится,у всех разное мировосприятие,а у вас есть выбор?

Инна
#5
Гость

Слышала там не ахти,знакомая именно из этого города,и из этого банка уволилась,пока без работы,но возможно вам понравится,у всех разное мировосприятие,а у вас есть выбор?

я пока ожидаю результат еще 2 собеседований, это департамент имущества и сбербанк (о нем отзывов еще хуже чем о ВТБ)

#6

Ого! У ВТБ 24 в Москве минималка кажется 45000. А с другой стороны если работать там долго не собираетесь идти конечно. Поговаривают, что ВТБ головной, Муниципальный банк, ВТБ 24 об'единят и сократят половину, но это в Мск, в регионах не знаю.

Инна
#7

меня просто такой вопрос смущает. На той должности, что мне предлагают я действительно не хочу работать. Говорят что можно перейти параллельно куда то. Но вот вопрос: допустим я хочу на оценщика в ВТБ 24, сейчас меня туда не берут потому что нет опыта в аналогичной должности. А что поменяется, когда я буду работать в отделе АХО в составе 3 человек? что меня сразу возьмут на оценщика?
то есть они готовы жертвовать тем что у меня нет опыта раз я работаю в ВТБ, не важно кем что ли ?
не будет ли такого же, что переход окажется невозможным из за отсутствия опыта, и предложат какие нибудь продажи.

абрамович и компания
#8

У ВТБ 24 в Москве минималка кажется 45000 не неси чепуху , петюня .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: