Гость
Статьи
Работа НЕ с клиентами

Работа НЕ с клиентами

Поделитесь профессиями не связанными с постоянным общением с клиентами. Проблем с коммуникацией нет, но надоело продавать, бегать за клиентами, впаривать им товар. Выс. образование будет через год, опыт работы лишь в торговле.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется любая работа с людьми. разве что архив разбирать)

А.л.и.с.а
#2
kysa

мне кажется любая работа с людьми. разве что архив разбирать)

Любая денежная работа связана с людьми (будь то работа с клиентами физ.лицами или юр.лицами). Исключение возможно только сисадмины и разработчики ПО в больших компаниях.

А так либо ты работаешь с клиентами, либо ты работаешь с партнерами, хоть ты поставщик, хоть реализатор. Ну есть еще инженеры в конструкторских бюро, которые чертят в своем углу... но не знаю, насколько много там зарабатывают, да и спец.образование нужно.

Или, автор, идите работать в любой бэк-офис крупной компании - бумажки разбирать. Будете "вариться" только внутри коллектива, но и больших денег на такой работе не заработаешь. Это 100%.

Гость
#3

Служба в госучреждении. Администрации правительства. Отделы без контактов людей чтоб. Не сложно найти

Гость
#4
Виктория

надоело продавать, бегать за клиентами, впаривать им товар.

Кошмар какой... Совсем гордости нет у женщин, работающих в этой сфере. Даже на паперти стоять не так унизительно - там хоть ни за кем бегать не надо.

Гость
#5

Аналитик, программист, инженер-конструктор, ученый, композитор, спортсмен, квалифицированный рабочий. Много профессий таких, сразу и не перечислишь. Денежная работа как раз-таки, у мною перечисленных, а не у "продавцов". Можно работать "продавцом" на уровне b2b, и при этом получать очень хорошие деньги, не нервничать, но это блатные места, а для простых людей см. выше.

Гость
#6

я работаю с бэк-офисе и все равно то с другими сотрудниками, то изредка с клиентами по телефону общаться приходится.

Гость
#7
Гость

я работаю с бэк-офисе и все равно то с другими сотрудниками, то изредка с клиентами по телефону общаться приходится.

ключевое слово - изредка.

Гость
#8

Реальный фриланс вас спасет. Знаю одного крутого переводчика, у него даже телефона нет.

Эми
#12

Очень хочется найти работу не с клиентами.. Но такое впечатление, что работы кроме как в продажах просто нет. Смотрю вакансии: одни продавцы, менеджеры-продажники, которые должны консультировать, бегать за клиентами, уговаривать, впаривать. Еще колл-центры всякие, где тот же поиск клиентов, уговаривание, впаривание всякой ка-кашки... Ну не для меня эта работа с постоянным общением. Пересиливать, ломать себя и идти через "не могу" на такие работы не вариант: меня либо выпрут, за то что мало продаю, либо я психану и уволюсь сама, потому что мои нервы не железные. Хочется спокойной работы без телефонных звонков, без клиентов: чисто на ПК, ну и с документами. Но даже в вакансиях "Оператор ПК" пишут в обязанностях "прием звонков, консультирование клиентов", "обзвон клиентов по базе", и тд. Уже руки опускаются...

Катя
#13

Как же я вас понимаю, тоже не хочу работать с клиентами. Ищу такую работу, чтобы хотя бы минимум общения с клиентами.

Гость
#11
Эми

Очень хочется найти работу не с клиентами.. Но такое впечатление, что работы кроме как в продажах просто нет. Смотрю вакансии: одни продавцы, менеджеры-продажники, которые должны консультировать, бегать за клиентами, уговаривать, впаривать. Еще колл-центры всякие, где тот же поиск клиентов, уговаривание, впаривание всякой ка-кашки... Ну не для меня эта работа с постоянным общением. Пересиливать, ломать себя и идти через "не могу" на такие работы не вариант: меня либо выпрут, за то что мало продаю, либо я психану и уволюсь сама, потому что мои нервы не железные. Хочется спокойной работы без телефонных звонков, без клиентов: чисто на ПК, ну и с документами. Но даже в вакансиях "Оператор ПК" пишут в обязанностях "прием звонков, консультирование клиентов", "обзвон клиентов по базе", и тд. Уже руки опускаются...

Оператор на склад, он же оператор складского учета - работа за компьютером и с документами, также можно поискать оператор 1 С

Гость
#15
Эми

Очень хочется найти работу не с клиентами.. Но такое впечатление, что работы кроме как в продажах просто нет. Смотрю вакансии: одни продавцы, менеджеры-продажники, которые должны консультировать, бегать за клиентами, уговаривать, впаривать. Еще колл-центры всякие, где тот же поиск клиентов, уговаривание, впаривание всякой ка-кашки... Ну не для меня эта работа с постоянным общением. Пересиливать, ломать себя и идти через "не могу" на такие работы не вариант: меня либо выпрут, за то что мало продаю, либо я психану и уволюсь сама, потому что мои нервы не железные. Хочется спокойной работы без телефонных звонков, без клиентов: чисто на ПК, ну и с документами. Но даже в вакансиях "Оператор ПК" пишут в обязанностях "прием звонков, консультирование клиентов", "обзвон клиентов по базе", и тд. Уже руки опускаются...

Вы прям как я, ну копия😊

Гость
#16
Гость

Служба в госучреждении. Администрации правительства. Отделы без контактов людей чтоб. Не сложно найти

вопрос о трудоустройстве и доступности

Гость
#17

попробуйте поработать почтальоном. одни бумажки и почтовые ящики.

Гость
#18
Гость

попробуйте поработать почтальоном. одни бумажки и почтовые ящики.

Почтальон разносит пенсии, разносит повестки и заказные письма под подпись, судебные иски итп) работа тяжёлая на самом деле и не менее нервная, особенно если учесть сколько бесплатной рекламы нужно разносить и бесплатных газет

Гость
#19
А.л.и.с.а

Любая денежная работа связана с людьми (будь то работа с клиентами физ.лицами или юр.лицами). Исключение возможно только сисадмины и разработчики ПО в больших компаниях.

А так либо ты работаешь с клиентами, либо ты работаешь с партнерами, хоть ты поставщик, хоть реализатор. Ну есть еще инженеры в конструкторских бюро, которые чертят в своем углу... но не знаю, насколько много там зарабатывают, да и спец.образование нужно.

Или, автор, идите работать в любой бэк-офис крупной компании - бумажки разбирать. Будете "вариться" только внутри коллектива, но и больших денег на такой работе не заработаешь. Это 100%.

А скажите пожалуйста как найти такие бэкофисы? Вот у меня есть средне-специальное образование Банкир,но я хочу работать без обслуживания клиентов, в интернете как набрать,чтоб вышли вакансии в бэкофисах,а то всё выходит по обслуживанию клиентов

Гость
#20
Гость

я работаю с бэк-офисе и все равно то с другими сотрудниками, то изредка с клиентами по телефону общаться приходится.

Скажите пожалуйста а кем именно вы работаете в бэк-офисе и какие обязаности у вас? А то я не очень и хочу работать во фронт-офисе, а как найти бэк-офис не знаю, в интернете как его вбить,чтоб найти его, какие вообще должности либо специальности нужны в бэк-офисах?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: